Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Этого сейчас все и боятся, а кочерга злорадствует, словно ждет этого, как манны небесной 

Boris_Mirnyi, уже давно заметила, на разных сайтах по теме часто фигурирует 20-28 числ, никаких официальных заявлений нет, только  инсайдерская информация, никто не хочет поднимать панику( Остается только наблюдать, как будет дальше и самое главное не паниковать раньше времени, может обойдется и без второй волны. 

Объявления

может обойдется и без второй волны. 

2-ая волна 100% будет, потому что осенью улучшаются условия для распространения вируса, а учитывая, что и 1-ая волна особо-то не заканчивалась (как было в районе 5к заболевших в месяц, так и осталось, и это ещё по официальной статистике), то надеяться вообще не стоит) Правда таких ограничительных жестких мер, как в апреле/мае, уже не будет, смысла нет - люди кое-как приспособились, а экономика трещит по швам.

Вообще по закону застройщик имеет право на перенос сроков сдачи, обязательное условие при этом – уведомить дольщиков. Тут всё соответствует закону. А по качеству рано судить, вот придете принимать, там и разгуляетесь, если будет на чём. Переносы ситуация неприятная со всех сторон. Но надо же быть людьми и реалистами, значит были на это веские причины, и лучше пусть доделают по уму, чем впихнут невпихуемое. имхо.

А откуда такая уверенность, что помимо того, что сроки сдвинут, так еще и не впихнут невпихнуемое? То есть по Вашему мнению,  чем больше застройщик срывает сроки, тем качественнее строит? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А откуда такая уверенность, что помимо того, что сроки сдвинут, так еще и не впихнут невпихнуемое? То есть по Вашему мнению,  чем больше застройщик срывает сроки, тем качественнее строит? 

А откуда уверенность что всё будет плохо ?

2-ая волна 100% будет, потому что осенью улучшаются условия для распространения вируса, а учитывая, что и 1-ая волна особо-то не заканчивалась (как было в районе 5к заболевших в месяц, так и осталось, и это ещё по официальной статистике), то надеяться вообще не стоит) Правда таких ограничительных жестких мер, как в апреле/мае, уже не будет, смысла нет - люди кое-как приспособились, а экономика трещит по швам.

Наша экономика второй волны не вытянет! На карантин не посадят, так что будем болеть и заражать)

Обратите внимание

А откуда уверенность что всё будет плохо ?

Уверенности нет, но есть огромные подозрения и опасения. Ведь Инград уже один объект испортил, и вместо обещанного бизнес класса, получат даже не полноценный комфорт класс. Это о КутузовГраде идет речь, там даже территорию ограждать не планируют.

Уверенности нет, но есть огромные подозрения и опасения. Ведь Инград уже один объект испортил, и вместо обещанного бизнес класса, получат даже не полноценный комфорт класс. Это о КутузовГраде идет речь, там даже территорию ограждать не планируют.

Подозрения это хорошо, когда есть повод. Зачем вы поднимаете панику, если у вас нет здесь квартиры. Свои опасения уже высказали, я прияла его к сведению. Может хватит писать одно и тоже ? Лучше бы поделились чем-то полезным!

  • Nikolaeva это нравится

Подозрения это хорошо, когда есть повод. Зачем вы поднимаете панику, если у вас нет здесь квартиры. 

Я не вижу, чтобы кто то поднимал тут панику, люди делятся своим мнением, так как есть повод уже говорить о том, что вовремя не сдадут, что видны отставания от графика работ, видно, что даже не стараются увеличить темпы, несмотря на то, что в сроки не укладываются.

Делится своим мнением это прекрасно, но тут я согласна с Vekka, прежде чем доказывать что-то надо иметь под своими словами основу, а просто так наводить тень на плетень не нужно.

Я не вижу, чтобы кто то поднимал тут панику, люди делятся своим мнением, так как есть повод уже говорить о том, что вовремя не сдадут, что видны отставания от графика работ, видно, что даже не стараются увеличить темпы, несмотря на то, что в сроки не укладываются.

Чтобы говорить о том, что идет отставание от графика, прежде всего нужно иметь под рукой этот график работ, у Вас он есть? У меня лично двоякое чувство, могут успеть, а может и нет, но толку гадать нет, время придет, все сами увидим. Конечно хотелось бы, чтобы все было в сроки, надеюсь, что застрой всё для этого сделает. 

Чтобы говорить о том, что идет отставание от графика, прежде всего нужно иметь под рукой этот график работ, у Вас он есть? У меня лично двоякое чувство, могут успеть, а может и нет, но толку гадать нет, время придет, все сами увидим. Конечно хотелось бы, чтобы все было в сроки, надеюсь, что застрой всё для этого сделает. 

 

сдачу центрального перенесли на квартал, не думаю, что это было в их графике, на которые вы хотите ссылаться

Карантин тоже не входил в планы и графики(, но к сожалению 

сдачу центрального перенесли на квартал, не думаю, что это было в их графике, на которые вы хотите ссылаться

Ну Вы же взрослый человек и должны понимать, что перенос срока скорее всего произошел из за остановки строек по причине COVID. Это в любом случае отразилось на стройке, застройщик  не мог этого знать.

Делится своим мнением это прекрасно, но тут я согласна с Vekka, прежде чем доказывать что-то надо иметь под своими словами основу, а просто так наводить тень на плетень не нужно.

Просто так, тут никто не наводит тень на плетень, сроки по сдаче в Центральном тут уже перенесли, разве это не факт? Разве застройщик уже не нарушил свои обязательства? К тому же темпы удручающие, рабочих тоже мало, если ничего не изменят, значит и по ключам сроки будут сорваны. А Центральный изначально строился медленнее, чем Центральный, поэтому перспектива думаю, всем понятна.

Вам не надоело одно и тоже писать! На автомате вбросы пишите? 

пандемийные каникулы не остались бесследными ни для одного ЖК- Все прекрасно понимают.  

Просто так, тут никто не наводит тень на плетень, сроки по сдаче в Центральном тут уже перенесли, разве это не факт? Разве застройщик уже не нарушил свои обязательства? К тому же темпы удручающие, рабочих тоже мало, если ничего не изменят, значит и по ключам сроки будут сорваны. А Центральный изначально строился медленнее, чем Центральный, поэтому перспектива думаю, всем понятна.

Да причем здесь нарушение обязательств. Застройщик по своей вине закрывал стройку? Я не знаю,сколько времени нужно на раскачку всего процесса строительства, поставок, но думаю не быстрый. Но не думаю, что продлят отмену компенсации, так что в его интересах закончить в срок, тем более осталось не так много.

Вам не надоело одно и тоже писать! На автомате вбросы пишите?
пандемийные каникулы не остались бесследными ни для одного ЖК- Все прекрасно понимают.

Игнорируйте этого бота! Не понимаю, почему его ещё не забанили.

Игнорируйте этого бота! Не понимаю, почему его ещё не забанили.

Извините меня конечно, но с какой стати, меня должны забанить? Я не нарушаю правила форума, никого не оскорбляю, то что я пишу тут свое личное мнение, так это никому не вредит. Кстати, все мои предположения сбываются, я говорила, что сроки по сдаче перенесут, перенесли на квартал, забанить за правду получается меня должны?

забанить за правду получается меня должны?


За спам. Правда, уже надоело одно и тоже во всех ветках!
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов