Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Не понимаю о каких переносах речь, на сайте ничего не изменилось и извещений не приходило. Может система глючит или что-то путаете ?


На сайте сдача указана 2 квартал. А раньше был 1 квартал.

Я так понимаю это перенос по вводу, а не по ключам 

Объявления

Я так понимаю это перенос по вводу, а не по ключам 

Ну тут одно связано с другим, ведь не зря же они заложили срок от ввода до ключей 3 квартала, теперь срок ввода перенесли на квартал, дольщики думают, ну ничего страшного, потом перенесут на 3 квартал и т.д. Так что не думайте, что перенос сроков ввода не коснется ключей, ключи тоже будут с задержкой.

 понятное дело застрой не просто так оставляет большой запас между плановой сдачей жк в эксплуатацию и выдачей ключей. Как раз в этот период и включаются все возможные риски, переносы, время на госкомиссию, подготовку документов и прочую мишуру.  Не надо быть строителем, чтобы понимать это, и уж тем более отделять реальные риски от навязчивых мыслей, не имеющих реальной подоплеки.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По Центральному тоже никто не верил, что сроки сорвут, ведь изначально там не плохие темпы были, а вот в Лесном темпы изначально были слабоватые, и  какие срывы будут тут, вопрос.

Ну тут одно связано с другим, ведь не зря же они заложили срок от ввода до ключей 3 квартала, теперь срок ввода перенесли на квартал, дольщики думают, ну ничего страшного, потом перенесут на 3 квартал и т.д. Так что не думайте, что перенос сроков ввода не коснется ключей, ключи тоже будут с задержкой.

Вы и про центральный так говорили, чтож теперь скажете, когда ваши прогнозы не сбылись. Вообще не понимаю,сколько можно мусолить успеют-не успеют, если по сути мы никак не можем повлиять на ситуацию. Успеют-отлично, не успеют-получим компенсацию. Или у вас лимит по сообщениям на эту тему?

Обратите внимание

По Центральному тоже никто не верил, что сроки сорвут, ведь изначально там не плохие темпы были, а вот в Лесном темпы изначально были слабоватые, и  какие срывы будут тут, вопрос.


В центральном крайняя дата же март ? Ещё же 1,5 месяца ?

В центральном изначально норм шли, потом немного сдали и под конец наверстали. Думаю, тут будет также. Кстати, с сдачей центрального у нас похоже прибавилось народу

В центральном изначально норм шли, потом немного сдали и под конец наверстали. Думаю, тут будет также. Кстати, с сдачей центрального у нас похоже прибавилось народу

Ага а со сдачей инновации убавилось
😁😁😁

В центральном изначально норм шли, потом немного сдали и под конец наверстали. Думаю, тут будет также. Кстати, с сдачей центрального у нас похоже прибавилось народу

Да нет, до июня мало вероятно, ещё надо фасады сделать, коммуникации проложить. Не успеют догнать, чтобы сдать в 2 квартале. Август звучит реальнее, ну и месяц на выдачу ключей. 

Да нет, до июня мало вероятно, ещё надо фасады сделать, коммуникации проложить. Не успеют догнать, чтобы сдать в 2 квартале. Август звучит реальнее, ну и месяц на выдачу ключей. 

Мне тоже так кажется, но всё таки хотелось бы летом уже начать делать ремонт. В любом случае, от нас не зависит, по факту посмотрим  как дальше будут обстоять дела 

Да нет, до июня мало вероятно, ещё надо фасады сделать, коммуникации проложить. Не успеют догнать, чтобы сдать в 2 квартале. Август звучит реальнее, ну и месяц на выдачу ключей. 

Ну сейчас только гадать можно, вон в Центральном тоже многие сомневались в своевременной выдаче ключей, но вроде успевают, если до конца марта всем ключи выдадут. Да даже если ключи на неделю-две задержат, это не проблема.

Мне тоже так кажется, но всё таки хотелось бы летом уже начать делать ремонт. В любом случае, от нас не зависит, по факту посмотрим  как дальше будут обстоять дела 

Главное верить в лучшее, в любом случае уже не так долго ждать осталось. Думаю в Лесном тоже сдать могут с задержкой, но ключи по ДДУ выдадут. Это в их же интересах. 

Главное верить в лучшее, в любом случае уже не так долго ждать осталось. Думаю в Лесном тоже сдать могут с задержкой, но ключи по ДДУ выдадут. Это в их же интересах. 

на прошлой неделе активно работали, сегодня не смотрел. Без переносов  хотелось бы обойтись, тем более что крайний срок октябрь. ну пока только наблюдать, ближе к сдаче можно будет делать какие-то прогнозы 

на прошлой неделе активно работали, сегодня не смотрел. Без переносов  хотелось бы обойтись, тем более что крайний срок октябрь. ну пока только наблюдать, ближе к сдаче можно будет делать какие-то прогнозы 

Вот черт, а октябрь то теперь откуда взялся? Изначально сдать Лесной должны были в 1 квартале, потом перенесли на 2 квартал, получается, что еще на 2 квартала сдвинули и теперь сдача уже в 4 квартале?

у нас крайний срок по дду 31 сентября, до октября должны выдать ключи, перестаньте наводить панику)

Проезжал мимо, стройка идет полным ходом.

Кто-нибудь в курсе, это к лесному относится? 

Девелоперская группа компаний «Инград» продолжает развитие «Умного дома». В 1-м полугодии 2021 года «Умный дом Optima» от INGRAD будет доступен в новых корпусах подмосковных проектов комфорт-класса с отделкой – VESNA, Одинград. Квартал Семейный и Новое Медведково.       

Проезжал мимо, стройка идет полным ходом.


Да, тоже сегодня видела. Много рабочих и кипит работа

Вот черт, а октябрь то теперь откуда взялся? Изначально сдать Лесной должны были в 1 квартале, потом перенесли на 2 квартал, получается, что еще на 2 квартала сдвинули и теперь сдача уже в 4 квартале?

Вы про Центральный тоже писали, что будут огромные задержки, но как показало время, Ваши предсказания не сбываются, так что и в Лесном будет все ок, время еще есть.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов