Обсуждение ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Хочу на выходных съездить ещё раз, всё посмотреть, походить по окрестностям. Никто не делает за компанию сгонять?

Я ЗА!

Встречаемся на выходных значит у стройки все желающие))
Объявления
Желающих не оказалось(

Андрей, а Вы были на стройке? Что видели? А сто фотки? Выложите плиз

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Фотки не делал. Стройку из далека посмотрел, вроде строиться (правда какое то ощущение что через чур панельные дома...).
Кладбищем рядом со стройкой и не пахнет ( оно за лесом, незнаю как будет ли видно с окон).
От остановки идти далеко и магазинов мало( правда если перейти новую Ригу там сразу уже карусель ( пешехода нет, с машиной будет в разы удобнее).
Есть где погулять ( метров 300 от остановки уже река, а за ней остров... правда не нашел как туда попасть).
Вы будете там покупать жилье? Что решили?
Обратите внимание
Ещё посмотрю возможные варианты. Я ещё думаю реализовывать или нет военную ипотеку, а так хороший вариант с учётом будущего метро.
А вы сами что думаете?
Думаю перспективное направление, экология хорошая, нет летающих самолетов как в коммунарке. Когда откроется метро цены логично поползут вверх, поэтому вариант интересный
Экология отличная, не только летающих самолетов, но и ездящих и чадящих машин не будет. А когда в стране закроют все заводы и фабрики, эти исчадия ада прошлых веков и останутся только миллионы офисных рабочих мест, какя чудная жизнь настанет. Сплошная ГретаТумберовщина будет.
По соседству строится пик, тоже можете посмотреть. Хорошие планировки и есть сданные дома. Но цена выше и квартиры только с отделкой.

Встречаемся на выходных значит у стройки все желающие))

А что сейчас делать на стройке? Там забор, практически ничего не видно, да и в выходные вообще не вижу смысла ехать, строители тоже люди, и по выходным отдыхают. Сейчас за стройкой легче следить по фотоотчетам. 

К объектам Гранеля многие относятся с недоверием, поэтому продажи у них и так не ахти какие, а если еще и ценник будет высокий, то люди лучше будут покупать у более надежных застроев и по той же цене.

А кто вам сказал, что у Гранель продажи плохие? Судя по данным Росреестра, целых 4 ЖК от этого застройщика входят в ТОП10 по продажам в Московской области. 4! Так что с продажами у них точно всё прекрасно.


А есть тут такие, кто хорошо знаком с местом, где будет строиться этот ЖК? Не могли бы в укратце описать местность, что есть поблизости, понятно, что инфраструктура тут будет своя, но когда она построиться? Первое время все равно придется пользоваться тем, что уже есть. По этому очень интересно было бы узнать, общую характеристику местности.


Там жуткие пробки. На выезд что на Ригу, что на ильинку. А что самое главное, этот жк не будет подключен к центральной городской канализации (как и Ильинский луга).

 

Там жуткие пробки. На выезд что на Ригу, что на ильинку. А что самое главное, этот жк не будет подключен к центральной городской канализации (как и Ильинский луга).

 

А можно поподробней про канализацию? в чем проблема будет?

А можно поподробней про канализацию? в чем проблема будет?

 

Соседний ПИКовский ЖК уже заселился (1 очередь), проблем нет, ЖК Новая рига присоединят к очистным ПИКа, поэтому проблем с этим не будет. 

А кто вам сказал, что у Гранель продажи плохие? Судя по данным Росреестра, целых 4 ЖК от этого застройщика входят в ТОП10 по продажам в Московской области. 4! Так что с продажами у них точно всё прекрасно.

Я не особо верю этим топам. Это не более, чем просто реклама. И почему-то от разных агентств  в этих топах разные новостройки)))

Я не особо верю этим топам. Это не более, чем просто реклама. И почему-то от разных агентств  в этих топах разные новостройки)))

Ну, наверное, потому что топы составляются по разным критериям. Например: самый продаваемый бизнес класс, самый популярный эконом класс и т.д.

Ну, наверное, потому что топы составляются по разным критериям. Например: самый продаваемый бизнес класс, самый популярный эконом класс и т.д.

В любом случае, приятно когда твой комплекс или застройщик находится в каком-либо топе)

В любом случае, приятно когда твой комплекс или застройщик находится в каком-либо топе)

Конечно приятно! Но вы же понимаете, что застройщиков сейчас пруд пруди, а вот нормальных компаний совсем немного. А Гранель сейчас часто мелькают, что по новым ЖК, что по их достройке долгостроев.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов