Флудилка

  • Назад
  • Страница 35 из 55
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

За полтора года дошли до цоколя, браво Рыжкову и ко!

Послушайте, мы все знаем причины задержки. Не переходите на троллинг. Не верите Рыжкову, так вас за уши никто сюда не тянет.

Послушайте, мы все знаем причины задержки. Не переходите на троллинг. Не верите Рыжкову, так вас за уши никто сюда не тянет.


Главное что вы в него свято верите, удачи)
Объявления

Главное что вы в него свято верите, удачи)

Я верю, поэтому я здесь. Что вы здесь делаете, если не верите?

Вопрос риторический. Можете не отвечать.

Сегодня утром было 4 крана, а сейчас уже 6. Ночные смены продолжаются.

Троллям все труднее и труднее нагонять жути.

Да, стройка кипит. А тролли...Они не отвяжутся на любом этапе стройки, и темы найдут болевые, и переворачивать все будут хитро, и нагнетать. На то они и тролли. :pardon:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, стройка кипит. А тролли...Они не отвяжутся на любом этапе стройки, и темы найдут болевые, и переворачивать все будут хитро, и нагнетать. На то они и тролли. :pardon:


Ну а вы кто? Видимо еще один засланец от застроя. Давайте уже объективно смотреть на данный проект.

Добрый день. Пользователь Dynamic - блокировка на 3 дня за флуд.

  • 999 это нравится
Обратите внимание

Да уж...видимо, отдел продаж получил знатный нагоняй от руководства. День и ночь флуд и посты, какой прекрасный застройщик, какой молодец.  Прочитал все, и даже засомневался, не перепутал ли ЖК.

Жаль людей, кто увидит только это....(

  • Wayfarer999 это нравится

Да уж...видимо, отдел продаж получил знатный нагоняй от руководства. День и ночь флуд и посты, какой прекрасный застройщик, какой молодец.  Прочитал все, и даже засомневался, не перепутал ли ЖК.
Жаль людей, кто увидит только это....(


Я вот только не пойму. А зачем ругать застройщика, если он ещё ничего в Москве не сделал: ни плохого, ни хорошего. Только строит и на данный момент в рамках сроков. А в Питере, где есть реальные сданные объекты, в целом все отлично. Ну за исключением отдельных частных претензий к отделкам и тп.
что на данном этапе не так то?
  • Ramzes II это нравится

Только строит и на данный момент в рамках сроков. 

 Согласен. Результат, который сейчас достигнут, идет почти по графику. Одно уточнение - с отставанием на год. Все, что сейчас сделали - должно было быть возведено осенью 2019 года. 

Согласен. Результат, который сейчас достигнут, идет почти по графику. Одно уточнение - с отставанием на год. Все, что сейчас сделали - должно было быть возведено осенью 2019 года.

Да, был ряд проблем, о которых все знают. Это уже пройденный этап. Чего мусолить то? На данном этапе есть вопросы к застрою? Про отставание все знают. Новое есть что сказать?

Работа кипит на 1, 3 и 4 корпусе. На 4 аж 2 бетононасоса фундаментную плиту заливают. Прям уже начинаю верить, что Севены не сорвут срок сдачи.

Эх...радоваться будем как ключи выдадут...

 

Вид с моего бывшего двора в Новокосино-2...

Замер домик два года назад в таком состоянии...после нескольких месяцев активной стройки..

Застрой ООО "Экспертстрой" банкрот...жуть 😥

 

Страшно мне просто заранее радоваться... 🙎‍♀️

Прикрепленные изображения

  • Новок.JPG
Не нагнетайте.

Не нагнетайте.

Щас достраивать собираются...

"Гранель" взялся вроде...🤷‍♀️

Эх...радоваться будем как ключи выдадут...

 

На данный момент нет никаких повышенных рисков. Все стандартно. И если у вас такая чувствительная нервная системе, то зачем покупать котлован в принципе? Берите готовое.

На данный момент нет никаких повышенных рисков. Все стандартно. И если у вас такая чувствительная нервная системе, то зачем покупать котлован в принципе? Берите готовое.

Риск есть всегда и на любом этапе...

Спасибо за совет...мудро, но дороже...

Буду бояться дальше...

За всех смелых и уверенных...

Прикрепленные изображения

  • 3923c275a68cc723f4a56c6c47b37821.md.jpg
  • Alex19 это нравится

На данный момент нет никаких повышенных рисков. Все стандартно. И если у вас такая чувствительная нервная системе, то зачем покупать котлован в принципе? Берите готовое.

Угараете?

  • Виталий Лапицкий это нравится

Угараете?

Видимо не очень пуганный..

Угараете?

Не понял, вы о чем?

Видимо не очень пуганный..

Риски осознаю. Они сейчас стандартные. Чего мне пугаться? Да и не первый раз котел взял.

На котловане и по окончанию стройки всегда риск.Вон гиганты и то банкротами становятся. Друг посоветовал взять хату у СУ -155 хорошо что не взял. А контора серьезная была. свое производство материалов даже было и несколько тысяч народу.А гранель банкротится начинала поднялась. Ну а про Мортон наверно тоже слышали. Ну а нашему с 7 куда деваться приходится цены снижать как еще на рынок москвы пробиться?
  • Назад
  • Страница 35 из 55
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота