Флудилка

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Боже, как же приятно будет, когда эти спесивые уродцы станут "обманутыми" дольщиками на добровольных началах так сказать (сами видели куда лезли!).
 

Да, семьи с детьми не получат квартиры, это вы их спесивыми уродцами называете? Или кого, сами-то в маминой живете? Не думаю, что государство такое допустит, учитывая массовость проблемы.

Боже, как же приятно будет, когда эти спесивые уродцы станут "обманутыми" дольщиками на добровольных началах так сказать (сами видели куда лезли!).
 

Чо, гаражик ваш снесли, а вы и беситесь? Зависть плохое чувство. С таким пожеланием, подсказать, куда пойти или сами дорогу найдете?

Да, семьи с детьми не получат квартиры, это вы их спесивыми уродцами называете? Или кого, сами-то в маминой живете? Не думаю, что государство такое допустит, учитывая массовость проблемы.

Это все от безделья. С карантином вбросы могут усилиться.
 

ОПЕРА ДОЛГОСТРОЯ.

 

Этот сценарий писался несколько лет.

Под песню Крылова – Прекрасное далеко из х/ф гостья из будущего!

 

И так

 

Шёл 2028г СС так и не построила Сказочный лес.  Но говорить, что построит.

 

Действия лето 2028г стройка на Ярославке СЛ.

 

Действующие лица

Ведомые (цензура не пропускает слова на букву Д.), покупатели фанаты застройщика. Агенты застройщика

 

Антагонист -  Wayfarer999  и другие которые говорили правду но им ведомые не верили и обвиняли во всех бедах.

 

Застройщик и власти Москвы.

 

Антагонисты собираются в круг надеты балахоны черные и они стоят с косами. И окружают их ведомые кольцами большими взявшись в руки. 2 кольца. На голове у ведомых венки из ромашек.

Антагонисты стоят и крутят пальцем у виска и бьют косами об бетон фундамента, который был залит ещё в 2020г. Лица их суровы. Начинают петь – слышу голос из прекрасного далека,

 

Ведомые продолжают петь песню – Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев: Прекрасное далеко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
 

и раскачиваясь в разные стороны УЛЫБАЯСЬ!!

 

Застройщик и власти Москвы стоят и смеются над ведомыми.

 

Ведомые на словах песни - А сегодня что для завтра сделали вы? И показывают вес указательным пальцем на антагонистов улыбаясь (речь идет, а том что ведомые вложили деньги в Сказочный Лес а антагонисты нет- но зато отговаривали всех это делать). Антагонисты продолжают стоять и крутит у виска пальцем в строну ведомых.

 

На словах в песни … - Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда.

Ведомые бегут к Застройщик и власти Москвы встают на колени перед ними и руки сделав в замок молитве расцепляют их быстро и вскидывают руки вверх к Застройщику и власти Москвы.

Потом резко встают продолжая петь и опять образуют кольца вокруг антагонистов на словах припева – прекрасное далеко…. Начинаю кружиться вокруг антагонистов каждое кольцо в противоположную сторону.

 

На последнем припеве в песни  – От чистого истока,
В прекрасное далеко, В прекрасное далеко, Слышу голос, и манящая дорога. Я начинаю НОВЫЙ путь.

Ведомые снова бегут все к властям, Москвы которые представили новый проект и нового застройщика и переводят по безналу деньги пару миллионов на новый долгострой, которые организовали власти. Все улыбаются, вес довольны Фоткают друг друга.

 

Антагонисты плюют кидают косы и уходят под гул и свист застройщика, властей и ведомых.

 

Конец оперы.

 

Поддержите меня и распространяйте её друзья!!!

ОПЕРА ДОЛГОСТРОЯ.

Этот сценарий писался несколько лет.
Под песню Крылова – Прекрасное далеко из х/ф гостья из будущего!

И так

Шёл 2028г СС так и не построила Сказочный лес. Но говорить, что построит.

Действия лето 2028г стройка на Ярославке СЛ.

Действующие лица
Ведомые (цензура не пропускает слова на букву Д.), покупатели фанаты застройщика. Агенты застройщика

Антагонист - Wayfarer999 и другие которые говорили правду но им ведомые не верили и обвиняли во всех бедах.

Застройщик и власти Москвы.

Антагонисты собираются в круг надеты балахоны черные и они стоят с косами. И окружают их ведомые кольцами большими взявшись в руки. 2 кольца. На голове у ведомых венки из ромашек.
Антагонисты стоят и крутят пальцем у виска и бьют косами об бетон фундамента, который был залит ещё в 2020г. Лица их суровы. Начинают петь – слышу голос из прекрасного далека,

Ведомые продолжают петь песню – Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев: Прекрасное далеко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь

и раскачиваясь в разные стороны УЛЫБАЯСЬ!!

Застройщик и власти Москвы стоят и смеются над ведомыми.

Ведомые на словах песни - А сегодня что для завтра сделали вы? И показывают вес указательным пальцем на антагонистов улыбаясь (речь идет, а том что ведомые вложили деньги в Сказочный Лес а антагонисты нет- но зато отговаривали всех это делать). Антагонисты продолжают стоять и крутит у виска пальцем в строну ведомых.

На словах в песни … - Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда.
Ведомые бегут к Застройщик и власти Москвы встают на колени перед ними и руки сделав в замок молитве расцепляют их быстро и вскидывают руки вверх к Застройщику и власти Москвы.
Потом резко встают продолжая петь и опять образуют кольца вокруг антагонистов на словах припева – прекрасное далеко…. Начинаю кружиться вокруг антагонистов каждое кольцо в противоположную сторону.

На последнем припеве в песни – От чистого истока,
В прекрасное далеко, В прекрасное далеко, Слышу голос, и манящая дорога. Я начинаю НОВЫЙ путь.
Ведомые снова бегут все к властям, Москвы которые представили новый проект и нового застройщика и переводят по безналу деньги пару миллионов на новый долгострой, которые организовали власти. Все улыбаются, вес довольны Фоткают друг друга.

Антагонисты плюют кидают косы и уходят под гул и свист застройщика, властей и ведомых.

Конец оперы.

Поддержите меня и распространяйте её друзья!!!

Это весеннее обострение? Или самоизоляция так действует? Даже прочитать полностью не смогла(...

Это весеннее обострение? Или самоизоляция так действует? Даже прочитать полностью не смогла(...

Слушай ну придумывал долго, немного опечатки даже есть. Я старался. Уж могла бы и дочитать. Смешно же.....

Обратите внимание

Исправил опечатки

 

Этот сценарий писался несколько лет. ОПЕРА ДОЛГОСТРОЯ.

Под песню Крылова – Прекрасное далеко из х/ф гостья из будущего!

 

И так

 

Шёл 2028г Seven Suns так и не построила Сказочный лес.  Но говорить, что построит.

 

Действия лето 2028г стройка на Ярославке СЛ.

 

Действующие лица

Ведомые (цензура не пропускает слова на букву Д.), покупатели фанаты застройщика. Агенты застройщика

 

Антагонист -  Wayfarer999  и другие которые говорили правду но им ведомые не верили и обвиняли во всех бедах.

 

Застройщик и власти Москвы.

 

Антагонисты собираются в круг надеты балахоны черные и они стоят с косами. И окружают их ведомые кольцами большими взявшись за руки. 2 кольца. На голове у ведомых венки из ромашек.

Антагонисты стоят и крутят пальцем у виска и бьют косами об бетон фундамента, который был залит ещё в 2020г. Лица их суровы.

Начинают петь – слышу голос из прекрасного далека,

 

Ведомые продолжают петь песню – Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев: Прекрасное далеко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
 

и раскачиваясь в разные стороны УЛЫБАЯСЬ!!

 

Застройщик и власти Москвы стоят в сторонке и смеются над ведомыми.

 

Ведомые на словах песни - А сегодня что для завтра сделали вы? И показывают все указательным пальцем на антагонистов улыбаясь (речь идет, а том что ведомые вложили деньги в Сказочный Лес а антагонисты нет- но зато отговаривали всех это делать). Антагонисты продолжают стоять и крутит у виска пальцем в строну ведомых.

 

На словах в песни … - Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда.

Ведомые бегут к Застройщик и власти Москвы встают на колени перед ними и руки сделав в замок молитве расцепляют их быстро и вскидывают руки вверх к Застройщику и власти Москвы.

Потом резко встают продолжая петь и опять образуют кольца вокруг антагонистов на словах припева – прекрасное далеко…. Начинаю кружиться вокруг антагонистов каждое кольцо в противоположную сторону.

 

На последнем припеве в песни  – От чистого истока,
В прекрасное далеко, В прекрасное далеко, Слышу голос, и манящая дорога. Я начинаю НОВЫЙ путь.

Ведомые снова бегут все к властям, Москвы которые представили новый проект и нового застройщика и переводят по безналу на терминалы ручные деньги пару миллионов на новый долгострой, которые организовали власти. Все улыбаются, все довольны, они снова решили доверится. Фоткают друг друга.

 

Антагонисты плюют кидают косы и уходят под гул и свист застройщика, властей и ведомых.

 

Конец оперы.

 

Поддержите меня и распространяйте её друзья!!!

Исправил опечатки

 

Этот сценарий писался несколько лет. ОПЕРА ДОЛГОСТРОЯ.

Под песню Крылова – Прекрасное далеко из х/ф гостья из будущего!

 

И так

 

Шёл 2028г Seven Suns так и не построила Сказочный лес.  Но говорить, что построит.

 

Действия лето 2028г стройка на Ярославке СЛ.

 

Действующие лица

Ведомые (цензура не пропускает слова на букву Д.), покупатели фанаты застройщика. Агенты застройщика

 

Антагонист -  Wayfarer999  и другие которые говорили правду но им ведомые не верили и обвиняли во всех бедах.

 

Застройщик и власти Москвы.

 

Антагонисты собираются в круг надеты балахоны черные и они стоят с косами. И окружают их ведомые кольцами большими взявшись за руки. 2 кольца. На голове у ведомых венки из ромашек.

Антагонисты стоят и крутят пальцем у виска и бьют косами об бетон фундамента, который был залит ещё в 2020г. Лица их суровы.

Начинают петь – слышу голос из прекрасного далека,

 

Ведомые продолжают петь песню – Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев: Прекрасное далеко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
 

и раскачиваясь в разные стороны УЛЫБАЯСЬ!!

 

Застройщик и власти Москвы стоят в сторонке и смеются над ведомыми.

 

Ведомые на словах песни - А сегодня что для завтра сделали вы? И показывают все указательным пальцем на антагонистов улыбаясь (речь идет, а том что ведомые вложили деньги в Сказочный Лес а антагонисты нет- но зато отговаривали всех это делать). Антагонисты продолжают стоять и крутит у виска пальцем в строну ведомых.

 

На словах в песни … - Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда.

Ведомые бегут к Застройщик и власти Москвы встают на колени перед ними и руки сделав в замок молитве расцепляют их быстро и вскидывают руки вверх к Застройщику и власти Москвы.

Потом резко встают продолжая петь и опять образуют кольца вокруг антагонистов на словах припева – прекрасное далеко…. Начинаю кружиться вокруг антагонистов каждое кольцо в противоположную сторону.

 

На последнем припеве в песни  – От чистого истока,
В прекрасное далеко, В прекрасное далеко, Слышу голос, и манящая дорога. Я начинаю НОВЫЙ путь.

Ведомые снова бегут все к властям, Москвы которые представили новый проект и нового застройщика и переводят по безналу на терминалы ручные деньги пару миллионов на новый долгострой, которые организовали власти. Все улыбаются, все довольны, они снова решили доверится. Фоткают друг друга.

 

Антагонисты плюют кидают косы и уходят под гул и свист застройщика, властей и ведомых.

 

Конец оперы.

 

Поддержите меня и распространяйте её друзья!!!

много букаф ниасилил, давай по теме андерсон

Исправил опечатки

Ты тоже из Кащенко сбежал?

Исправил опечатки

Этот сценарий писался несколько лет. ОПЕРА ДОЛГОСТРОЯ.
Под песню Крылова – Прекрасное далеко из х/ф гостья из будущего!

И так

Шёл 2028г Seven Suns так и не построила Сказочный лес. Но говорить, что построит.

Действия лето 2028г стройка на Ярославке СЛ.

Действующие лица
Ведомые (цензура не пропускает слова на букву Д.), покупатели фанаты застройщика. Агенты застройщика

Антагонист - Wayfarer999 и другие которые говорили правду но им ведомые не верили и обвиняли во всех бедах.

Застройщик и власти Москвы.

Антагонисты собираются в круг надеты балахоны черные и они стоят с косами. И окружают их ведомые кольцами большими взявшись за руки. 2 кольца. На голове у ведомых венки из ромашек.
Антагонисты стоят и крутят пальцем у виска и бьют косами об бетон фундамента, который был залит ещё в 2020г. Лица их суровы.
Начинают петь – слышу голос из прекрасного далека,

Ведомые продолжают петь песню – Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев: Прекрасное далеко Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь

и раскачиваясь в разные стороны УЛЫБАЯСЬ!!

Застройщик и власти Москвы стоят в сторонке и смеются над ведомыми.

Ведомые на словах песни - А сегодня что для завтра сделали вы? И показывают все указательным пальцем на антагонистов улыбаясь (речь идет, а том что ведомые вложили деньги в Сказочный Лес а антагонисты нет- но зато отговаривали всех это делать). Антагонисты продолжают стоять и крутит у виска пальцем в строну ведомых.

На словах в песни … - Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда.
Ведомые бегут к Застройщик и власти Москвы встают на колени перед ними и руки сделав в замок молитве расцепляют их быстро и вскидывают руки вверх к Застройщику и власти Москвы.
Потом резко встают продолжая петь и опять образуют кольца вокруг антагонистов на словах припева – прекрасное далеко…. Начинаю кружиться вокруг антагонистов каждое кольцо в противоположную сторону.

На последнем припеве в песни – От чистого истока,
В прекрасное далеко, В прекрасное далеко, Слышу голос, и манящая дорога. Я начинаю НОВЫЙ путь.
Ведомые снова бегут все к властям, Москвы которые представили новый проект и нового застройщика и переводят по безналу на терминалы ручные деньги пару миллионов на новый долгострой, которые организовали власти. Все улыбаются, все довольны, они снова решили доверится. Фоткают друг друга.

Антагонисты плюют кидают косы и уходят под гул и свист застройщика, властей и ведомых.

Конец оперы.

Поддержите меня и распространяйте её друзья!!!

Эх, Вася... Песню написал не Крылов, а Крылатов... Давай снова исправляй, чудик.

Эх, Вася... Песню написал не Крылов, а Крылатов... Давай снова исправляй, чудик.

Сам исправляй!!! Главное суть оперы понятна, она о любви слепы к застрою и ненависти к правде. 

Вот только по факту репутацию себе они уже очень даже испортили в Мск. К сожалению.

Чем?

1. Лесники забесились, что им не проплатили и устроили травлю. На данном этапе позиция Суда на стороне Севенов. Их ыины здесь нет.

2. По Илимской рабочие моменты почти утрясли. Скоро старт с ПФ.

 

Чем именно испорчена репутация?

Чем?
1. Лесники забесились, что им не проплатили и устроили травлю. На данном этапе позиция Суда на стороне Севенов. Их ыины здесь нет.
2. По Илимской рабочие моменты почти утрясли. Скоро старт с ПФ.

Чем именно испорчена репутация?

Сгинь болотный обратно в свои болота.

Вот только по факту репутацию себе они уже очень даже испортили в Мск. К сожалению.

А с какой стати они себе что то испортили? Подобных случаев, как с SS на рынке недвижимости полным полно - судами застройщиков уже не удивишь. Но, раз уж на то пошло, то разрешение на строительство изначально было получено.

Не везёт севенам капитально, уже само провидение говорит им заканчивать.

А я ведь предупреждал вас всех, что Севану хана, писал об этом, даже ОПЕРУ написал любви дольщиков ЛС к застрою.

Но мне никто не верил и смеялись агенты Севана.

Всё Севан всталокончательно.

Одна дорога банкротство самолёт ОФШОР!!!   По этому пути пойдут сейчас 50% застроев не из ТОП 30

 

Готовьтесь к митингам и пикетам.

Не везёт севенам капитально, уже само провидение говорит им заканчивать.


Что за глупость? Разве запрет не ВСЕХ касается?

А я ведь предупреждал вас всех, что Севану хана


Вася, а ты кто? Бывший владелец снесенного гаража? Тебе ЧО неймется?

мне кажется что эти безмозглые севены сами себя подставят под гнев Собянина, думаю что они считают, что в лесу их никто контролировать не станет))) однако недоброжелатели тока и ждут когда 13 апреля строители выползут на площадку, чтоб  написать на них в прокуратуру и в мэрию)) жду с нетерпением спектакль под названием погорели на жадности))

А я ведь предупреждал вас всех, что Севану хана, писал об этом, даже ОПЕРУ написал любви дольщиков ЛС к застрою.

Но мне никто не верил и смеялись агенты Севана.

Всё Севан всталокончательно.

Одна дорога банкротство самолёт ОФШОР!!!   По этому пути пойдут сейчас 50% застроев не из ТОП 30

 

Готовьтесь к митингам и пикетам.

Они в Российской юрисдикции на 100 %. Какой офшор?

Про две недели читать смешно, два месяца это ещё оптимистичный срок.

После принятия поправок в Конституцию резко наступит переломный момент и пандемия пойдет на спад. Вот увидите.

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов