Флудилка

  • Назад
  • Страница 36 из 55
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Да, был ряд проблем, о которых все знают. Это уже пройденный этап. Чего мусолить то? На данном этапе есть вопросы к застрою? Про отставание все знают. Новое есть что сказать?

Сжимаем кулаки и читаем молитвы.

 Согласен. Результат, который сейчас достигнут, идет почти по графику. Одно уточнение - с отставанием на год. Все, что сейчас сделали - должно было быть возведено осенью 2019 года. 

Да гспд, задержки у всех, косяки у всех – здесь не СССР. По темпам приемлемо же сейчас. К 22 таки точно достроят…

Объявления

Сжимаем кулаки и читаем молитвы.

Прикрепленные изображения

  • sddefault.jpg

Я не однократно говорил, что на сегодняшний день Севены чуть ли не единственные, где остался инвест потенциал. И также говорил, что последние штаны крайне чревато закладывать для входа в объекты Севена. Так что с кармой у меня все нормально. Но моя и ваша позиция касаемо сроков сдачи Леса различается на 9 месяцев. Я искренне считаю, что вы не правы. Голословно за проект не топлю. Я за справедливость и когда Севен балду гонял на площадке, также критиковал его.
Короче, проанализировав Питерские объекты, считаю, что Севен в состоянии выполнить свои обязательства с максимальной просрочкой пол года. Ни кого не агитирую, просто обозначил свою позицию.

А какие объекты ещё рассматриваете для инвестиций? Я хочу купить студию.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А какие объекты ещё рассматриваете для инвестиций? Я хочу купить студию.

Мне сейчас не надо, свободных денег нет. К тому же в ближайшее время нужно будет покупать жилье для ближайших родственников. Поэтому особо не мониторю рынок. Но на вскидку ничего сильно доходного не вижу. Цены уже в космосе. Как бы не началась стагнация.
Но могу ошибаться. Я не профи, а так, любитель. Мелкий барыга, так сказать )))

Мне сейчас не надо, свободных денег нет. К тому же в ближайшее время нужно будет покупать жилье для ближайших родственников. Поэтому особо не мониторю рынок. Но на вскидку ничего сильно доходного не вижу. Цены уже в космосе. Как бы не началась стагнация.
Но могу ошибаться. Я не профи, а так, любитель. Мелкий барыга, так сказать )))

А знаете какой-нибудь форум, где обсуждают варианты для инвестирования? Эти три объекта по документам не очень надёжно выглядят. Думаю, конечно, в итоге все нормально будет, но я не могу чужими деньгами рисковать.
Обратите внимание

А знаете какой-нибудь форум, где обсуждают варианты для инвестирования? Эти три объекта по документам не очень надёжно выглядят. Думаю, конечно, в итоге все нормально будет, но я не могу чужими деньгами рисковать.

На домкаде барыги тусуют. Я там не пишу, иногда почитываю. Админ немного своеобразный, банит направо и налево.
  • 222 это нравится

На домкаде барыги тусуют. Я там не пишу, иногда почитываю. Админ немного своеобразный, банит направо и налево.

"Своеобразный" слишком мягко сказано. Там просто чел, отбитый на всю башку. Причём, сам хамит пользователям направо-налево, общается высокомерно "через губу", по-видимому, какие-то детские комплексы по Фрейду. Наверное, его одноклассники активно чморили на переменах в туалетной комнате, так он теперь таким незамысловатым способом самоутверждается. Единственно правильное мнение только его, остальные все - "стадо баранов", кто не согласен с этим чудаком - сразу в бан. Такие помойки, как домкад - в топку.

Такие помойки, как домкад - в топку.

Альтернатив то не много. Зато там есть супер инсайдер Мухин. Только из-за него и захожу на домкад.
  • 222 это нравится

А какие объекты ещё рассматриваете для инвестиций? Я хочу купить студию.

А тут чем не вариант?

А тут чем не вариант?

Боится. Я бы на последние тоже не стал заходить сюда. Риск хоть и не фатальный, как тут набрасывают некоторые, но все-таки он выше некоторых застроев.

Боится. Я бы на последние тоже не стал заходить сюда. Риск хоть и не фатальный, как тут набрасывают некоторые, но все-таки он выше некоторых застроев.

Да? Спорить конечно не буду, в этом абсолютный профан. Просто казалось, что даже при нынешней цене, она все равно конкурентна с другими.

А тут чем не вариант?


Так тут же уже дорого стало вроде. Деньги не мои. Родственники попросили вложить.

Боится. Я бы на последние тоже не стал заходить сюда. Риск хоть и не фатальный, как тут набрасывают некоторые, но все-таки он выше некоторых застроев.


Да, совершенно верно. Боюсь рисковать чужими деньгами. И к тому моменту, как они реально зашевелились на площадке, цены взлетели.
Схема покупки по ДДУ с уступкой от юрлица меня не особо смущает. Почти все ранее купленные мною квартиры были приобретены как раз по такой схеме. Но этот застройщик был хорошо известен. Моя коллега лично знакома с владельцами компании. У этих людей куча успешных проектов. Все сдавалось в срок или раньше срока. Денег у них достаточно для строительства даже без привлечения средств банка или дольщиков. Именно так на свои деньги они и построили свой последний дом. Больше строить не будут. У них куча коммерческой недвижимости, которой они управляют. Этим и собираются дальше заниматься. То есть абсолютно надёжный застройщик. А здесь шлейф судов и непрозрачных рискованных схем. У меня есть уверенность, что здесь в конечном итоге все будет хорошо, но все равно некоторые риски остаются.

Альтернатив то не много. Зато там есть супер инсайдер Мухин. Только из-за него и захожу на домкад.

А ещё где?

Да, совершенно верно. Боюсь рисковать чужими деньгами. И к тому моменту, как они реально зашевелились на площадке, цены взлетели.

Так на котловане всегда дешевле было у всех. Или для вас это открытие?

А ещё где?

Таких активных и нет уже, наверное. Сейчас тренд в соцсетях группы создавать.

Так тут же уже дорого стало вроде.

Если знаете, где дешевле, берите там.

  • Penza это нравится

Так на котловане всегда дешевле было у всех. Или для вас это открытие?


Конечно, не открытие. Но в начале они погрязли в судах. И непонятна была схема продаж. Я в непонятные стройки не влезаю.
  • Назад
  • Страница 36 из 55
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота