Квартиры с отделкой в ЖК «Пехра»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я правильно понял, что тут можно купить квартиру уже с чистовой отделкой? Кто нибудь может назвать разницу между ценой, квартиры с отделкой и без? Кстати, а шоу рум есть на объекте?

Нашел вот такой вот отзыв дольщика о качестве, думайте сами конечно, стоит ли покупать с отделкой или без, а может стоит вообще задуматься стоит ли покупать у такого застройщика, качество то оставляет желать лучшего

5d5e656c410b6_.png

Объявления

 

 

Признавайтесь: вы это гуано писали?)))  :spiteful: Пишете где попало всякую чернуху, а потом еще и себя пиарите, а не только Гранель обгаживаете?)))

Признавайтесь: вы это гуано писали?)))  :spiteful: Пишете где попало всякую чернуху, а потом еще и себя пиарите, а не только Гранель обгаживаете?)))

Это пишут реальные дольщики, кстати в Алексеевской Роще люди тоже были в шоке от качества, тоже было очень много возмущений, все это можно было найти в инете. Кстати если не верите таким отзывам, то езжайте на объект и убедитесь лично, поговорив с жильцами.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нашел вот такой вот отзыв дольщика о качестве, думайте сами конечно, стоит ли покупать с отделкой или без, а может стоит вообще задуматься стоит ли покупать у такого застройщика, качество то оставляет желать лучшего

5d5e656c410b6_.png

Ничего себе, а я даже не знал, что Гранель так косячит. Видимо все таки мое чутье меня не подвело, когда я отказался от здешней покупки. 

Нашел вот такой вот отзыв дольщика о качестве, думайте сами конечно, стоит ли покупать с отделкой или без, а может стоит вообще задуматься стоит ли покупать у такого застройщика, качество то оставляет желать лучшего

5d5e656c410b6_.png

 

Ни ссылки на сайт откуда этот отзыв, ничего... Очень похоже на то что какой-нибудь менеджер ПИКа несет околесицу о конкурирующем жк. В той же АР лично живут знакомые, не жаловались ни разу... Откуда берутся эти тонны жалоб на ту же АР - для меня загадка, там по-моему квартир меньше, чем отзывов о том жк на этом форуме...

Обратите внимание

Ни ссылки на сайт откуда этот отзыв, ничего... Очень похоже на то что какой-нибудь менеджер ПИКа несет околесицу о конкурирующем жк. В той же АР лично живут знакомые, не жаловались ни разу... Откуда берутся эти тонны жалоб на ту же АР - для меня загадка, там по-моему квартир меньше, чем отзывов о том жк на этом форуме...

Там же не про АР, а про "Императорские Мытищи" написано!

Что, правда глаза колет? :cray:

Там же не про АР, а про "Императорские Мытищи" написано!

Что, правда глаза колет? :cray:

Гранель на многих объектах уже опозорился, и с качеством строительства у них проблемы и с качеством отделки и с коммуникациями и со строительством соц объектов. Берет с людей деньги, а свои обязательства не выполняет. С таким застроем лучше не связываться, зачем самим себе за свои же деньги наживать головную боль?

Гранель на многих объектах уже опозорился, и с качеством строительства у них проблемы и с качеством отделки и с коммуникациями и со строительством соц объектов. Берет с людей деньги, а свои обязательства не выполняет. С таким застроем лучше не связываться, зачем самим себе за свои же деньги наживать головную боль?

А ты не покупай , вот и будеш без квартиры сидеть. А мы купили и в срок ключи получим.

Там же не про АР, а про "Императорские Мытищи" написано!

Что, правда глаза колет? :cray:

Была бы правда - было бы другое дело. А то вранье и нытье, ссылок нет, неизвестно откуда эту чушь вытащили вообще и кто ее написал. Любой так может написать где-угодно и скриншот сделать, а потом здесь опубликовать. И не докажешь кто и зачем писал. Кому то выгодно против Гранель писать - как вот ниже малодора написала, вот и пишут чушь.

Нашел вот такой вот отзыв дольщика о качестве, думайте сами конечно, стоит ли покупать с отделкой или без, а может стоит вообще задуматься стоит ли покупать у такого застройщика, качество то оставляет желать лучшего

5d5e656c410b6_.png

Ну как-то слабо верится. А почему у Гранель тогда так квартиры хорошо раскупаются? И почему эта строительная компания в топе застройщиков по Московской области? Не сходится отзыв с действительностью.

Малодара иди уже ной на свой форум! Не нравится гранель не бери у него! 

Гранель на многих объектах уже опозорился, и с качеством строительства у них проблемы и с качеством отделки и с коммуникациями и со строительством соц объектов. Берет с людей деньги, а свои обязательства не выполняет. С таким застроем лучше не связываться, зачем самим себе за свои же деньги наживать головную боль?

 

Ну как-то слабо верится. А почему у Гранель тогда так квартиры хорошо раскупаются? И почему эта строительная компания в топе застройщиков по Московской области? Не сходится отзыв с действительностью.

Ну так люди у нас слишком доверчивые и пока сами не окажутся в этом болоте, они не поймут. Даже если взять Вас, вот Вы же не верите и купили, а поезжайте в Мытищи и пообщайтесь с дольщиками, может тогда поймете, какую ошибку совершили.

Мне кажется, что по одному отзыву глупо делать какие либо выводы, если почитать отзывы про любого другого застройщика, то могу Вас уверить, что чего только там не прочтете, однако люди покупают и живут и большинство довольны. К тому же если будут какие либо замечания, застройщик по закону должен будет их устранить, вроде как даже сроки по устранению косяков в ДДУ должны прописываться. или я ошибаюсь?

Мне кажется, что по одному отзыву глупо делать какие либо выводы, если почитать отзывы про любого другого застройщика, то могу Вас уверить, что чего только там не прочтете, однако люди покупают и живут и большинство довольны. К тому же если будут какие либо замечания, застройщик по закону должен будет их устранить, вроде как даже сроки по устранению косяков в ДДУ должны прописываться. или я ошибаюсь?

Если бы все застройщики соблюдали законы, тогда не было бы в стране долгостроев и обманутых дольщиков, закон законом, однако это не помешало Гранеля кинуть дольщиков в АР с соц объектами, вот Вам и законы.

Там же не про АР, а про "Императорские Мытищи" написано!

Что, правда глаза колет? :cray:

Назовите мне хоть одного застройщика, который строит вообще без косяков и замечаний? Да нету таких в природе, обязательно какие нибудь огрехи, да случаются. Важно чтобы застройщик устранял все замечания, а Гранель насколько я знаю с этим не затягивает.

Мне кажется, что по одному отзыву глупо делать какие либо выводы, если почитать отзывы про любого другого застройщика, то могу Вас уверить, что чего только там не прочтете, однако люди покупают и живут и большинство довольны. К тому же если будут какие либо замечания, застройщик по закону должен будет их устранить, вроде как даже сроки по устранению косяков в ДДУ должны прописываться. или я ошибаюсь?

Один отзыв Вам выставили в подтверждения своих слов, но если Вы поищите в инете отзывы, то найдете массу негатива и по поводу качества и по поводу кидалова на соц объекты. 

Что, план срочно нужно выполнить?) Начали отвечать на сообщения двухмесячной давности?!) работник месяца прям)

Один отзыв Вам выставили в подтверждения своих слов, но если Вы поищите в инете отзывы, то найдете массу негатива и по поводу качества и по поводу кидалова на соц объекты. 

Что, план срочно нужно выполнить?) Начали отвечать на сообщения двухмесячной давности?!) работник месяца прям)

А что такого, тема то очень интересная и многих интересует, качество отделки. Тут же не только манагеров нужно слушать, но еще и независимые отзывы стоит почитать, пообщаться с людьми, которые покупали у Гранель квартиры с отделкой. Странно, что Вас, как дольщика возмущает, когда люди обсуждают важные темы. 

А кто нибудь тут купил квартиру с отделкой? Материалы прописаны в договоре, какая сантехника будет установлена и т.д.? Как думаете стоит брать с отделкой или нет, уточню что для личного проживания.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов