Флудилка

  • Назад
  • Страница 17 из 55
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Серёжа, поаккуратнее выражайтесь. От души советую.

И это, по сносу многоэтажек можно засчитать СЛИВ?

Боюсь-боюсь )

А вы, г-н очередной Аноним, изучили поправки к градостроительному кодексу?

Боюсь-боюсь )

А вы, г-н очередной Аноним, изучили поправки к градостроительному кодексу?

Правильно, что боитесь.

Поправки поправками, но в любом случае никто не позволит снести дом на 2500 квартир. Это я беру самую крайнюю ситуацию. Уверен, что до этого не дойдет.

А насчет многочисленных примеров по сносу, слив засчитан с присуждением вам звания ПОЧЕТНЫЙ ....

Опозорились вы конкретно. В следующий раз подумайте, прежде чем ляпать своим языком, товарищ СОВРАМШИ :rofl:

Сообщение отредактировал Инженер: 24 марта 2020 - 14:52

Правильно, что боитесь.

Поправки поправками, но в любом случае никто не позволит снести дом на 2500 квартир. Это я беру самую крайнюю ситуацию. Уверен, что до этого не дойдет.

А насчет многочисленных примеров по сносу, слив засчитан с присуждением вам звания ПОЧЕТНЫЙ ....

Опозорились вы конкретно. В следующий раз подумайте, прежде чем ляпать своим языком, товарищ СОВРАМШИ :rofl:

:good:
 

Правильно, что боитесь.
Поправки поправками, но в любом случае никто не позволит снести дом на 2500 квартир. Это я беру самую крайнюю ситуацию. Уверен, что до этого не дойдет.
А насчет многочисленных примеров по сносу, слив засчитан с присуждением вам звания ПОЧЕТНЫЙ ....
Опозорились вы конкретно. В следующий раз подумайте, прежде чем ляпать своим языком, товарищ СОВРАМШИ :rofl:

Ну а с поправками что? Уже изучили или решили замылить вопрос?

Ну а с поправками что? Уже изучили или решили замылить вопрос?

1. Какой именно вопрос я решил замылить?

2. Я не просил выложить эти поправки.

3. Я просил выложить обещанные многочисленный примеры сноса.

4. Ваш дружок позорно слился с темы. А вам то что надо, не не пойму?

1. Какой именно вопрос я решил замылить?

2. Я не просил выложить эти поправки.

3. Я просил выложить обещанные многочисленный примеры сноса.

4. Ваш дружок позорно слился с темы. А вам то что надо, не не пойму?

Боитесь вы первичных источников, однако. Потому что федеральным законам вам противопоставить нечего, г-н Аноним от СС. А ваши обещания, что все обязательно будет хорошо - выеденного яйца не стоят!Только клинический идиот будет верить непонятным обещаниям непонятного анонима  :fool:

Обратите внимание

Боитесь вы первичных источников, однако. Потому что федеральным законам вам противопоставить нечего, г-н Аноним от СС. А ваши обещания, что все обязательно будет хорошо - выеденного яйца не стоят!Только клинический идиот будет верить непонятным обещаниям непонятного анонима  :fool:

Я отвечал Сергею, перелогиниться забыл что ли? :rofl:

И где множественные примеры сноса многоэтажных домов по причине отсутствия согласования с Минприродой? Единожды совравшему веры нет! Где гарантия, что он не врет постоянно?

Так что, Серёжа, шёл бы ты подальше, балаболка дешёвая.

Я отвечал Сергею, перелогиниться забыл что ли? :rofl:

И где множественные примеры сноса многоэтажных домов по причине отсутствия согласования с Минприродой? Единожды совравшему веры нет! Где гарантия, что он не врет постоянно?

Так что, Серёжа, шёл бы ты подальше, балаболка дешёвая.

Аудитория у ваших ног, г-н Аноним от Севен Санс!

Внимательно слушаем ваши комментарии по статье:

https://rg.ru/2019/0...ogoetazhku.html

Внимательно слушаем ваши комментарии по статье

Теоретически могут, согласен. Даже сносили ошодострои на дачах. Но МОГУТ и СНЕСУТ - две большие разницы. На рынок Мск абы кого не пускают. Мэрия запланировала освоить этот район и она сделает это. В кулуарах вопрос порешали, говорил уже. Верить или нет, ваши проблемы.

И если это все отбросить, то при завершении стройки, ДАЖЕ ЕСЛИ (предположим) Минприроды упрется, то никто не снесет четыре дома на 2500 

(!!!) квартир. Это на практике НЕ РЕАЛЬНО будет сделать!

Теоретически могут, согласен. Даже сносили ошодострои на дачах. Но МОГУТ и СНЕСУТ - две большие разницы. На рынок Мск абы кого не пускают. Мэрия запланировала освоить этот район и она сделает это. В кулуарах вопрос порешали, говорил уже. Верить или нет, ваши проблемы.
И если это все отбросить, то при завершении стройки, ДАЖЕ ЕСЛИ (предположим) Минприроды упрется, то никто не снесет четыре дома на 2500
(!!!) квартир. Это на практике НЕ РЕАЛЬНО будет сделать!

Уважаемый гость так скупите здесь все квартиры и уходите с чувством выполненного долга на карантин вместе со всей стройкой Сказочного леса)

Теоретически могут, согласен. Даже сносили ошодострои на дачах. Но МОГУТ и СНЕСУТ - две большие разницы. На рынок Мск абы кого не пускают. Мэрия запланировала освоить этот район и она сделает это. В кулуарах вопрос порешали, говорил уже. Верить или нет, ваши проблемы.

И если это все отбросить, то при завершении стройки, ДАЖЕ ЕСЛИ (предположим) Минприроды упрется, то никто не снесет четыре дома на 2500 

(!!!) квартир. Это на практике НЕ РЕАЛЬНО будет сделать!

Знаете, я вот на днях ради интереса задал вопрос знакомому судье на Поварской: в двух словах рассказал ситуацию и озвучил ваш инсайд и прогнозы - в ответ меня попросили больше не озвучивать такие глупости и прокомментировали, что если дело дойдет до кассации - никакой админ-ресурс и договорняк здесь не прокатит - у них сейчас все очень строго и в соответствии с федеральными законами. Как-то вот так.

P.S. Почему не снесет? Этому есть какие-то гарантии? Закон теперь говорит об обратном. А Минприроды вполне в состоянии довести дело до сноса и рекультивации площадки.

никто не снесет четыре дома на 2500
(!!!) квартир. Это на практике НЕ РЕАЛЬНО будет сделать!

Вот только тут нет никаких домов! Есть дырка в земле, которую давно пора засыпать :)

Вот только тут нет никаких домов! Есть дырка в земле, которую давно пора засыпать :)

Так займитесь этим или только бред писать можете? Скоро дома построят, посмотрим что потом запоете.
 

Так займитесь этим или только бред писать можете? Скоро дома построят, посмотрим что потом запоете.
 

 

скоро?! 0_о 

эммм... прям завтра?

Минприроды вполне в состоянии довести дело до сноса и рекультивации площадки.


Вася, сноса чего? Тут нечего сносить, Вася!
А где же манагер местный? Чего молчит то))?

Привет средний класс с доходом 17 т.р.!

Привет средний класс с доходом 17 т.р.!

А ты хто? Олегарх чтоле?

Боже, как же приятно будет, когда эти спесивые уродцы станут "обманутыми" дольщиками на добровольных началах так сказать (сами видели куда лезли!).
 

Вы просто путаете понятия, Вы считаете что здесь покупают самые хитрые и смеетесь над ними. На самом деле люди покупают тут из-за низкой цены. По факту, есть определенный пласт населения, у которого с появлением ЖК появилась возможность купить в Москве квартиру.

  • Назад
  • Страница 17 из 55
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов