Обсуждение ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы сюда москвичку пришли рекламировать?)))) Ну, не палитесь тогда так)) Сразу же видно, что вас подослали. Походу там не так хорошо идут дела, как вы пишите))

"Москвичку" не нужно рекламировать. Я бы еще там квартиру купила, но после ввода метро уже не по карману. Хотя и воняет керосином в пасмурные дни, но квартиры раскупают. Студий уже давно нет.

Вот только смущает, что в "Москвичке" и монолит, и метро в 12 мин. ходьбы, а в "Новой Риге" панель, метро в не понятной перспективе, и будет ли вообще. А стартовые цены выше, чем были в "Москвичке".  

Объявления

Да, деревянные рамы даже в деревнянных домах сейчас не ставят, они быстро теряют товарный и вид, и от влажности их нормально так распирает

Вы очень далеки от истины. Деревянные окна сейчас ставят только в очень дорогих домах бизнес и элитного уровня, да и то не во всех. Это премиум уровень! Дерево обычно используют лиственницу или дуб, которые вас переживут ))) Красят при этом с с грунтовкой, в несколько слоев, покрывают финишно лаком - и все это используя европейские материалы ЛКМ. Много раз был на производстве деревянных окон концерна Крост, знаю все не по наслышке, видел, щупал, изучал, приобретал и ставил.

Древо - экологически безопасно, в отличие от пластика. Вы вот явно не в курсе, например, что в Германии пластиковые окна запрещены во всех детских и школьных (учебных и лечебных) учреждениях именно из-за их экологической небезопасности. И это в Германии с их любовью и умением делать качественные вещи! Про наш пластик я молчу )) С целью удешевления экономят на всем.  

  • Squirell и 1rb1s это нравится

"Москвичку" не нужно рекламировать. Я бы еще там квартиру купила, но после ввода метро уже не по карману. Хотя и воняет керосином в пасмурные дни, но квартиры раскупают. Студий уже давно нет.

Москвичка - очень хороший проект. В первую очередь с точки зрения транспортной логистики + прописка Москва. Само место тоже довольно удачное. Качество строительства только хромает - были большие проблемы с утеплением квартир - застрой сэкономил кое-где, увы. 1,5 года назад хотел там купить, но не успел до большого подорожания и не стал. 

Новая Рига - тоже очень не плохой проект. Направление, само место, перспектива есть. Но он совершенно другой и рассчитан на другую целевую аудиторию. Эти 2 проекта в лоб сравнивать нельзя. Они совершенно разные. 

  • Mock и 1rb1s это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

 

Новая Рига - тоже очень не плохой проект. 

Новая Рига очень не плохой проект по рендерам, на картинках да все отлично, но что застройщик построит, это огромный вопрос. Посмотрите на рендеры которые были в АР и сравните с тем, что построили, может тогда поймете, что рендеры вообще могут не иметь ничего общего с построенным объектом. 

Новая Рига очень не плохой проект по рендерам, на картинках да все отлично, но что застройщик построит, это огромный вопрос. Посмотрите на рендеры которые были в АР и сравните с тем, что построили, может тогда поймете, что рендеры вообще могут не иметь ничего общего с построенным объектом. 

Ну, с таким подходом вообще можно не покупать квартиру в новостройке! Так, как такое может произойти где угодно!

Обратите внимание

Новая Рига очень не плохой проект по рендерам, на картинках да все отлично, но что застройщик построит, это огромный вопрос. Посмотрите на рендеры которые были в АР и сравните с тем, что построили, может тогда поймете, что рендеры вообще могут не иметь ничего общего с построенным объектом. 

Мы как то спокойно ждем ключей. Темп строительства хороший а сразу ни в одной новостройке нет всего. Ну если только новостройка не посреди жилого квартала - тогда конечно да. И застройщик приличный, друзья в Москвичке купили квартиру у них. Побывали у них - в целом все хорошо, дома теплые. Если бы люди сами не опоганили подъезды, было бы вообще хорошо. А то ремонтников наймут а потом эти джумшуды мусору навалят и стены обдерут. Изначально подъезды симпатичные были там. Ну и в Москвичке конечно метро вообще бомба.

Мы как то спокойно ждем ключей. Темп строительства хороший а сразу ни в одной новостройке нет всего. Ну если только новостройка не посреди жилого квартала - тогда конечно да. И застройщик приличный, друзья в Москвичке купили квартиру у них. Побывали у них - в целом все хорошо, дома теплые. Если бы люди сами не опоганили подъезды, было бы вообще хорошо. А то ремонтников наймут а потом эти джумшуды мусору навалят и стены обдерут. Изначально подъезды симпатичные были там. Ну и в Москвичке конечно метро вообще бомба.

За такие деньги можно и подождать социалку, в разветом районе квартира бы стоила значительно дороже

Вот только смущает, что в "Москвичке" и монолит, и метро в 12 мин. ходьбы, а в "Новой Риге" панель, метро в не понятной перспективе, и будет ли вообще. А стартовые цены выше, чем были в "Москвичке".  

Цены везде растут. В марте будет принято решение о снижении ставок по ипотечным кредитам. Вот тогда возможно ещё более существенное подорожание.

Цены везде растут. В марте будет принято решение о снижении ставок по ипотечным кредитам. Вот тогда возможно ещё более существенное подорожание.

Да поднимать цены могут сколько угодно, только вот кто покупать то тут будет? Мало того деревня, мало того еще и кладбище рядом, так еще и застрой не надежный. 

Я еще не купил, но меня кладбище волнует меньше всего.

Жду марта, посмотрим какие там будут % по ипотеки.

По поводу кладбища. Если адекватно, логически подумать. У нас все строится на костях. Кладбище переносить не будут точно, а искать локацию для строительства, а нормальных по цене домов, нужно. Покупка квартиры это капец как дорого и если можно сэкономить, но при этом знать, что где то в районе есть кладбище, то я куплю. Я человек не суеверный и мне абсолютно все равно на близость кладбища, лишь бы район был спокойны.

Цены везде растут. В марте будет принято решение о снижении ставок по ипотечным кредитам. Вот тогда возможно ещё более существенное подорожание.

Откуда инфа? Что-то я не видел подобную информацию в СМИ.... Скиньте ссылочку, почитаем! А то у меня много вопросов, и задавать их тут как-то не комильфо.

Доброго вечера всем участникам и гостям форума!

Очень захотелось разбавить ленту приятностями))))) Случилось так, что покупка недвижимости в ЖК Новая Рига сопровождалось не зависящими от меня трудностями (неграмотный риэлтер, безответственность сотрудников Сбербанка и все такое) и во всей этой трагикомичной ситуации, о которой я наверное напишу во всех соц.сетях отдельный пост, меня очень поддерживала и помогала во всем старший менеджер Князева Светлана. Благодаря ей, отзывчивым сотрудникам головного офиса и руководству (они же принимают главное решение!) я все таки решила свои вопросы и наконец-то могу с радостью сказать: "Ура! я купила квартиру у Гранель в ЖК Новая Рига! Здравствуйте дорогие соседи!" Еще хотелось бы отметить работу менеджера Николая Иконникова - профессионала в своем деле и человека со стальными нервами и безграничным терпением, который помог нам сделать правильный выбор, который всегда на связи и всегда уделит внимание. Спасибо всем участникам нашего 1,5 месячного квеста. Я очень благодарна за помощь и поддержку, за то, что в сложный период пошли мне навстречу. Желаю крепкого здоровья, новых достижений, успехов и благополучия!

Доброго вечера всем участникам и гостям форума!

Очень захотелось разбавить ленту приятностями))))) Случилось так, что покупка недвижимости в ЖК Новая Рига сопровождалось не зависящими от меня трудностями (неграмотный риэлтер, безответственность сотрудников Сбербанка и все такое) и во всей этой трагикомичной ситуации, о которой я наверное напишу во всех соц.сетях отдельный пост, меня очень поддерживала и помогала во всем старший менеджер Князева Светлана. Благодаря ей, отзывчивым сотрудникам головного офиса и руководству (они же принимают главное решение!) я все таки решила свои вопросы и наконец-то могу с радостью сказать: "Ура! я купила квартиру у Гранель в ЖК Новая Рига! Здравствуйте дорогие соседи!" Еще хотелось бы отметить работу менеджера Николая Иконникова - профессионала в своем деле и человека со стальными нервами и безграничным терпением, который помог нам сделать правильный выбор, который всегда на связи и всегда уделит внимание. Спасибо всем участникам нашего 1,5 месячного квеста. Я очень благодарна за помощь и поддержку, за то, что в сложный период пошли мне навстречу. Желаю крепкого здоровья, новых достижений, успехов и благополучия!

 

Поздравляю!))) Также брал двушку в корпусе 1.3 и тоже был менеджер Николай. Буду рад будущем соседству!))) 

 

 

 "Ура! я купила квартиру у Гранель в ЖК Новая Рига!

А может Вы слишком рано радуетесь? Вы купили квартиру, но по факту, сейчас нет ни квартиры, ни ЖК, и еще не известно, что из всего обещанного Вам построит Гранель. Оказаться в деревне, да еще и в комплексе, где нет никакой инфраструктуры, так себе радость.

Поздравляю!))) Также брал двушку в корпусе 1.3 и тоже был менеджер Николай. Буду рад будущем соседству!))) 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Почему нет инфраструктуры? Все есть. Крупные торговые центры, рестораны, фитнес-клуб, сад и школа в проекте, если и нет, то Красногорск и Москва рядом. До метро Строгино или Крылатское 15 мин., До школы в Крылатском, куда ходит дочь тоже максимум 20 мин на машине.  Хорошее место, экология и главное шума дороги почти не слышно. За такие деньги это хороший вариант, поверьте. ПИКовские дома в Саларьево с инфраструктурой, построены на мусорке, рядом с кладбищем и шоссе и цена в разы дороже.

А может Вы слишком рано радуетесь? Вы купили квартиру, но по факту, сейчас нет ни квартиры, ни ЖК, и еще не известно, что из всего обещанного Вам построит Гранель. Оказаться в деревне, да еще и в комплексе, где нет никакой инфраструктуры, так себе радость.

 

Почему нет инфраструктуры? Все есть. Крупные торговые центры, рестораны, фитнес-клуб, сад и школа в проекте, если и нет, то Красногорск и Москва рядом. До метро Строгино или Крылатское 15 мин., До школы в Крылатском, куда ходит дочь тоже максимум 20 мин на машине.  Хорошее место, экология и главное шума дороги почти не слышно. За такие деньги это хороший вариант, поверьте. ПИКовские дома в Саларьево с инфраструктурой, построены на мусорке, рядом с кладбищем и шоссе и цена в разы дороже.

Ох как Вы красиво и красочно расписали деревню Глухово) Прямо место - мечта каждого) Если тут не построят ничего своего, то тут точно название деревни отлично подойдет ЖК, так как глухо все будет, как в танке. 

Ох как Вы красиво и красочно расписали деревню Глухово) Прямо место - мечта каждого) Если тут не построят ничего своего, то тут точно название деревни отлично подойдет ЖК, так как глухо все будет, как в танке. 

А как нужно писать некрасиво? Я пишу о том, что вижу и чем пользуюсь. Даже если и не построят, то в чем проблема доехать 15 мин до нужного места? Если Вас не устраивает район, то к чему все эти высказывания? Выбирайте что-то другое. Предложений масса. Раздел посвящен отзывам, а не комментариям того, что еще не случилось!

А как нужно писать некрасиво? Я пишу о том, что вижу и чем пользуюсь. Даже если и не построят, то в чем проблема доехать 15 мин до нужного места? Если Вас не устраивает район, то к чему все эти высказывания? Выбирайте что-то другое. Предложений масса. Раздел посвящен отзывам, а не комментариям того, что еще не случилось!

Вообще смотрю, классные дольщики у нас пошли, построят, хорошо, не построят, тоже хорошо, в чем проблема ездить в школу на машине по пол часа каждый день, вообще отличная перспектива. Если тут не будет своих соц объектов, то этот ЖК для жизни будет не пригоден.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов