Флудилка

  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

не нравится правда?)))

я вот тоже бегаю по всем трем веткам форума по проектам севена, наблюдаю, смотрю мнения, может что путного напишут. Но вот конкретно Ваши посты с обвинением 90% людей, что они боты и сотрудники севенов, уже просто начинают, мягко говоря, раздражать. Складывается ощущение, что Вы заходите просто потролить, при этом людей у которых и так нервы на пределе.
  • Alex_SL это нравится

я вот тоже бегаю по всем трем веткам форума по проектам севена, наблюдаю, смотрю мнения, может что путного напишут

Вы мне этим отличную идею подали.

В соседней ветке как раз написали путное:

 

 

Моя родственница купила квартиру в ЖК Жизнь светлый мир в Питере, корпуса 1,2 сданы в прошлом году, слава богу заселились. А в недостроенных второй очереди корпусах 3, 4 сказала, что все работы приостановлены, так что не только в Москве, но и Питере видимо проблемы

 

Давайте, вместе подумаем, почему севены заморозили стройку ещё и в Питере.

 

И какие перспективы у застроя с замороженными стройками в Питере, здесь и в алтуфьево.

 

 

 

Объявления

Вы мне этим отличную идею подали.

В соседней ветке как раз написали путное:

 

 

 

Давайте, вместе подумаем, почему севены заморозили стройку ещё и в Питере.

 

И какие перспективы у застроя с замороженными стройками в Питере, здесь и в алтуфьево.

Спасибо, что хоть меня ботом не назвали)

Знаете, если бы в стране не была такая ситуация с этой надуманной пандемией, когда многое что приостановилось, когда люди стали придерживать свои деньги у себя под подушкой, я бы так же засомневалась. Хотя что там, я и сейчас очень сильно сомневаюсь, поэтому и сижу тут, посматриваю не появилась ли какая подтвержденная информация. А пока я вижу только эмоции. 
Ваши посты тоже очень настораживают. Чего вы добиваетесь? предупредить всех потенциальных покупателей???

 

По поводу заморозки - тут вроде пока живехонько пошла, в алтуфьево начали рыть - обещали в апреле, начали в июле, но и сдачу по договору перенесли на пол года. На текущий момент пока все логично. Да суд с РЖД, да может в любой момент остановиться. НО РЖД нафиг не нужны эти пути, по логике они просто хотят урвать побольше. По мне, так Севенам выгоднее построить сейчас первые очереди, чтобы остальные продавать по ценам выше и с этого они поимеют побольше, чем сейчас по Вашему мнению они разводят единицы.  

Знаете, если бы в стране не была такая ситуация с этой надуманной пандемией, когда многое что приостановилось, когда люди стали придерживать свои деньги у себя под подушкой, я бы так же засомневалась. Хотя что там, я и сейчас очень сильно сомневаюсь, поэтому и сижу тут, посматриваю не появилась ли какая подтвержденная информация.  

 

что вы хотели сказать этим текстом?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По поводу заморозки - тут вроде пока живехонько пошла, в алтуфьево начали рыть - обещали в апреле, начали в июле, но и сдачу по договору перенесли на пол года. На текущий момент пока все логично. Да суд с РЖД, да может в любой момент остановиться. НО РЖД нафиг не нужны эти пути, по логике они просто хотят урвать побольше. 

1. есть такая поговорка - хоть сцы в глаза всё божья роса. Свидетели секты севенов почему то забыли обещания застроя о диком движе на стройке с 5го июня и молятся на трёх калек в пруду, гоняющих воду шваброй.

2. то же самое о "рекламном" копании земли парой жалких копалок.

3. РЖД тупо отсудит эту землю и даст пинка севенам. ОТСУДЯТ надо капсом написать или так дойдёт? В рекламную яму запустят карасей. 

4. Минприроды отсудит как минимум кусок влезающий на территорию ЛО. Это перепроектирование. Как максимум - просудят охранную зону 150 метров. В любом случае сроки судов убьют доходность проекта. В пруды уже можно пускать карасей.

5. про заморозку стройки в Питере что позитивненького накреативите?

  • Виталий Лапицкий и АВ Е это нравится

1. есть такая поговорка - хоть сцы в глаза всё божья роса. Свидетели секты севенов почему то забыли обещания застроя о диком движе на стройке с 5го июня и молятся на трёх калек в пруду, гоняющих воду шваброй.

2. то же самое о "рекламном" копании земли парой жалких копалок.

3. РЖД тупо отсудит эту землю и даст пинка севенам. ОТСУДЯТ надо капсом написать или так дойдёт? В рекламную яму запустят карасей. 

4. Минприроды отсудит как минимум кусок влезающий на территорию ЛО. Это перепроектирование. Как максимум - просудят охранную зону 150 метров. В любом случае сроки судов убьют доходность проекта. В пруды уже можно пускать карасей.

5. про заморозку стройки в Питере что позитивненького накреативите?

Да вы задрали уже писать свою хрень в эту ветку. Заведите себе на пару с Вейфарером тему "Как меня Севен Санс обидели" и пишите там ваши высеры, пожалуйста.

Обратите внимание

что вы хотели сказать этим текстом?

тем что кризис в стране, и не удивительно , что стройки встали.

 

2. то же самое о "рекламном" копании земли парой жалких копалок.

3. РЖД тупо отсудит эту землю и даст пинка севенам. ОТСУДЯТ надо капсом написать или так дойдёт? В рекламную яму запустят карасей. 

 

 

капсом напишите, пожалуйста, зачем РЖД этот кусок?просто чтобы было? 

Добрый день! Пользователь Серый Волк заблокирован на две недели за флуд, флейм, оскорбления и подстрекательство.

  • Alex_SL это нравится

1. есть такая поговорка - хоть сцы в глаза всё божья роса. Свидетели секты севенов почему то забыли обещания застроя о диком движе на стройке с 5го июня и молятся на трёх калек в пруду, гоняющих воду шваброй.

2. то же самое о "рекламном" копании земли парой жалких копалок.

3. РЖД тупо отсудит эту землю и даст пинка севенам. ОТСУДЯТ надо капсом написать или так дойдёт? В рекламную яму запустят карасей. 

4. Минприроды отсудит как минимум кусок влезающий на территорию ЛО. Это перепроектирование. Как максимум - просудят охранную зону 150 метров. В любом случае сроки судов убьют доходность проекта. В пруды уже можно пускать карасей.

5. про заморозку стройки в Питере что позитивненького накреативите?

Можно сколь угодно долго, основываясь на железобетонных принципах здравого смыла, экономики и градостроительного законодательства пытаться убедить граждан не рисковать своими финансами, но эти граждане смотрят только на "входной билет", которым является низкая для Москвы цена, сопоставимая с Новой Москвой и ценами в 2-х км от МКАД.
И наши слова такие граждане вспомнят только оказавшись лет через пять ни с чем, но с транспарантами и на коленях у здания МинСтроя РФ.

  • Серый Волк, Wayfarer999, Dynamic и еще 1 это нравится

Добрый день! Пользователь Серый Волк заблокирован на две недели за флуд, флейм, оскорбления и подстрекательство.

Добрый день!
Уважаемый модератор, Вы название темы точно прочитали?
Всё равно что оштрафовать гражданина справляющего малую нужду в общественном туалете за справление такой нужды.

Добрый день!
Уважаемый модератор, Вы название темы точно прочитали?
Всё равно что оштрафовать гражданина справляющего малую нужду в общественном туалете за справление такой нужды.

Виталий Лапицкий, добрый день.

Я вам больше скажу, я не только читал название темы, я её создавал.

Вы здесь видите сообщения этого пользователя только потому, что он "справлял нужду", как вы выразились, в других ветках форума, не предназначенных для этого, а я все это перенёс сюда. Часть "большой нужды" удалил.

А вам я на первый раз выношу устное предупреждение, но настоятельно рекомендую ознакомиться ещё раз с Правилами форума: https://pronovostroy...tion=boardrules

Особенно с пунктом 2.5 и с тем, что нельзя "Обсуждать работу модераторов или администрации сайта. Правила сайта и модерация не обсуждаются." (Цитата)

  • Alex_SL это нравится

Добрый день! Пользователь Серый Волк заблокирован на две недели за флуд, флейм, оскорбления и подстрекательство.

СПАСИБО!

Характерная фраза для тех, кто ведет несколько аккаунтов. 

А я вот тоже не понимаю, почему этот "пользователей", которого наконец-то заблокировали (ттт) везде вставляет свое "драгоценное" мнение. Помимо того,что ничего нового он не говорит, так он же и грубит всем постоянно.

А я вот тоже не понимаю, почему этот "пользователей", которого наконец-то заблокировали (ттт) везде вставляет свое "драгоценное" мнение. Помимо того,что ничего нового он не говорит, так он же и грубит всем постоянно.

Все очень просто. Представители застройщика, максимально забивая флудом неугодные сообщения, автоматически переводят такие сообщения на 1-2 страницы назад.  Для человека, который не в курсе всей ситуации и зашел сюда прочитать про ЖК - открыв последнюю страницу, чтобы увидеть последние посты, предстанет ситуация - что все хорошо, что никаких проблем нет и т.д....И это потенциальная жертва данного ЖК.

А некоторые люди, кто уже успел вляпаться, стараются оградить людей от попадания в такую же ситуацию. 

  • Серый Волк и Dynamic это нравится

Ух, как менеджеры активизировались. Как все внезапно стало хорошо....Собственно, о чем и говорил выше....

Чет какой вялый форум. Почти тысячу квартир купили. И народу начхать на проблемы возможные свои а также жк и застройщика.

Я тоже иногда смотрю ночью, да, работают, причем людей достаточно много.


Пока потоки идут стройка будет, когда перестанут идти - будут менять (кидать) подрядчиков.

Пока потоки идут стройка будет, когда перестанут идти - будут менять (кидать) подрядчиков.

Это всего лишь ваше субъективное мнение. Ничего общего с истиной оно не имеет.

Это всего лишь ваше субъективное мнение. Ничего общего с истиной оно не имеет.

 

чем это аргументировано?

  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота