Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я опираюсь на фотографии, которые выложены на официальном сайте застройщика. И ничего от себя не придумываю. Конечно, я и не слежу за стройкой 24/7, как вы - у меня еще есть работа и семья. И мне верить совершенно не нужно, лучше поверьте наконец-то застройщику, которому вы доверили свои деньги и квартиры.

 

"лучше поверьте наконец-то застройщику" - и это вы пишите после того, как застройщик вас по факту обманул, выложив неактуальные фотографии)) У меня вот тоже работа и семья и это никак не мешает пару раз зайти и посмотреть по вебке как дела двигаются, дело нескольких секунд. На сайте сдача до 30 сентября, очевидно что не успеют, но при этом все менеджеры, служба поддержки и сайт, твердят об обратном. Ну и вообще говорить, что надо верить застройщику, когда 90% из них нарушают сроки, это смешно) просто идеальный кандидат дольщика был бы в каком-нибудь урбан групп)

Помню, как в Кутузовград I кричали что не сдадут вовремя, многим это было очевидно. В итоге, ключи выдали всем в срок. Ну да, фасад некоторых корпусов доделывали еще после ввода.

Объявления

Помню, как в Кутузовград I кричали что не сдадут вовремя, многим это было очевидно. В итоге, ключи выдали всем в срок. Ну да, фасад некоторых корпусов доделывали еще после ввода.

Жесть, а как они могли сдать дома без готовых фасадов? Это же нарушение всех норм. Чтобы сдать дома и получить на них ввод, дома должны полностью готовые для проживания, получается что застрой ни чем не брезгует, лишь бы не платить неустойку.

Ну фасад в целом был готов. Скорее устраняли недостатки. Люльки висели)) Там много мелкой плитки в виде клинкерного кирпича и возни с ним было.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Помню, как в Кутузовград I кричали что не сдадут вовремя, многим это было очевидно. В итоге, ключи выдали всем в срок. Ну да, фасад некоторых корпусов доделывали еще после ввода.

Не знаю, что там было в Кутузовграде, но тут за стройкой я давно слежу, и изначально было понятно, что темпы очень слабые. Лесной вообще очень медленно шел, но если сейчас и по Центральному ожидаются сдвиги, то по Лесному подавно.

Не знаю, что там было в Кутузовграде, но тут за стройкой я давно слежу, и изначально было понятно, что темпы очень слабые. Лесной вообще очень медленно шел, но если сейчас и по Центральному ожидаются сдвиги, то по Лесному подавно.

Будем надеяться никаких сдвигов не будет и за наш также основательно возьмутся, как за семейный.  Будем наблюдать. 

Обратите внимание

Не знаю, что там было в Кутузовграде, но тут за стройкой я давно слежу, и изначально было понятно, что темпы очень слабые. Лесной вообще очень медленно шел, но если сейчас и по Центральному ожидаются сдвиги, то по Лесному подавно.

А Вы вообще зачем так следите за Центральным, если здесь не собираетесь жить? 
Чтобы просто вставить « свои 5 копеек»?

Будем надеяться никаких сдвигов не будет и за наш также основательно возьмутся, как за семейный.  Будем наблюдать. 

Так уже браться то толком некогда, сроки то уже поджимают сдача в 3 квартале, ключи в 1 квартале следующего года, темпы не наращивают, если и дальше так будут бездействовать, тогда перенос сроков будет безоговорочно. 

Так уже браться то толком некогда, сроки то уже поджимают сдача в 3 квартале, ключи в 1 квартале следующего года, темпы не наращивают, если и дальше так будут бездействовать, тогда перенос сроков будет безоговорочно. 

Как и всегда это происходит, незадолго до сдачи начинают наращивать темпы, скорее всего у нас будет также. 

Кому интересно информация по корпусам на 28.07.20:

1 корпус- монолитные работы с 22-25 этаж, наружная кладка стен с 2-17 этаж.
Корпус 2- монолитные работы завершены, наружная кладка стен с 2-22 этаж. Устройство отопления.
Корпус 4- монолитные работы 11 этажа, кладка наружных стен 2-го этажа.
Корпус 3 монолитные работы 10 этажа, наружная кладка 2-3 этажа.
Корпус 8 монолитные работы 17 этажа, наружная кладка стен со 2-6 этаж.
Корпус 9 монолитные работы 17 этажа. Корпус 7 - монолитные работы завершены, наружная кладка стен 2-25 этаж, устройство системы отопления.

Как и всегда это происходит, незадолго до сдачи начинают наращивать темпы, скорее всего у нас будет также. 

Кому интересно информация по корпусам на 28.07.20:

1 корпус- монолитные работы с 22-25 этаж, наружная кладка стен с 2-17 этаж.
Корпус 2- монолитные работы завершены, наружная кладка стен с 2-22 этаж. Устройство отопления.
Корпус 4- монолитные работы 11 этажа, кладка наружных стен 2-го этажа.
Корпус 3 монолитные работы 10 этажа, наружная кладка 2-3 этажа.
Корпус 8 монолитные работы 17 этажа, наружная кладка стен со 2-6 этаж.
Корпус 9 монолитные работы 17 этажа. Корпус 7 - монолитные работы завершены, наружная кладка стен 2-25 этаж, устройство системы отопления.

не не интересно....я тоже могу написать,что я сегодня отправил естественные надобности.

Так уже браться то толком некогда, сроки то уже поджимают сдача в 3 квартале, ключи в 1 квартале следующего года, темпы не наращивают, если и дальше так будут бездействовать, тогда перенос сроков будет безоговорочно. 

К счастью, Мишустин  освободил застройщиков от неустоек до конца этого года. Даже если и сдадут немного позже, для меня ничего страшного, получу неустойку, вложусь в ремонт. 

К счастью, Мишустин  освободил застройщиков от неустоек до конца этого года. Даже если и сдадут немного позже, для меня ничего страшного, получу неустойку, вложусь в ремонт. 

не  мишустин,а путен

В принципе ничего страшного в этом не вижу . Благо живу в своей квартире, а не в съемной. Просрочат-выплатят неустойку. Насколько осведомлена в этом плане у дольщиков проблем с инградом не возникало.

каркыч,им продлят ещё до 2022года..Понимаешь?  А тебя в обманутые дольщики запишут...копи дальше

Откуда у вас информация про продление? На данный момент известно про конец этого года, если я что-то путаю скиньте пожалуйста ссылку на источник.

кар-карыч,скопилось много долгов перед дольщиками у застроев,и всё спишут на пандемию...если ты не %удак,то понимаешь о чом я говорю

Вы хотите сказать, пандемия - способ манипулировать людьми! Отчасти согласен, но всем застройщика предоставили отсрочку, а не только инграду (Вы так открыто говорите о долгах словно заглядывали в бухгалтерию...) по вашей логике у всех застройщиков скопилось много долгов и они под шумок продвинули проект отсрочки!? Смешно

Откуда у вас информация про продление? На данный момент известно про конец этого года, если я что-то путаю скиньте пожалуйста ссылку на источник.

Вы так и не ответили на вопрос...

пандемия детка.копи по новой...


Спасибо за совет, я лучше тут дождусь 😉, а вы где хотите взять в пиковских панельках или в холодных халупах от самолёт?

Человек явно не в адеквате. Непонятно что он здесь делает.

Человек явно не в адеквате. Непонятно что он здесь делает.

Если вы хотели продать - самое время, стригите хомяков, пока есть шанс!
Такой цены как сейчас может не быть 2-4 года... Судя по прогнозам экономика страны восстановится не раньше конца 2021 и то это по словам Решетникова, который склонен давать позитивный прогноз, а например международная аналитическая компания 
Economist Intelligence Unit прогнозирует, что экономика Р.Ф. выйдет на докризисный уровень к 2024-му году.

А для тех у кого есть кеш - сейчас будет великой глупостью покупать недвижимость. В кризис надо держать кеш и ждать, чем больше ждете - тем интереснее предложения увидите! Вангую что и правительство еще нам более интересную программу подкинет!

Прошу модераторов обратить внимание на оскорбления 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов