Флудилка

  • Назад
  • Страница 34 из 55
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

чем это аргументировано?

Суды закончились в пользу застроя, строительство ведется круглосуточно, цена растет. Этого мало?

чем это аргументировано?

А это чем аргументировано?! :rofl:  https://pronovostroy...илка/?p=1355912

Объявления

Суды закончились в пользу застроя, строительство ведется круглосуточно, цена растет. Этого мало?


Иск на полтора ярда от ДГИ видели?

Иск на полтора ярда от ДГИ видели?

тему раскрывайте где смотреть?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Иск на полтора ярда от ДГИ видели?

И чо? Если должны заплатить, то заплатят по суду, делов то.

Основной риск был от лесников. Очень скользкая ситуация была, но она благополучно и бесповоротно закончилась. Остальное - семечки.

И чо? Если должны заплатить, то заплатят по суду, делов то.
Основной риск был от лесников. Очень скользкая ситуация была, но она благополучно и бесповоротно закончилась. Остальное - семечки.

Просудят - заплатят, денег то одним местом жуй, даже аренду не могут оплатить за илимскую)
Обратите внимание

Просудят - заплатят, денег то одним местом жуй, даже аренду не могут оплатить за илимскую)

Не переживайте за Севенов. Им виднее, как расставить приоритеты в финансовых потоках.

Не переживайте за Севенов. Им виднее, как расставить приоритеты в финансовых потоках.


То есть несоблюдение договорных обязательств это на усмотрение стороны договора?

То есть несоблюдение договорных обязательств это на усмотрение стороны договора?

Это гадание на кофейной гуще. Никто из нас не знает, в чем там заморочка.

Не переживайте за Севенов. Им виднее, как расставить приоритеты в финансовых потоках.

Стесняюсь спросить вы купили в сказочном лесу недвижимость или сторонний наблюдатель?

Стесняюсь спросить вы купили в сказочном лесу недвижимость или сторонний наблюдатель?

Мил человек, купил, когда по 112 еще было, прямой дду с застроем и рассрочка на год без процентов. Самый ликвидный этаж и самую правильную планировку выбрал. Короче, один из первых вошел в проект и ни разу не пожалел.

 один из первых вошел в проект и ни разу не пожалел.

Спасибо. С Вами все окончательно понятно. 

Спасибо. С Вами все окончательно понятно.

ну а кто б не взял по 112? Да ещё и с ДДУ (=не мутная схема) и рассрочкой? Я б тоже взяла! Причем даже потянула бы на тот момент такое взятие (учитывая, что рассрочка давалась). Но я тогда не искала и не знала, соответственно. А когда узнала, было 117 (март 2020), что тоже норм, но схема уже была через переуступку и суды уже во всю были. И теперь мне и хочется, и колется в Свете... И бронь я жду назад.... В Свете.
  • 999 это нравится

ну а кто б не взял по 112? Да ещё и с ДДУ (=не мутная схема) и рассрочкой? Я б тоже взяла! Причем даже потянула бы на тот момент такое взятие (учитывая, что рассрочка давалась). Но я тогда не искала и не знала, соответственно. А когда узнала, было 117 (март 2020), что тоже норм, но схема уже была через переуступку и суды уже во всю были. И теперь мне и хочется, и колется в Свете... И бронь я жду назад.... В Свете.


Я на старте мог взять по этой цене, но не взял, было бы ПФ у этого застройщика - вписался бы в проект. В то время на многих форумах советовали не вписываться в проект без ПФ и до получения согласия Минприроды.

ну а кто б не взял по 112? Да ещё и с ДДУ (=не мутная схема) и рассрочкой? Я б тоже взяла! Причем даже потянула бы на тот момент такое взятие (учитывая, что рассрочка давалась). Но я тогда не искала и не знала, соответственно. А когда узнала, было 117 (март 2020), что тоже норм, но схема уже была через переуступку и суды уже во всю были. И теперь мне и хочется, и колется в Свете... И бронь я жду назад.... В Свете.

Переуступка была еще с прошлого июня, как раз в это время и познакомился с этим ЖК. Данную схему мне лично говорил манагер при разговоре. 

Спасибо. С Вами все окончательно понятно.

И что же вам понятно?

Я на старте мог взять по этой цене, но не взял, было бы ПФ у этого застройщика - вписался бы в проект.

Ага, а еще бы по 100. А лучше по 90. А если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.

Ага, а еще бы по 100. А лучше по 90. А если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.


Я бы ту же студию на старте и по 150 взял бы будь ПФ.

Я бы ту же студию на старте и по 150 взял бы будь ПФ.

Что за детский сад? Я БЫ взял БЫ...

Ну ссыканули зайти сюда, нашли бы другой проект. Смысл сидеть год и ждать? Ну ждите, когда цена с рынком сравняется. Посмотрите в соседнем Настроении от Лидера. Там по 200 уже.

Что за детский сад? Я БЫ взял БЫ...
Ну ссыканули зайти сюда, нашли бы другой проект. Смысл сидеть год и ждать? Ну ждите, когда цена с рынком сравняется. Посмотрите в соседнем Настроении от Лидера. Там по 200 уже.

Кто вам сказал что я сидел год, а точнее уже почти полтора и ждал? Это вы здесь сидите и будете ещё фиг знает сколько сидеть. За полтора года дошли до цоколя, браво Рыжкову и ко!
  • Назад
  • Страница 34 из 55
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота