ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 375 из 393
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • Вперед

НТВ "Сегодня" 10 час. Показали сюжет о проблемах с приаэродромной территорией. Оказывается, таких как мы по всей России сотни во многих больших и малых городах. Сказали, что в ГД РФ сегодня будут принимать поправки к двум Законам РФ, которые мешают нам заселиться в свои дома.
Но на сайте ГД РФ я ничего не нашел похожего, кто в курсе может подскажете.
Новости здесь 

Спасибо 

Да уже обращались и не к одному, а к 5. Не знаю как у вас, у меня с учетом вычита % котовый должна буду отдать юристу, получилось меньше, чем заплатил бы инград. Жалею, что впустую выкинула 15 тысяч на юриста, лучше бы сразу подписала это допсоглашение(

Это вы про тех, которые устраивали зум? Со слов юриста, чистыми у меня выходило больше, чем по допнику, но не намного. Для себя решил- оно того не стоит. 

Уважаемые соседи! Кто не подписывал доп.соглашение какие у вас дальнейшие планы по взысканию неустойки? Есть ли у кого опыт в таких делах? Может имеет смысл обратиться к одному  юристу?

Буду признателен за советы.

собираемся после майских заняться , когда будет понимание как дела по сдаче дома , уже люди подают иски, надо всем подавать в Щербинский суд

Уважаемые соседи! Кто не подписывал доп.соглашение какие у вас дальнейшие планы по взысканию неустойки? Есть ли у кого опыт в таких делах? Может имеет смысл обратиться к одному  юристу?
Буду признателен за советы.

Я дольщик фил луг и судебник по совместительству, так уж совпало,. Подал претензию, на выходных буду готовить исковое . 

Почитал, ветку, клоуны застройщика пишут, что это единственный застройщик, кто платит добровольно)))). Почитайте форум, как он платит, никто вовремя ничего не получает, кто-то вообще до сих пор деньги не получил. Глупцы, подписавшие допники, развязали застройщику руки, можно еще на год отложить стройку.
Вся ситуация возникла только из-за застройщика, который просто решил сэкономить и посудиться с государственными структурами в стране, где нет ни одного независимого суда.
Безрассудные действия руководства застройщика привели к увольнению ген.директора и его замов.
См инград состоит из бывших работников пик , причем не самых лучших и не самых трудолюбивых. Трудолюбивые работают в пик, да до 11 вечера каждый день, , но за достойные зп, лодыри бегут в инград.
Размер выплат просто смешной по допнику, а самое мерзское, что люди ждут и выпрашивают у застройщика то, что обязаны получить по праву.
 

Мы первые столкнулись с подобной практикой. Другие обычно через суд выплачивают, судя по отзывам и судебным практикам, у них и обстоятельства далеки от наших, поэтому предложение допника, в моем понимаю, было единственно правильным решением. Не у всех есть возможность оплачивать ипотеку, съем жилья, пока решиться вопрос с радаром и потом энное количество времени судиться. 

Ну тогда уж не говорите так, якобы он один такой молодец и расщедрился перед нами. Не совсем верно это.

Обратите внимание

😑

Почитал, ветку, клоуны застройщика пишут, что это единственный застройщик, кто платит добровольно)))). Почитайте форум, как он платит, никто вовремя ничего не получает, кто-то вообще до сих пор деньги не получил. Глупцы, подписавшие допники, развязали застройщику руки, можно еще на год отложить стройку.
Вся ситуация возникла только из-за застройщика, который просто решил сэкономить и посудиться с государственными структурами в стране, где нет ни одного независимого суда.
Безрассудные действия руководства застройщика привели к увольнению ген.директора и его замов.
См инград состоит из бывших работников пик , причем не самых лучших и не самых трудолюбивых. Трудолюбивые работают в пик, да до 11 вечера каждый день, , но за достойные зп, лодыри бегут в инград.
Размер выплат просто смешной по допнику, а самое мерзское, что люди ждут и выпрашивают у застройщика то, что обязаны получить по праву.


За январь всем выплатили компенсацию, со вчерашнего дня начали выплачивать уже за февраль! Вчера получила компенсацию за февраль полностью!

Ну тогда уж не говорите так, якобы он один такой молодец и расщедрился перед нами. Не совсем верно это.

Я сказал, что на данный момент мы первые столкнулись с подобной
ситуацией и в нёй застрой хоть что-то предложил, про "один такой молодец" писал другой человек.

Глупцы, подписавшие допники, развязали застройщику руки, можно еще на год отложить стройку.

Вот когда вы выиграете суд, отсудите все о чем говорили, тогда и будете высказывать свои оценочные суждения в отношении действий и решений других людей, называть глупыми и т.д. до тех пор, слишком много на себя берете, оставьте свои мысли при себе. Для разнообразия, кроме форума, можно почитать чаты, из которых почерпать актуальную информацию о выплатах, дабы не искажать информацию

За январь всем выплатили компенсацию, со вчерашнего дня начали выплачивать уже за февраль! Вчера получила компенсацию за февраль полностью!


Мне ещё за февраль не пришла, а что говорят ? На этой неделе уже будет ?

Мне кажется сейчас они выполняют работы по усилению фундамента 

скорее всего. вокруг него роют 

604b7e5473d98_photo_20210312_155057.jpg

DamI,  да фото интересное, оно как бы убеждает дольщиков, что их, "сиротинушек" . в очередной раз не кинули.

 

Немного запоздали с идеей, недавно скидывали фото и видео из квартир

 

да фото интересное, оно как бы убеждает дольщиков, что их, "сиротинушек" . в очередной раз не кинули.

 Не понимаю, почему интерес к строительству таких сиротинушек, как мы, у некоторых стоит костью в горле. Р.С. Вопрос риторический  

скорее всего. вокруг него роют 

604b7e5473d98_photo_20210312_155057.jpg

поскорее бы закончили(

 

Мне ещё за февраль не пришла, а что говорят ? На этой неделе уже будет ?

мне вчера перевели

Немного запоздали с идеей, недавно скидывали фото и видео из квартир

 

Да фото были, и было их много , и они радовали очи. И....что дальше. Увлажненные глаза скупой мужской (женской) слезой, при виде вожделенного, высохли . Мы теперь с умилением наблюдаем за кранами, бульдозерами и пр. И эта благость будет до декабря. Несколько месяцев пустопорожнего смотрения на фото. Скучно "девушки".

Предложите идею инициативной группе. За год в любом случае  ещё будут скидываться фото и видео, но я искренне не понимаю ярого желания избавить радар от пристального внимания

 

Мы теперь с умилением наблюдаем за кранами, бульдозерами и пр. И эта благость будет до декабря. 

строителям мешают работать или на площадке происходят вещи не для широкой аудитории.  

🤔

 

Мне-легче, а вам настоятельно советую перестать смотреть фильмы ужасов. По всей видимости плохо влияют на психику и уравновешенность. Попробуйте осилить книги, классические произведения) Увеличите лексический запас и, кто знает, может.....может, научитесь культурно и уважительно общаться. Желаю удачи.

Милостивая государыня, с дрожью и мольбой в голосе прошу простить меня

Я дольщик фил луг и судебник по совместительству, так уж совпало,. Подал претензию, на выходных буду готовить исковое . 

Тоже надо писать Претензию. Вы не могли бы выслать все пункты требований к застройщику? 

И, если можно, "шапку претензии" - информацию о застройщике. Будьте добры! 

  • Назад
  • Страница 375 из 393
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов