Флудилка

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Мне интересно эти ребятки, которые покупают самое дешевые скандальные метры - у них кучу денег и им не жалко несколько миллионов выкинуть. Или они надеются на авось проскочить как обычно? Если, конечно, еще и кредитные механизмы используются, то это просто ... опасные люди, мне не по себе... Могу рекомендовать начинать читать форум ЖК "Дом у реки", учиться оптимизму и позитвности в самых плохих ситуациях у местных обитателей.

ЖК "Дом у реки", учиться оптимизму и позитвности в самых плохих ситуациях у местных обитателей.

Позвольте полюбопытствовать? Откуда у вас такие познания и тяга к проблемным (на ваш взгляд) объектам?
Я покупал Лес одним из первых по прямому дду без ипотеки. Сомнения были, но взял. Уверен, что не прогадал.
Но сейчас речь не об этом. Если бы не стал покупать, то забыл бы про этот Лес через месяц и не вспоминал бы. И так сделали бы подавляющее большинство.
Кто-то из гостей может сказать: что вы тут делаете?????

Позвольте полюбопытствовать? Откуда у вас такие познания и тяга к проблемным (на ваш взгляд) объектам?
Я покупал Лес одним из первых по прямому дду без ипотеки. Сомнения были, но взял. Уверен, что не прогадал.
Но сейчас речь не об этом. Если бы не стал покупать, то забыл бы про этот Лес через месяц и не вспоминал бы. И так сделали бы подавляющее большинство.
Кто-то из гостей может сказать: что вы тут делаете?????

Понятно, что не в ипотеку, а в кредит под залог квартиры. Дату заключения договора дай и я скажу в каком банке ты брал кредит. За 2019 год почти все квартиры в залоге у банков числится.

Понятно, что не в ипотеку, а в кредит под залог квартиры. Дату заключения договора дай и я скажу в каком банке ты брал кредит. За 2019 год почти все квартиры в залоге у банков числится.

Да не ответит он вам никогда. Он явно у застройщика з/п получает. Полное отрицание реальности по проекту с его стороны и непрекращающаяся агитация за СС говорят сами за себя...

Понятно, что не в ипотеку, а в кредит под залог квартиры. Дату заключения договора дай и я скажу в каком банке ты брал кредит. За 2019 год почти все квартиры в залоге у банков числится.

Без проблем в личку отправлю.
Кстати, в начале продаж была беспроцентная рассрочка на год. Естественно, что я воспользовался этим.

Он явно у застройщика з/п получает.


Не завидуйте. Знали бы вы, какую премию мне выдали, за агитацию не подписывать допник о переносе срока сдачи )))
Обратите внимание

Не завидуйте. Знали бы вы, какую премию мне выдали, за агитацию не подписывать допник о переносе срока сдачи )))


Ты прекрасно знаешь, что застрою наплевать подписали люди допник или нет. Выплачивать неустойку всё равно не будут, да и нечем будет. А известить дольщиков они обязаны и в первую очередь тех, у кого квартиры в залоге у банков.

Ты прекрасно знаешь, что застрою наплевать подписали люди допник или нет.


Даже не знаю, что сказать на это. Видимо, я внедренный агент, работающий под прикрытием )))

Даже не знаю, что сказать на это. Видимо, я внедренный агент, работающий под прикрытием )))

А тебя по другому здесь никто и не воспринимает давно ))

А тебя по другому здесь никто и не воспринимает давно ))


Ваще пох, как меня воспринимают гости залетные )))

Ваще пох, как меня воспринимают гости залетные )))

Как раз то, что тебе на всех плевать - это как раз понятно )

Как раз то, что тебе на всех плевать - это как раз понятно )

Забыли добавить слово ТРОЛЛЕЙ. Да, мне плевать на вас, гости-тролли. На дольщиков, с которыми мы общаемся уже 2 года, мне НЕ плевать.

Забыли добавить слово ТРОЛЛЕЙ. Да, мне плевать на вас, гости-тролли. На дольщиков, с которыми мы общаемся уже 2 года, мне НЕ плевать.
 

Я почему-то ничуть и не сомневался, что ты тролль! )) Да нет, это как раз из-за таких как ты здесь реальные дела и вопросы обсуждать давно уже невозможно стало. И сказочник на окладе застройщика известный - по всем форумам Севенских проектов на ежедневной основе отрабатываешь...

Я почему-то ничуть и не сомневался, что ты тролль! )) Да нет, это как раз из-за таких как ты здесь реальные дела и вопросы обсуждать давно уже невозможно стало. Ты же каждой бочке затычка! И сказочник на окладе застройщика известный - по всем форумам Севенских проектов на ежедневной основе отрабатываешь...

Зайдите ко мне в профиль и почитайте, о чем я пишу самого начала. Много вопросов отпадет. Я больше нигде не пишу. только читаю.
Кстати, уверен, что под ликом гостей скрываетесь вы, господин Беглов. Чего ссыте так личико свое открыть?

Зайдите ко мне в профиль и почитайте, о чем я пишу самого начала. Много вопросов отпадет. я больше нигде не пишу. только читаю.
Кстати, уверен, что под ликом гостей скрываетесь вы, господин Беглов. Чего ссыте так личико свое открыть?

Ну, вообще-то, человек выше верно написал - вы во всех темах СС каждый день постоянно строчите и оправдываете застройщика. Ощущение, что вы на работе. Без обид.

Ну, вообще-то, человек выше верно написал - вы во всех темах СС каждый день постоянно строчите и оправдываете застройщика. Ощущение, что вы на работе. Без обид.


Какой человек? Как был гость, так и остался. Безликое бесполое существо.

Ну, вообще-то, человек выше верно написал - вы во всех темах СС каждый день постоянно строчите и оправдываете застройщика. Ощущение, что вы на работе. Без обид.

А Вы не допускаете, что это сам бенефициар свободное время таким образом проводит и о своё компании приятное пишет? Под этим ником, или под другим.
По слухам, он именно так и развлекается. АП. Кришнаид главный.

А Вы не допускаете, что это сам бенефициар свободное время таким образом проводит и о своё компании приятное пишет? Под этим ником, или под другим.
По слухам, он именно так и развлекается. АП. Кришнаид главный.

А вы не допускаете, что конкуренты под видом "гостей" льют грязь на Севенов? Абсолютно зеркальная ситуация )))

И этот вариант гораздо реальнее, чем ваш. Очень сложно объяснить присутствие здесь такого количества "типа гостей". Да кому нахрен нужен наш Лес, кроме нас, дольщиков? 

Вот конкретно вы, гость типа Кристина. Что двигало вами в сторону нашего форума? Вы как здесь оказались? Какой у вас здесь интерес???

А вы не допускаете, что конкуренты под видом "гостей" льют грязь на Севенов? Абсолютно зеркальная ситуация )))
И этот вариант гораздо реальнее, чем ваш. Очень сложно объяснить присутствие здесь такого количества "типа гостей". Да кому нахрен нужен наш Лес, кроме нас, дольщиков? 
Вот конкретно вы, гость типа Кристина. Что двигало вами в сторону нашего форума? Вы как здесь оказались? Какой у вас здесь интерес???

Да что вы, побойтесь Кришну! Какие конкуренты, Вы о чем! Нет у великого Севенсанса конкурентов и быть не может! Он один такой, щедрый и немеркантильный. Все для людей, все ради Света.
А то цинизмы мозг всего-то на 5% без него работает. А он их научит на все 100 )))

А вы не допускаете, что конкуренты под видом "гостей" льют грязь на Севенов? Абсолютно зеркальная ситуация )))

И этот вариант гораздо реальнее, чем ваш. Очень сложно объяснить присутствие здесь такого количества "типа гостей". Да кому нахрен нужен наш Лес, кроме нас, дольщиков? 

Вот конкретно вы, гость типа Кристина. Что двигало вами в сторону нашего форума? Вы как здесь оказались? Какой у вас здесь интерес???

Хорошо отрабатываешь, севененок! 😁

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов