ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 382 из 393
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • Вперед

Она давно уже ничего не соображает, данный человек к проекту в плане получения ключей не имеется никакого.

привет упертому Инграду

откуда вы знаете, что не предлагал? 

 

По факту радар строят осуществив госзакупку, поэтому я склонна им в этом верить. Как ещё назвать магическое исчезновение денег  

вы в зумах принимали участие ? Что там за деньги исчезли ??? Не чудите на ночь глядя

Объявления

снести дома? Вы в своем уме ?

начать строить радар , в чем вопрос

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

привет упертому Инграду

привет упоротым

 

начать строить радар , в чем вопрос

Алееее, его строят уже не первую неделю, вы явно из реальности выпадаете периодически, как весна-осень так от вас абсурд на форуме)

привет упоротым
 

Алееее, его строят уже не первую неделю, вы явно из реальности выпадаете периодически, как весна-осень так от вас абсурд на форуме)

На своей волне дамочка) если напичет, что изначально ра не хотела отозвать разрешение на строительство и снести дома к чертям, я вообще упаду в осадок
Обратите внимание

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!


От всей ситуации с госструктурами плакать хочется. Радует факт строительства радара и приближающегося конца всей этой эпопеи

как весна-осень так от вас абсурд на форуме)

А как же новогодние праздники ...
Радар вот построят
Как жи надоел Инград Россавиации. Вечно этим Филатовцам что то там надо. Сидели бы и молча жевали свои сопли и слезы, денежки им же кинули. Выступают, понимаешь, с какими то требованиями, и перед кем, святая-святых прокуратурой. Квартиры им подавай, сказали же ждите, год, два, три это ничто перед вечностью.

Как жи надоел Инград Россавиации. Вечно этим Филатовцам что то там надо. Сидели бы и молча жевали свои сопли и слезы, денежки им же кинули. Выступают, понимаешь, с какими то требованиями, и перед кем, святая-святых прокуратурой. Квартиры им подавай, сказали же ждите, год, два, три это ничто перед вечностью.

Такое может пивать только разлаженный Инградовец !? Или кто ты ...
Не нравится не читай !!
ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ СВОИ КЛЮЧИ 🔑 ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

Как жи надоел Инград Россавиации. Вечно этим Филатовцам что то там надо. Сидели бы и молча жевали свои сопли и слезы, денежки им же кинули. Выступают, понимаешь, с какими то требованиями, и перед кем, святая-святых прокуратурой. Квартиры им подавай, сказали же ждите, год, два, три это ничто перед вечностью.

Такое может пивать только разлаженный Инградовец !? Или кто ты ...
Не нравится не читай !!
ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ СВОИ КЛЮЧИ 🔑 ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

Радар вот построят


Вот когда дадут нам наши ключи 🔑!! Вот тогда это результат !! Иначе болтовня все ....
Так пишет человек которому осточертела бесконечная болтовня о наших правах.
Которому надоела чехарда с судами, кассациями, апелляциями и прочими охреняциями.

😊

Такое может пивать только разлаженный Инградовец !? Или кто ты ...
Не нравится не читай !!
ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ СВОИ КЛЮЧИ 🔑 ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

Да ладно Вам. Тут Инградовцев кроме меня и Арендина - нет. Ещё призма и сема куда-то пропали)))

Да ладно Вам. Тут Инградовцев кроме меня и Арендина - нет. Ещё призма и сема куда-то пропали)))

Ну вот, Ви таки и ответили Семе-а Сема сейчас Без дома.Ведь таки Сема не пропал,он
тут,сейчас,он среди нас.

Ну вот, Ви таки и ответили Семе-а Сема сейчас Без дома.Ведь таки Сема не пропал,он
тут,сейчас,он среди нас.

сильно)

сильно)

да кстати, вы разве не нашли ничего общего между Семеном и Без дома?

Его истеричный вид общения сразу в глаза бросается)

🤔

Не являюсь дольщиком ФЛ, но частично наблюдаю за ситуацией. Так чем закончился суд с Росавиацией, разобрались у кого надо было разрешение получать - от Росавиации или от а/п Внуково? Можно вообще в Новой Москве связываться с недвижимостью? Так то вся Новая Москва это седьмая зона а/п Внуково. С любой новостройкой такая ситуация может повториться.

 

  • Назад
  • Страница 382 из 393
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов