Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Последние новости:

Ведутся монолитные работы:
секция1-парапеты,
секция2-парапеты,
секция3-24 этаж;

Каменная кладка секция 1,2,3-17,

19 этажи;

Вентиляционные работы,

Сантехнические работы,

Установка оконных блоков;

Устройство навесного фасада.
Количество рабочих-122 человек.4 единицы техники

Корпус 3 монолитные работы 13 этажа, гидроизоляция стен подвала и фундамента.
Корпус 4 монолитные работы 14 этажа.
Кол-во рабочих-124 человек
Техника, компрессор-1.5f4783a88a5b8_Qb5qsECKTjk.jpg5f4783b33e92e_IQPnbkV_neE.jpg5f4783bfc4678_LaZkUl9CSk.jpg

Ну начнем с того, что сроки по Центральному тут уже перенесли на квартал, а это уже не месяц и не два, к тому же еще не понятно, успеют ли сдать в конце года, работ по Центральному еще очень много. Что касается Лесного, тут будет более больший срыв, чем в Центральном, так как Лесной изначально медленнее строился. 

Судя по ходу строительства, с июня по август уже почти достроили 1 корпус. В июне было 9 этажей, сейчас уже 17 и перегородки строят. В 7 и 8 корпусах уже фасады утеплили на 80%. Смотреть надо на факты, а не рассуждать. Застройщик хотя бы не пытается втюхать абы что. А доделывает нормально проект несмотря на то, что уже понимает свои убытки.

Объявления

Сроки тоже важны, но качество всё-таки на первом месте, тут с вами не буду спорить.

От сдвигов никуда не денешься, лучше пусть качественно строят, чем тяп-ляп лишь бы побыстрее и поменьше неустойку платить. 

Сроки тоже важны, но качество всё-таки на первом месте, тут с вами не буду спорить.

От сдвигов никуда не денешься, лучше пусть качественно строят, чем тяп-ляп лишь бы побыстрее и поменьше неустойку платить. 

Есть сроки, которые не от балды выставляются, и в эти сроки застройщик должен и успеть построить и сделать все качественно, или Вы считаете, что те, кто строит и сдает вовремя, строит тяп ляп? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Есть сроки, которые не от балды выставляются, и в эти сроки застройщик должен и успеть построить и сделать все качественно, или Вы считаете, что те, кто строит и сдает вовремя, строит тяп ляп? 

Я считаю, у них не было во время строительства пандемии и её последствий! 

У меня нет повода не доверять застройщику и сомневаться в качестве строительства. 

Обратите внимание

У меня нет повода не доверять застройщику и сомневаться в качестве строительства. 

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки вложите вы в бетон...
Буратины, бегите скорее, несите ваши сольдо в новую сказку, пока домики кума Тыквы не стали стоить ещё дороже! Сольдо - валюта расчётов деревянных человечков, а домик - это хрустальная мечта любого Овоща

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки вложите вы в бетон...
Буратины, бегите скорее, несите ваши сольдо в новую сказку, пока домики кума Тыквы не стали стоить ещё дороже! Сольдо - валюта расчётов деревянных человечков, а домик - это хрустальная мечта любого Овоща

Какой гротеск, какой полёт писательской мысли! А сколько фантазии навеянной сказками! Кочерга, право отдыхает после этого !!!

У меня нет повода не доверять застройщику и сомневаться в качестве строительства. 

А то что Инград сейчас делает в КутузовGRAD 2 Вас совсем не смущает? То, что там даже высоту потолков изменили за счет лишнего построенного этажа, это как можно назвать? А то что фасад там заменили на более дешевый, Вас тоже не смущает? А то что центральное кондиционирование не будет, это тоже на Ваш взгляд. норма? 

А то что Инград сейчас делает в КутузовGRAD 2 Вас совсем не смущает? То, что там даже высоту потолков изменили за счет лишнего построенного этажа, это как можно назвать? А то что фасад там заменили на более дешевый, Вас тоже не смущает? А то что центральное кондиционирование не будет, это тоже на Ваш взгляд. норма? 

Интересно, если вы вы интересовались кутозовград2, почему не в курсе, что сами дольщики узнавали информацию, что потолки идут такие-же какие и были заявлены, а центральное кондиционирование вообще не обещали! 

Ну начнем с того, что сроки по Центральному тут уже перенесли на квартал, а это уже не месяц и не два, к тому же еще не понятно, успеют ли сдать в конце года, работ по Центральному еще очень много. Что касается Лесного, тут будет более больший срыв, чем в Центральном, так как Лесной изначально медленнее строился. 

Не могу с Вами не согласится, Лесной строился намного медленнее, чем Центральный, но как мы видим, что даже Центральный не могут сдать в сроки по ДДУ, а у Лесного ситуация еще хуже. 

, да лесной строится медленнее, чем центральной, не спорю, но уж так сильно нагнетаете... С вами не захочешь, начнёшь паниковать, хоть и до сдачи 1,2,3 время ещë много, а у 5 и 6 ещë больше.
Спорить с вами смысла нет, тем более как о вас отзываются...
"И вот опять одно и тоже пишет этот человек-бот. Он даже не отвечает на заданные вопросы, просто тупо одно и тоже : все плохо, плохо, плохо... Одна тоска (((. Да вообще, мы все рано или поздно умрем."
BELLE, надеюсь умрем не скоро😂😅

Вообще по закону застройщик имеет право на перенос сроков сдачи, обязательное условие при этом – уведомить дольщиков. Тут всё соответствует закону. А по качеству рано судить, вот придете принимать, там и разгуляетесь, если будет на чём. Переносы ситуация неприятная со всех сторон. Но надо же быть людьми и реалистами, значит были на это веские причины, и лучше пусть доделают по уму, чем впихнут невпихуемое. имхо.

, да лесной строится медленнее, чем центральной, не спорю, но уж так сильно нагнетаете... С вами не захочешь, начнёшь паниковать, хоть и до сдачи 1,2,3 время ещë много, а у 5 и 6 ещë больше.
 

А Вас никто не призывает паниковать, просто нужно смотреть на ситуацию реально, а не в розовом цвете, тут просто многие пишут, что все будет в сроки, видимо людей за дураков держат, поэтому и пишу, чтобы опровергнуть лапшу манагеров, которую тут пытаются вешать. 

А Вас никто не призывает паниковать, просто нужно смотреть на ситуацию реально, а не в розовом цвете, тут просто многие пишут, что все будет в сроки, видимо людей за дураков держат, поэтому и пишу, чтобы опровергнуть лапшу манагеров, которую тут пытаются вешать. 

Вы главное только без фанатизма опровергайте. Не знаю как остальным, а я, если есть свободное время после работы, захожу почитать ветки далеко не для того, чтобы получить здоровую дозу негатива или утопического настроя... Всеми руками за то, чтобы смотреть на ситуацию без розовых линз на глазах, но ваша позиция тоже не очень здОрово и по-человечески выглядит со стороны...

Вы главное только без фанатизма опровергайте. Не знаю как остальным, а я, если есть свободное время после работы, захожу почитать ветки далеко не для того, чтобы получить здоровую дозу негатива или утопического настроя... Всеми руками за то, чтобы смотреть на ситуацию без розовых линз на глазах, но ваша позиция тоже не очень здОрово и по-человечески выглядит со стороны...

Борис, а что вы думаете? По срокам, успеют? Мне кажется этого времени вполне достаточно, при условии заявленных застройщиком оставшихся работ.

Вы главное только без фанатизма опровергайте. Не знаю как остальным, а я, если есть свободное время после работы, захожу почитать ветки далеко не для того, чтобы получить здоровую дозу негатива или утопического настроя... Всеми руками за то, чтобы смотреть на ситуацию без розовых линз на глазах, но ваша позиция тоже не очень здОрово и по-человечески выглядит со стороны...

Ваше желание вполне понятно, но если уж Вы хотите жить без розовых очков и смотреть на ситуацию реально, то уже сейчас, Вы должны готовиться к тому, что и в Лесном сорвут сроки, так как в Центральном сроки уже перенесли на квартал, а он по сравнению с Лесным строился быстрее, вот и делайте выводы.

Ваше желание вполне понятно, но если уж Вы хотите жить без розовых очков и смотреть на ситуацию реально, то уже сейчас, Вы должны готовиться к тому, что и в Лесном сорвут сроки, так как в Центральном сроки уже перенесли на квартал, а он по сравнению с Лесным строился быстрее, вот и делайте выводы.

Вам не надоело наводить панику, одно и тоже? До сдачи Лесного больше года, не рановато ли? Все никак не могу понять, где у вас квартира? в Центральном или Лесном?или просто неравнодушный человек? 

Ваше желание вполне понятно, но если уж Вы хотите жить без розовых очков и смотреть на ситуацию реально, то уже сейчас, Вы должны готовиться к тому, что и в Лесном сорвут сроки, так как в Центральном сроки уже перенесли на квартал, а он по сравнению с Лесным строился быстрее, вот и делайте выводы.

Да причем здесь розовые очки, я реалист. Покупая в строящемся доме нужно быть готовым к форс-мажору или, если страшно, брать готовое жилье, но дороже. Кто знал, что будет эта пандемия, которая внесла свои коррективы во все сферы, в том числе и в строительную. Остается только ждать и надеяться, что вторая волна не отодвинет сроки еще дальше...

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов