ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 381 из 393
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • Вперед

Ну как сказать, когда за голову взялись. Взялись то сразу, просто панику не поднимали, хотели сами разрулить, но в нашем долбанном государстве в правовом поле действовать нереально. Только общественным порицанием и  подпихиванием властей накануне выборов и можно добиться справедливости.


У нас нет справедливости ! Мы дикая страна !! С Дикими законами и дикими чиновниками !!! Которым наплевать на нас !!!
Мы ни чем не отличаем от Африки или Азии ... Как все то же самое только мы ТИХИЕ !! вот и живем тихи не дёргаясь ((((


Целыми днями на по телику говорят какая у нас прекрасная страна !! И как у нас все правильно и!!! И ГГГДДДЕЕЕ???
Мы на улице без крыши над головой !!
Почти 2000 тысяч дольщиков !! Это примерно 5-6 000 тысяч дольщиков !!
🤬🤬🤬😱
А руководству города намалевать !!!
Наоборот замяли всю эту историю даже уже запретили по телику показывать !!


ДАЙТЕ НАМ НАШИ КЛЮЧИ!!!

Ну как сказать, когда за голову взялись. Взялись то сразу, просто панику не поднимали, хотели сами разрулить, но в нашем долбанном государстве в правовом поле действовать нереально. Только общественным порицанием и подпихиванием властей накануне выборов и можно добиться справедливости.


У нет справедливости !! У нас зажравшиеся чинуши только живут !! Воры и преступники!!! В нормальные люди бедствуют
Объявления

Ну как сказать, когда за голову взялись. Взялись то сразу, просто панику не поднимали, хотели сами разрулить, но в нашем долбанном государстве в правовом поле действовать нереально. Только общественным порицанием и  подпихиванием властей накануне выборов и можно добиться справедливости.

Нечего было Инград упираться , давно бы модернизировали радар и было бы нам новоселье

Нечего было Инград упираться , давно бы модернизировали радар и было бы нам новоселье

Я тоже так считаю !!!
Вы итоге Инград заплатил !!!
А постардали и мы и ИНГРАД !!
В итоге Инград в 10 раз больше в итоге потерял 😡
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Нечего было Инград упираться , давно бы модернизировали радар и было бы нам новоселье

 

 

К-коррупция 

Я тоже так считаю !!!
Вы итоге Инград заплатил !!!
А постардали и мы и ИНГРАД !!
В итоге Инград в 10 раз больше в итоге потерял 😡

Ирония в том, что инград предлагал деньги на радар...росавиация, испугавшись уличения в коррупционной составляющей воздерживалась до тех пор пока сверху, как я предполагаю, не дали добро.

У меня возникает один вопрос: Куда они их девают? Деньги как в трубу. Полученные на модернизацию ещё на конкурсной основе до 21 года попилили, по-любому потом ещё все застройщики скинулись, опять попилили. Теперь инград снова финансируют радар. Это как тот развод: "Вы выиграли 100 тыс.руб, Вам необходимо перевести деньги за комиссию. Ой, необходимо оплатить процент за перевод и т.д. и т.п." Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Обратите внимание

Ирония в том, что инград предлагал деньги на радар...росавиация, испугавшись уличения в коррупционной составляющей воздерживалась до тех пор пока сверху, как я предполагаю, не дали добро.
У меня возникает один вопрос: Куда они их девают? Деньги как в трубу. Полученные на модернизацию ещё на конкурсной основе до 21 года попилили, по-любому потом ещё все застройщики скинулись, опять попилили. Теперь инград снова финансируют радар. Это как тот развод: "Вы выиграли 100 тыс.руб, Вам необходимо перевести деньги за комиссию. Ой, необходимо оплатить процент за перевод и т.д. и т.п." Было бы смешно, если бы не было так грустно!


Девушка,ваша ошибка в том ,что Вы им верите.
Живите своим умом.
И,тогда,сомнений у Вас не будет.
Начинайте думать,а не верить!

Так ведь "горе от ума"

Нечего было Инград упираться , давно бы модернизировали радар и было бы нам новоселье

 

К-коррупция 

Вот именно, а не вина ИНГРАДа, это сверху решили бабла попилить на честном имени застроя. Была бы фирма однодневка, обакротилась и все кинула бы проект.

Имя честное Инграда !!!!

Девушка,ваша ошибка в том ,что Вы им верите.
Живите своим умом.
И,тогда,сомнений у Вас не будет.
Начинайте думать,а не верить!

Я высказываю свое мнение основываясь на имеющихся фактов. Уважаемый, нет ничего хуже, чем человек считающий свое мнение верным в единственной инстанции.

Ирония в том, что инград предлагал деньги на радар...росавиация, испугавшись уличения в коррупционной составляющей воздерживалась до тех пор пока сверху, как я предполагаю, не дали добро.

У меня возникает один вопрос: Куда они их девают? Деньги как в трубу. Полученные на модернизацию ещё на конкурсной основе до 21 года попилили, по-любому потом ещё все застройщики скинулись, опять попилили. Теперь инград снова финансируют радар. Это как тот развод: "Вы выиграли 100 тыс.руб, Вам необходимо перевести деньги за комиссию. Ой, необходимо оплатить процент за перевод и т.д. и т.п." Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Ничего они не предлагали и нам нагло врали , что дать не могут - госзакупки. Что за предрассудки попилили , украли , Инград проиграл , а страдаем мы  , 

Вот именно, а не вина ИНГРАДа, это сверху решили бабла попилить на честном имени застроя. Была бы фирма однодневка, обакротилась и все кинула бы проект.

мы доверили деньги серьезному застройщику  при чем тут фирмы однодневки  

Вот именно, а не вина ИНГРАДа, это сверху решили бабла попилить на честном имени застроя. Была бы фирма однодневка, обакротилась и все кинула бы проект.

Честный застрой обязан был выполнить требования госорганов

Честный застрой обязан был выполнить требования госорганов

снести дома? Вы в своем уме ?

Ничего они не предлагали и нам нагло врали 

откуда вы знаете, что не предлагал? 

 

 дать не могут - госзакупки. Что за предрассудки попилили , украли , Инград проиграл, а страдаем мы  , 

По факту радар строят осуществив госзакупку, поэтому я склонна им в этом верить. Как ещё назвать магическое исчезновение денег  

Тема избитая, все факты приведены, каждый из нас сделал соответствующий вывод и высказал его тут как минимум раз по 10. ДРУЗЬЯ, давайте жить дружно, хотя бы до начала ремонтного периода

 

Тема избитая, все факты приведены, каждый из нас сделал соответствующий вывод и высказал его тут как минимум раз по 10. ДРУЗЬЯ, давайте жить дружно, хотя бы до начала ремонтного периода

+1

За это квартиры хотели в награду

снести дома? Вы в своем уме ?

Она давно уже ничего не соображает, данный человек к проекту в плане получения ключей не имеется никакого.

  • Назад
  • Страница 381 из 393
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов