Флудилка

  • Назад
  • Страница 16 из 55
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

 

А кто будет определять, чье это дело - по-види

 

А кто будет определять, чье это дело - по-видим

 

А кто будет определять, чье это дело - по-видимому, вы?

Мне нет никакого дела до других ЖК, я к ним не имею отношения, а вот вы похоже не можете себе позволить купить квартиру нигде, поэтому свербите своим языком на всех сайтах!!!!!!!

 

как остроумно! глупости плодите.

Когда-нибудь снесут дома по ул. Проходчиков, которые тоже попадают в 150 м. Получается, что вместо них тоже нельзя будет построить новые дома?

То есть старые не мешают, а новые мешают? Но это же бред.

Любая новая стройка в ООПТ или охранной зоне ООПТ требует согласования. Разве, это не правильно? Закон обратной силы не имеет - это не правильно?

 

А кто будет определять, чье это дело - по-види

 

А кто будет определять, чье это дело - по-видим

 

А кто будет определять, чье это дело - по-видимому, вы?

...свербите своим языком на всех сайтах!!!!!!!

 

На всех - это на каких, перечислите эти ВСЕ, г-н Аноним, пожалуйста?

 

По моей информации - я пишу (и пишу исключительно правду, заметьте) здесь на проновострое, и в ВК - там, где я изначально нашел достаточно активное обсуждение проекта, еще когда только подписал и оплатил ДДУ в июне 2019 г.

 

Имею ли я право писать на этих площадках? - прошу вас уточнить, г-н Аноним  :acute:  

это называется "не лезь в не свое дело"!!! :fool:

Так вы все-таки ответите на мой простой вопрос - почему вы считаете себя именно тем человеком, который может определять, кого обсуждение этого проекта касается, а кто не имеет права здесь писать? И уточните сразу, пжта, почему?

  • Ilya007 это нравится

Любая новая стройка в ООПТ или охранной зоне ООПТ требует согласования.

Короче, своя рука - владыка. Захочу - согласую, не захочу - не согласую. Вроде нельзя, но если очень захотеть, то таки можно.

Браво, Минприроды! Хорошую кормушечку себе оставили.

Короче, своя рука - владыка. Захочу - согласую, не захочу - не согласую. Вроде нельзя, но если очень захотеть, то таки можно.
Браво, Минприроды! Хорошую кормушечку себе оставили.

А куда смотрел севен покупая участок в ОЗ парка? Мало земли чтоль в Москве не освоенной? Сами виноваты что так вляпались.
Обратите внимание

А куда смотрел севен покупая участок в ОЗ парка? Мало земли чтоль в Москве не освоенной? Сами виноваты что так вляпались.

Участок продавался? Разрешение на стройку дали? Не надо валить с больной головы на здоровую.

Участок продавался? Разрешение на стройку дали? Не надо валить с больной головы на здоровую.


Закон читать надо было до покупки земельного участка в части необходимости согласования социально-экономической деятельности с Минприроды чтобы не встрять с судами на годы?

А куда смотрел севен покупая участок в ОЗ парка? Мало земли чтоль в Москве не освоенной? Сами виноваты что так вляпались.

Таки я про другое. Получается, что участок согласуемый. И Минприроды решает, давать добро или нет. Вам не кажется, что здесь имеет место коррупционная составляющая? По непроверенной информации Севен принципиально не стал ничего платить. По этой причине Минприроды встали в позу.

Разве не должно быть так: строить или можно или нельзя. Какие нафиг согласования?

Так вы все-таки ответите на мой простой вопрос

В соседней теме вам несколько человек тоже задали вопрос. Вы ответите людям?

В соседней теме вам несколько человек тоже задали вопрос. Вы ответите людям?


+1. Отлично вы его утерли!

В соседней теме вам несколько человек тоже задали вопрос. Вы ответите людям?

Из принципа ботам застройщика не отвечаю. А примеры, действительно, есть, хоть и не такие массовые. Да и механизм сноса, который регулируется законодательно, реально овеществился лишь в 2018 г (см. ниже).

А вас, как инвестора, который считает себя супер-профи, больше должно вот это интересовать:

https://rg.ru/2018/0...roenie-dok.html

Вступивший в силу с 4 августа 2018 года закон о внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты дополнил Земельный кодекс главой XIX, установив общее правовое регулирование ЗОУИТ. А правительство в мае определило четкие правила уведомления правообладателей объектов недвижимости, а также нанимателей жилых помещений о том, что принадлежащая им недвижимость подлежит сносу или приведению в соответствие с ограничениями использования земельных участков, установленными в границах ЗОУИТ. Дома, в том числе многоквартирные, которые были возведены в границах ЗОУИТ, могут быть снесены из-за ограничений использования земельных участков, находящихся в таких зонах.

Соответственно, все решится в Верховном суде в рамках будущих кассаций, как я неоднократно здесь уже писал  :acute:

 А примеры, действительно, есть, хоть и не такие массовые.

Значит все-таки не массовые? В соседней теме вы говорили (цитата): "Почему этого не может быть? Масса таких примеров есть".

Ну да ладно, не суть.

Так приведите эти примеры, хоть массовые, хоть не массовые, хоть один какой-нибудь примерчик захудалый! Только не надо про ГП или ошодострой в каких-нибудь Вёшках, на сельхозках или в СНТ. Пример сноса построенного многоэтажного дома по причине отсутствия согласования Минприроды.

Дома, в том числе многоквартирные, которые были возведены в границах ЗОУИТ, могут быть снесены из-за ограничений использования земельных участков, находящихся в таких зонах.

Какое отношение вся эта писанина имеет к Сказочному лесу? Это домыслы и влажные фантазии лесников! Данные Росреестра и позиция Суда это подтверждают.

Какое отношение вся эта писанина имеет к Сказочному лесу? Это домыслы и влажные фантазии лесников! Данные Росреестра и позиция Суда это подтверждают.


Позиции суда пока нет в этом споре - до вышки точно не будет, первая инстанция вообще не в счёт. Кадастр вторичен в данном споре, это как раз позиция вышки.

Так вы все-таки ответите на мой простой вопрос - почему вы считаете себя именно тем человеком, который может определять, кого обсуждение этого проекта касается, а кто не имеет права здесь писать? И уточните сразу, пжта, почему?

Потому, что у вас в этом ЖК и  вЖК "Стремление к свету" нет недвижимости, тогда зачем комментировать  застрой и выдвигать свои необоснованные предположения? Не удивлюсь, что и на другие застрои наговариваете...

Какое отношение вся эта писанина имеет к Сказочному лесу? Это домыслы и влажные фантазии лесников! Данные Росреестра и позиция Суда это подтверждают.

Это федеральное законодательство. Обязательное к исполнению всеми. Что Москвой. Что судами. Если вы этого не понимаете, могу только посочувствовать вам )

Позиции суда пока нет в этом споре - до вышки точно не будет, первая инстанция вообще не в счёт. Кадастр вторичен в данном споре, это как раз позиция вышки.

Приятно читать юридически грамотного человека!

Потому, что у вас в этом ЖК и  вЖК "Стремление к свету" нет недвижимости, тогда зачем комментировать  застрой и выдвигать свои необоснованные предположения? Не удивлюсь, что и на другие застрои наговариваете...

У меня есть юридические отношения с СС и ГрандНэкстом. У них передо мной долг. Идет суд в Москве. Думаю, этого достаточно, чтобы отправить вас в пешее путешествие с вашим мнением  :good:

Ну и, кстати, касательно моих необоснованных предположений - примеры в студию!  :clapping:

отправить вас в пешее путешествие

Серёжа, поаккуратнее выражайтесь. От души советую.

И это, по сносу многоэтажек можно засчитать СЛИВ?

  • Назад
  • Страница 16 из 55
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов