Корпус 1,2,3........4..5 Лесной

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

у моего друга в ЖК Discovery (MR Group) корпус уже летом 2020-го почти готовый стоял, в итоге ключи получил позже меня на месяц (я из центрального 8-ой корпус). Не переносят сроки просто так, даже если визуально уже почти всё готово. Раз перенесли, значит 100% не успевали. И у вас перенесут, скорее всего.

Вы это про перенос сроков в Лесном говорите? Думаете все таки не успеют да в сроки по ДДУ? Хотя еще пол года же есть, мне кажется за это время много чего можно сделать, особенно если будет достаточно рабочей силы, а так как людей на стройке стало заметно больше, все таки надежда живет, что все будет вовремя.

Вы это про перенос сроков в Лесном говорите? Думаете все таки не успеют да в сроки по ДДУ? Хотя еще пол года же есть, мне кажется за это время много чего можно сделать, особенно если будет достаточно рабочей силы, а так как людей на стройке стало заметно больше, все таки надежда живет, что все будет вовремя.

Давайте будем реалистами сдача  первых корпусов в сентябре т.е грубо говоря месяца 4 на всё. Ввести в эксплуатацию успеют, а выдача ключей, думаю, начнется с октября.  

Объявления

1корпус, судя по шуму изнутри активно ведутся работы 

60c27bec8f4b4_photo_20210610_234800.jpg

1корпус, судя по шуму изнутри активно ведутся работы 

60c27bec8f4b4_photo_20210610_234800.jpg

Да, было бы неплохо ещё фотографии изнутри увидеть, жалко застройщик такие фото не выкладывает. Было бы интересно

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, было бы неплохо ещё фотографии изнутри увидеть, жалко застройщик такие фото не выкладывает. Было бы интересно

А что вы хотите увидеть внутри? Там ничего не готово, вот когда внутреннюю отделку будут делать, тогда и можно просить фотки изнутри)

А что вы хотите увидеть внутри? Там ничего не готово, вот когда внутреннюю отделку будут делать, тогда и можно просить фотки изнутри)

Да и не говорите! Ещё даже фасады не готовы, а тут уже просят фотографии внутренней отделки))) Всё делается постепенно, ребят не торопитесь!)))

Обратите внимание
Ну на сайте уже исправили срок сдачи на 3 квартал, т.е. раньше сентября дом не сдадут видимо, плюс бюрократия по оформлению договороа и актов месяца три, итого к новому году думаю получим ключи, у меня в ДДУ так и стоит срок до 31.12.21

Ну на сайте уже исправили срок сдачи на 3 квартал, т.е. раньше сентября дом не сдадут видимо, плюс бюрократия по оформлению договороа и актов месяца три, итого к новому году думаю получим ключи, у меня в ДДУ так и стоит срок до 31.12.21

А корпус какой? Есть с отделкой и без отделки. С отделкой к НГ не сдадут. 

Да и не говорите! Ещё даже фасады не готовы, а тут уже просят фотографии внутренней отделки))) Всё делается постепенно, ребят не торопитесь!)))

Когда срок сдачи наступает на пятки, нужно все работы параллельно вести, как это делают многие другие застрои, что мешает делать отделку внутри домов, и продолжать работы по фасаду? 

Так некоторые работы обычно так и делается, нет? 

Когда срок сдачи наступает на пятки, нужно все работы параллельно вести, как это делают многие другие застрои, что мешает делать отделку внутри домов, и продолжать работы по фасаду? 

А с чего вы взяли, что они не делают отделку внутри, если вы не видите этого, это не значит, что там внутри ничего не происходит! 

никого не смущает рядом лэп с лесным?

никого не смущает рядом лэп с лесным?

По этому вопросу есть отдельная тема https://pronovostroy...opic/27926-лэп/

Где высказываются те, кого смущает. 

никого не смущает рядом лэп с лесным?

А почему она должна смущать, если соблюдены все нормы по СНИПам? Если бы не было соблюдено допустимое безопасное расстояние от ЛЭП до домов, то их даже строить не начали бы, так что все в этом плане нормально. 

Да и фиг с ней, постепенно везде закопают.

По этому вопросу есть отдельная тема https://pronovostroy...opic/27926-лэп/
Где высказываются те, кого смущает.

+

А почему она должна смущать, если соблюдены все нормы по СНИПам? Если бы не было соблюдено допустимое безопасное расстояние от ЛЭП до домов, то их даже строить не начали бы, так что все в этом плане нормально. 

Да и откровенно говоря, нету официальных доказательств, что ЛЭП как-то влияет на здоровье человека и вызывает онкологию 

Да и фиг с ней, постепенно везде закопают.

Конечно везде закопают, уже вон сколько их закопали, со временем ни одной не останется. К тому же кто тут покупал, прекрасно знали, что есть ЛЭП, но меня как то этот вопрос меньше всего интересовал.

Конечно везде закопают, уже вон сколько их закопали, со временем ни одной не останется. К тому же кто тут покупал, прекрасно знали, что есть ЛЭП, но меня как то этот вопрос меньше всего интересовал.

Ну, это произойдёт не в ближайшее время)

Закопать ЛЭП - это не дешевое удовольствие, на это нужно довольно много денег, и ни каждый застройщик будет этим заниматься! 

Ну, это произойдёт не в ближайшее время)
Закопать ЛЭП - это не дешевое удовольствие, на это нужно довольно много денег, и ни каждый застройщик будет этим заниматься!

Мне интересно почему город этим не занимается. Закапывать лэп начали ещё Бог знает когда и всё никак. Вот на что уходят налоги🤷‍♀️
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов