ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 379 из 393
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 381
  • Вперед

А цель какая у Вас, если не секрет? вернуть деньги за квартиру + 10 тыс руб морального ущерба? Инград же просто расторгнет дду и все, нет?


Нет, на каком основании?
А вам то какое дело, будем ли мы ездить на строительную площадку или нет? Это форум дольщиков, а не сторонних "доброжелательный", пытающихся навяливать.
Я так скажу, если бы в нашей стране всё делось вовремя, много можно было избежать, и ваше мнение не удержало бы лапки чиновников от острого желания попалить выданные из государственного бюджета финансы на модернизацию радара, который должны были произвести ещё до конца 20 года.
Объявления
Скажите это сотруднику росавиации, который якобы понес ответственность за халатность, или постоянно меняющим свои претензии ра и тп.
Уважаемые дольщики Филатов луг, желаю Вам, чтобы вся эта история побыстрее закончилась и вы получили ключи, правда на вашей стороне!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Правда в наших руках

А вам то какое дело, будем ли мы ездить на строительную площадку или нет? Это форум дольщиков, а не сторонних "доброжелательный", пытающихся навяливать.
Я так скажу, если бы в нашей стране всё делось вовремя, много можно было избежать, и ваше мнение не удержало бы лапки чиновников от острого желания попалить выданные из государственного бюджета финансы на модернизацию радара, который должны были произвести ещё до конца 20 года.

Надо постоянно следить за стройкой, как затихнет, так приезжать группой и снимать, увидят наблюдение, так начнут строительство.

Обратите внимание

😃

Ныне губит радар

Гугл ничего не выдает, глупость вы свою уже показали и бесполезный вброс, продажи идут и строительство тоже.

Не знаю, в каком гугле вы ищете, но я нашла очень быстро, вся информация открыта. Действительно сейчас идут суды, следующее слушание в августе. Заинтересовалась потому, что рассматривала этот объект для покупки квартиры. По закону, если компания проиграет суд, то она должна будет в течение трех лет восстановить первоначальное состояние, т.е. снести возведенные здания. А строят быстрыми темпами, чтобы деньги свои отбить, а потом бадаться и судиться годами. Так что удачи тем, кто купил. Я подожду завершения судебных процессов.

Не знаю, в каком гугле вы ищете, но я нашла очень быстро, вся информация открыта. Действительно сейчас идут суды, следующее слушание в августе. Заинтересовалась потому, что рассматривала этот объект для покупки квартиры. По закону, если компания проиграет суд, то она должна будет в течение трех лет восстановить первоначальное состояние, т.е. снести возведенные здания. А строят быстрыми темпами, чтобы деньги свои отбить, а потом бадаться и судиться годами. Так что удачи тем, кто купил. Я подожду завершения судебных процессов.

Политика "страуса" - не выход из нашей ситуации,но фраза -".... она должна будет в течение трех лет восстановить первоначальное состояние, т.е. снести возведенные здания..." -   звучит страшно! Или нас готовят к такому повороту событий?

Ай да Наташка, ай да молодец. Вот вмазала так вмазала малую толику оптимизма. Мол возьмут и снесут. Каково. А мы все всматриваемся в контуры будущего локатораи гадаем. Когда....

Не знаю, в каком гугле вы ищете, но я нашла очень быстро, вся информация открыта. Действительно сейчас идут суды, следующее слушание в августе. Заинтересовалась потому, что рассматривала этот объект для покупки квартиры. По закону, если компания проиграет суд, то она должна будет в течение трех лет восстановить первоначальное состояние, т.е. снести возведенные здания. А строят быстрыми темпами, чтобы деньги свои отбить, а потом бадаться и судиться годами. Так что удачи тем, кто купил. Я подожду завершения судебных процессов.

ну и добавлю... в зоне полетов нельзя строить высотки больше 10-11 этажей... делайте выводы.

Мы все боимся себе признаться, что "попали по полной" . Куда попали объяснять не надо, да такое положение вещей похоже устраивает большинство дольщиков, судя по активности на форуме одних и тех же людей.

Мы все боимся себе признаться, что "попали по полной" . Куда попали объяснять не надо, да такое положение вещей похоже устраивает большинство дольщиков, судя по активности на форуме одних и тех же людей.


Ещё как попали, до конца ввода один и тот же тролль будет писать как мы попали и о сносе домов. Милейший, никто ничего сносить уже не будет!

ну и добавлю... в зоне полетов нельзя строить высотки больше 10-11 этажей... делайте выводы.

Сами придумали?

А тут строят, значит тут не зона полетов.

Сами придумали?

А тут строят, значит тут не зона полетов.

Здесь всего лишь зона посадки и взлета. Это не страшно, затычки в уши и набок

Любезные дольщики и околодольщики. Давно пора признать абсолютной ахинеей возможность сноса построенного. Была кое какая зацепка у Росавиации, мол затенение локатора, ладно, поставим новый и повыше. Всё, крыть больше нечем (хочется так думать) Росавиации.
О каком сносе речь, свят, свят, свят.. Это могло в голову прийти только человеку с передозом (чего либо ядовитого). Вот р а с т я г и в а н и е сроков это да, тут непоспоришь, такая практика существует. Шшш

Любезные дольщики и околодольщики. Давно пора признать абсолютной ахинеей возможность сноса построенного. Была кое какая зацепка у Росавиации, мол затенение локатора, ладно, поставим новый и повыше. Всё, крыть больше нечем (хочется так думать) Росавиации.

Вы сами то были в этой локации или из офиса пишите? Там уши закладывает от рева самолетов

Вы сами то были в этой локации или из офиса пишите? Там уши закладывает от рева самолетов


Вы то похоже точно там не были раз такую ахинею пишите
  • Назад
  • Страница 379 из 393
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 381
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов