Любезные дольщики и околодольщики. Давно пора признать абсолютной ахинеей возможность сноса построенного. Была кое какая зацепка у Росавиации, мол затенение локатора, ладно, поставим новый и повыше. Всё, крыть больше нечем (хочется так думать) Росавиации.
Уже строительство радара началось, какой еще снос, совсем бессмысленно такое писать)
Все так, писать о сносе -. несносная глупость. Оставим это для откровенных идиотов. А что может действительно волновать так сроки возведения объекта. Но график есть и зачем волноваться. Всё так, но ведь когда то у нас было и разрешение на строительство, а потом..... дальше сплошная печал. Вот и некоторая тревожинка существует. Чёрные лебеди что то разлетелись.
Все так, писать о сносе -. несносная глупость. Оставим это для откровенных идиотов. А что может действительно волновать так сроки возведения объекта. Но график есть и зачем волноваться. Всё так, но ведь когда то у нас было и разрешение на строительство, а потом..... дальше сплошная печал. Вот и некоторая тревожинка существует. Чёрные лебеди что то разлетелись.
Вот чтобы не было неожиданных коллапсов с радаром, давно предлагал наблюдать за строительством, что сейчас и происходит.
С новостями в последнее время не густо: транспортная прокуратура молчит по поводу карты, обещали одобрить 10 и тишина
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
В ответ на приостановить работу Аэропорта Так как прокуратура утверждает что есть угроза жизни и здоровью людей в связи с воздействием жк Филатов луг!
Московский прокурор на транспорте написал «что угроза есть нашего жк! они держат ситуацию с полетами под контролем !!😂😂
Они издеваются над нам!
Человек занимает такую должность и пишет такую б...
На блин пишите есть угроза и пропадает сигнал аса ты можешь это держать под контролем 🤣🥲🥲 ✋ 🛑
В стране бардак и хаус. Появление дольщиков обманутых государством никого не беспокоит.
Я вам больше скажу ! Государство в лице транспортной прокуратуры и Росавиации создают по всей стране еще больше и больше дольщиков без крыши над головой !!
А все делают вид, что этого нет!
руководство страны и города нашего делают вид, что все хорошо 👌
Открывают новые дороги строят метро и тп!!
А проблемы о них не надо говорит и решать! Ведь можно простим изменении в закон закрыт этот вопрос раз и на всегда !!
Вот люди собрались, когда приехали РОССИЯ 1 ! рассказали о своих проблемах ! Что им не где жить!! И что ? Репортаж передумали показывать !!!!! (Как выше написали !?)) и что вы хотите сказать .... что дело резонансное и это проточит честь руководство города и тп вот и замяли зачем это показывать !!
Надо показывать как у нас все хорош и какой у нас прекрасный город !! Так и живем ...((((
Ничем! Инград пока за голову взялись уже люди с плакатами стоят! И без крыши над головой
Ну как сказать, когда за голову взялись. Взялись то сразу, просто панику не поднимали, хотели сами разрулить, но в нашем долбанном государстве в правовом поле действовать нереально. Только общественным порицанием и подпихиванием властей накануне выборов и можно добиться справедливости.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее