ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 383 из 393
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • Вперед

 Так чем закончился суд с Росавиацией ?

 

1) Победила дружба.

2) Победило бабло

3) Победил кто-то ТРЕТИЙ, который поблагодарил участников и сказал, что они свободны.

Не являюсь дольщиком ФЛ, но частично наблюдаю за ситуацией. Так чем закончился суд с Росавиацией, разобрались у кого надо было разрешение получать - от Росавиации или от а/п Внуково? Можно вообще в Новой Москве связываться с недвижимостью? Так то вся Новая Москва это седьмая зона а/п Внуково. С любой новостройкой такая ситуация может повториться.

Да ничем, получали все правильно, просто люди решили бабла срубить и на халяву модернизировать оборудование.

Объявления

Не ПРОСТО люди, а ЛЮДИ, в понимании которых мы те самые "муравьи" для которых и предназначены все эти человейники.

Не ПРОСТО люди, а ЛЮДИ, в понимании которых мы те самые "муравьи" для которых и предназначены все эти человейники.

Не поверите, в основном они живут в таких же человейниках, только бизнес класса и только единицы на постоянке в загородных домах

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Но в зато в части обещаний того что будет завтра-послезавтра, тут мы впереди всех стран, пусть от зависти удавятся.

Только что посмотрел по Вгртк сюжет, у меня вопрос, со слезами на глазах, Вы когда свои мильоны вклыдвали, (доп вопрос) откуда вы их взялис такими пустыми мозгами?! ,
Тока детишек в камеру вложить научились
мозгов нет

На глиссаде покупать квартиры
Иль Внуково вдруг появилось Фчира
С экономили - получите
Обратите внимание

Только что посмотрел по Вгртк сюжет, у меня вопрос, со слезами на глазах, Вы когда свои мильоны вклыдвали, (доп вопрос) откуда вы их взялис такими пустыми мозгами?! ,
Тока детишек в камеру вложить научились
мозгов нет

На глиссаде покупать квартиры
Иль Внуково вдруг появилось Фчира
С экономили - получите

Так если все было чисто в плане получения разрешений, кто будет сомневаться? Если даже застрой попался, то что говорить о нас.

И вот эту  " расчудесную  хрень " могли сделать еще год назад. Что здесь такого, что ставило в тупик Инградовских деятелей ? Судебные заморочки стоили конечно меньше, но нынешние выплаты и прочие расходы по содержанию пустующих площадей, тоже думаю не малые. Да поезд ушел, опять ждем , мы всю жизнь ждем, когда же бардак-скрепа этот закончится.

что ставило в тупик Инградовских деятелей ?

Думаю, не только инградовских деятелей и нас поставило в тупик решении росавиации отозвать разрешение на строительство

 

И вот эту  " расчудесную  хрень " могли сделать еще год назад. 

 

Эту "расчудесную хрень" росавиация могла и должна была модернизировать ещё до начала 21 года. Почему не сделала все прекрасно понимают. 

Только что посмотрел по Вгртк сюжет, у меня вопрос, со слезами на глазах, Вы когда свои мильоны вклыдвали, (доп вопрос) откуда вы их взялис такими пустыми мозгами?! ,
Тока детишек в камеру вложить научились
мозгов нет

На глиссаде покупать квартиры
Иль Внуково вдруг появилось Фчира
С экономили - получите

ну да, давать разрешение, а потом вдруг отзывать, причем на основании устаревших документов, и фраза в суде, что государство за все заплатит - тут прямо гениальные мозги, а у вас рассуждения - это прямо  БРАВО!!!

 

Когда хотя бы 5 млн сами накопите и купите квартиру, тогда будете учить куда стоит вкладываться, а куда нет! и для справки: вся территория Новой Москвы  относится к приаэродромной. 🙄 

С нами вышел репортаж на России-1, я уже и не надеялась его увидеть. Хорошо, что пустили до суда. Надеюсь, хоть немного повлияет🤞 

С нами вышел репортаж на России-1, я уже и не надеялась его увидеть. Хорошо, что пустили до суда. Надеюсь, хоть немного повлияет🤞 

Как думаете он на что-то повлияет кроме как на рейтинг канала?

Можно ссылку?

Целый год дольщики прильнув к экранам мониторов искали известий о том что  "вот на этот раз суд был последний, конечно же в нашу пользу и.т.п.

🤔

Господи, когда же вы дорогие граждане прозреете. Ни первому ни какому другому каналу наши проблемы не интересны. Ну что Вам не понятно, что уже все вопросы заданы и ответы получены. А вот кто задавал вопрос и кто получал ответ, это оказалось не нашего ума дело. 

Как думаете он на что-то повлияет кроме как на рейтинг канала?

Можно ссылку?

удаляют ссылку ( я вам в лс кину

 

 

Интересно, когда, в какой момент прозрел Первый канал и решил открыть миру правду о Филатовом луге. Что случилось.? Обычно о существовании нас.,, сирых и убогих,, вспоминают в преддверии выборов, а тут такая несвоевременная любовь приключилась. Ох неспроста.

Как думаете он на что-то повлияет кроме как на рейтинг канала?

Можно ссылку?

Ну конечно повлияет, стали бы его тогда снимать.

Только что посмотрел по Вгртк сюжет, у меня вопрос, со слезами на глазах, Вы когда свои мильоны вклыдвали, (доп вопрос) откуда вы их взялис такими пустыми мозгами?! ,
Тока детишек в камеру вложить научились
мозгов нет

На глиссаде покупать квартиры
Иль Внуково вдруг появилось Фчира
С экономили - получите

К сожалению, в РФ покупатель должен быть не просто потребителем, а специалистом. То, что есть ограничения на приаэродромной территории и разрешение на застройку этой территории выдано явно с нарушениями мог понять только крайне ограниченный перечень специалистов - строители, директора предприятий, которых прижимали застройщики, главные инженеры, экологи да санитары. Большинство смотрит - о разрешение на строительство есть и хорошо! Так что это вопрос скорее к государству, которое допустило такую ситуацию. А почему потребитель вообще должен знать, что такое глиссада? Просто построенное жилье должно соответствовать всем СанПинам и не создавать препятствия для эксплуатации уже существующих предприятий, а это контролируют государственные органы.

  • Назад
  • Страница 383 из 393
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов