Флудилка

  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

А что не так? Купил студию в кредит и теперь бегает трясётся по всем форумам разоблачает тех, кто про Севенов плохо отзывается! Мамкин инвестор))


Ну вот откуда вам знать, брал я кредит или нет, купил я студию или другую квартиру, одну взял или десять )))

Это было мое предположение, а не утверждение. Позвонил в СС. Сказали, что новый подрядчик поставит свои краны.

...очередной новый подрядчик... ))

А очередной старый куда делся то?! Опять в судах против Севенов увидим? )

Ну вот откуда вам знать, брал я кредит или нет, купил я студию или другую квартиру, одну взял или десять )))

Ты реально мамкин инвестор! Или на зарплате у СС. Полное отрицание реальности и полные штаны оптимизма )

Краны убирают за ненадобностью. Для подъема стройматериалов по периметру домов установлены наружные строительные лифты. Не нагнетайте.
Да, есть проблемы, но краны - мимо.

За слова не отвечает...

Сообщение отредактировал Инженер: 24 января 2022 - 18:32

999, тебе надо каждый раз как в чат заходишь, первым делом говорить: извените, вчера был неправ, сейчас навру по убедительнее.

Ты реально мамкин инвестор! Или на зарплате у СС. Полное отрицание реальности и полные штаны оптимизма )

Эх, сколько вас крикунов тут перебывало в разное время )))
При любой возможности тявкаете, а представиться ссыте)))
Сейчас нормализуется ситуация на площадке, разбежитесь опять по углам, как крысы.
Давайте напрямую. Квартиры практически все проданы. Мы, дольщики, как-нибудь сами разберемся. Вы здесь зачем? Хотите, чтобы мы побежали растрогать дду или зачем? Что вы хотите сказать своим присутствием?
  • Аленушка13 это нравится
Обратите внимание

За слова не отвечает...


Новый подрядчик установит два крана. Остальное все правильно я сказал.
На 3м корпусе пожар. Только что камеры выключили.

На 3м корпусе пожар. Только что камеры выключили.

ПРичем вроде 2 источника было. Как раз зашла стройку посмотреть и на пожар попала. 

ПРичем вроде 2 источника было. Как раз зашла стройку посмотреть и на пожар попала.

Вот и я так же зашёл. Но по источнику не понял, или корпус или двор, чему там гореть не понятно.

Вот и я так же зашёл. Но по источнику не понял, или корпус или двор, чему там гореть не понятно.

Мне показалось что двор.

Эх, сколько вас крикунов тут перебывало в разное время )))
При любой возможности тявкаете, а представиться ссыте)))
Сейчас нормализуется ситуация на площадке, разбежитесь опять по углам, как крысы.
Давайте напрямую. Квартиры практически все проданы. Мы, дольщики, как-нибудь сами разберемся. Вы здесь зачем? Хотите, чтобы мы побежали растрогать дду или зачем? Что вы хотите сказать своим присутствием?

Как быстро наказали за враньё! Не успел ключи получить, как хату уже спалили!

Сожгли последний мост в светлый мир. Как только он начинает врать и рассказывать сказки, так на стройке косяки какие нибудь проявляютя. То кран увезут, то пожар...)))

Эх, сколько вас крикунов тут перебывало в разное время )))
При любой возможности тявкаете, а представиться ссыте)))
Сейчас нормализуется ситуация на площадке, разбежитесь опять по углам, как крысы.
Давайте напрямую. Квартиры практически все проданы. Мы, дольщики, как-нибудь сами разберемся. Вы здесь зачем? Хотите, чтобы мы побежали растрогать дду или зачем? Что вы хотите сказать своим присутствием?

если вы не дольщики - что вы здесь потеряли?скучно? займитесь бурным  сеХом- очень полезно  и ходить в зал не надо.весь форум забрызгали слюной зеленой. бесите

  • 999 это нравится

если вы не дольщики - что вы здесь потеряли?скучно? займитесь бурным  сеХом- очень полезно  и ходить в зал не надо.весь форум забрызгали слюной зеленой. бесите

На зарплате тролли сидят. 

На зарплате тролли сидят.

Точно!

Да всё - «филькина грамота». Я, вот точно знаю, что я участник ДДУ. Полагаю, что 999 также участник. Может и две квартирки прикупил. В облаках не летаю. Надеюсь на получение ключей ровно через год. Злопыхателям - побольше здоровья и оптимизма. Севенам - разрулить этот гимор с меньшими убытками.


Зачем эта информация здесь? А может 999 и ты это однин человек))) А может вы с ним купили студию одну на двоих для совместного проживания)))

Зачем эта информация здесь? А может 999 и ты это однин человек))) А может вы с ним купили студию одну на двоих для совместного проживания)))


Зачем эта информация здесь? А может 999 и ты это однин человек))) А может вы с ним купили студию одну на двоих для совместного проживания)))


А эта информация зачем? Нет. Мы даже не знакомы с 999. И студия на двоих для совместного проживания мне не нужна. У меня, окромя недостроя в «Сказочном лесу» достаточно недвижимости для проживания и сдачи в аренду.

А эта информация зачем? Нет. Мы даже не знакомы с 999. И студия на двоих для совместного проживания мне не нужна. У меня, окромя недостроя в «Сказочном лесу» достаточно недвижимости для проживания и сдачи в аренду.


Ещё один инвестор! Опять сказки пошли! Смотри, а то нос за враньё вырастит или на стройке опять, что случится! Тебе уже говорили, что здесь практически все договора в ипотеку и покупают здесь не москвичи, а бедолаги со всей Руси, начиная от Мурманска заканчивая Хабаровском.

Сообщение отредактировал Инженер: 26 января 2022 - 08:36

Ещё один мамкин инвестор! Опять сказки пошли! Смотри, а то нос за враньё вырастит или на стройке опять, что случится! Тебе уже говорили, что здесь практически все договора в ипотеку и покупают здесь не москвичи, а бедолаги со всей Руси, начиная от Мурманска заканчивая Хабаровском.


Это у вас в ипотеку приобретено. Или не приобретено. Не надо каркать на стройку. И без вас проблем со стройкой предостаточно. А что значит «мамкин инвестор»? Впервые встречаюсь с этим выражением. Я первый раз взял на стадии строительства. До этого только готовые квартиры покупал. И неправду Вы пишите, что москвичи не берут. Лично знаю одного человека, продавшего двушку, вложившегося в покупку однушки. А на оставшиеся средства построил домик в деревне. Так что аналитик из тебя плохой.

Сообщение отредактировал Инженер: 26 января 2022 - 10:23

  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов