Отделка квартир - обсуждение

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то в курсе сколько стоит отделка в этих квартирах? Я слышал, что у  ПИКа 6к/кв.м

5d529e47b1a48_1.jpg

5d529e4e36a16_2.jpg

5d529e514e845_3.jpg

5d529e5565a30_4.jpg

с меня взяли 9,9к/кв.м 

Объявления

с меня взяли 9,9к/кв.м 

а собственно за что платить такие деньги? ремонт же дешевый, а себестоимость для застройщика еще ниже

Я бы не стал на отделку от пика равняться. Во-первых, она намного дешевле. Во-вторых, очень много отзывов плохого содержания о ней. Тут же ремонт дороже, но и уверенности в качестве больше. Читал несколько отзывов о комплексах от этого застройщика в Санкт-Петербурге, на ремонты там не жалуются. Ну и плюс я не думаю, что аквилон инвест на своем первом московском проекте будет экономить.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я бы не стал на отделку от пика равняться. Во-первых, она намного дешевле. Во-вторых, очень много отзывов плохого содержания о ней. Тут же ремонт дороже, но и уверенности в качестве больше. Читал несколько отзывов о комплексах от этого застройщика в Санкт-Петербурге, на ремонты там не жалуются. Ну и плюс я не думаю, что аквилон инвест на своем первом московском проекте будет экономить.

Ну посмотрим, я могу и противоречивый ответ написать, сколько людей столько и мнений. Раз отделка дешевая и простая, то почему бы её как и не сделать хорошо, ведь просто, а опыт есть у пика)

Неделю назад узнавал - 9 к/м2 только за чистовую, по мне Так дорого
Обратите внимание

Неделю назад узнавал - 9 к/м2 только за чистовую, по мне Так дорого

ты своими руками с материалов дешевле сделаешь? тогда да

а так средняя цена на рынке тупо за работу от 4-8к/кв.м

ты своими руками с материалов дешевле сделаешь? тогда да

а так средняя цена на рынке тупо за работу от 4-8к/кв.м

Это совсем не дорого! Если посчитать, взять в расчет закупку/доставку/подъем стройматериалов + работа(ещё надо найти норм подрядчиков), получится намного больше чем предлагает застройщик, я уже не говорю о времени и нервах (знаем, плавали). Мне намного проще заказать отделку сразу от застройщика, тем более, что аквилон хорошо всё делает и не заморачиваться на этот счет.
Цены задрали и отделка дороговато. И это при том, что метро далеко и цоколь только. Летом и дальше цены падать начнут, как. В 2008 и в 2014 и зависнуть. Рано пока брать. Что у них с эскроу? Кто то знает?

Тут цена ниже, чем в любом соседнем комплексе. Плюс скидки от застройщика, так что на этот счет я свами крайне не согласен. А метро, извините, в 20 минутах от ЖК. Как для замкадья, это неплохо. К тому же есть прямой маршрут ОТ от дома до станции, так что тем более не вижу в этом пробемы.

Тут цена ниже, чем в любом соседнем комплексе. Плюс скидки от застройщика, так что на этот счет я свами крайне не согласен. А метро, извините, в 20 минутах от ЖК. Как для замкадья, это неплохо. К тому же есть прямой маршрут ОТ от дома до станции, так что тем более не вижу в этом пробемы.

А тут что много новостроек в районе чтобы сравнивать?

Новая звезда готовностью берет от этого и цена там выше.

Доброго дня. Отделку квартир осуществляет компания. Стоимость в настоящее время составляет 9,9 т. м. кв. По большому счету стоимость оптимальная. То что представлено на сайте Аквилона по отделке немного не соответствует.  предлагает большой выбор материалов разных расцветок в категории стандарт. Можно комбинировать в пределах суммы

Сейчас изучаю договор и предложенное ими тех задание. Кто нибудь договор с ними уже оформил?

Доброго дня. Отделку квартир осуществляет компания. Стоимость в настоящее время составляет 9,9 т. м. кв. По большому счету стоимость оптимальная. То что представлено на сайте Аквилона по отделке немного не соответствует.  предлагает большой выбор материалов разных расцветок в категории стандарт. Можно комбинировать в пределах суммы

Отделку от застройщика нельзя изменять и тем более он вам в жизни не укажет настоящую стоимость отделки.

Кто-нибудь знает, можно ли поменять заказанную отделку на другой вариант?
Отделку осуществляет компания. Стоимость 9,9. В категории стандарт много вариантов которые не оговаривается аквилоном
Стоимость отделки оговаривается в договоре и тех задании. 2 комнатная квартира 56 квм стоит около 560 т


Кто-нибудь знает, можно ли поменять заказанную отделку на другой вариант?

Есть несколько вариантов, можно лишь выбрать один из предложенных. Какие то отдельный моменты поменять нельзя.

Кто ни будь заключил уже договор на отделку квартиры в Аквилоне?

Я заказал отделку по своим пожеланиям, оказывается так можно. Только почему то не все манагеры знают в этой будке. Нам по отделке рассказал бородатый менеджер), в углу самом сидит. Заходите в офис и всё расскажут. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов