Паркинг ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Паркинг в 3 корпусе ставят все подряд, отопления толком нет, кладовку обнесли у дольщика.

Что значит обнесли кладовку?

Что значит обнесли кладовку?

Украли что-то :unknw:

Объявления

Украли что-то :unknw:


У мойши, сюртук украли из кладовки и банку варенья из одуванчиков.

У мойши, сюртук украли из кладовки и банку варенья из одуванчиков.

Что бы не украли, приятного мало.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У мойши, сюртук украли из кладовки и банку варенья из одуванчиков

 

 

Сидят два еврея и один другому говорит:
- Мойша, сколько стоит атомная бомба?
- Не знаю, может 2 миллиона долларов, не знаю.
- Вот бы на наш огород упала...

Охраны нет на парковке в 3 корпусе, нет отопления и все как-то не очень.
Обратите внимание
Обещают паркинг на 2500 мест, плюс в домах паркинг на 150-250 мест и на улице будет не много мест.
Немного не понял, почему в 1 корпусе осталось 3 места, это так за неделю раскупили, или у меня лаги на сайте?

Немного не понял, почему в 1 корпусе осталось 3 места, это так за неделю раскупили, или у меня лаги на сайте?

Да, раскупили быстро. Товар хороший долго не залеживается)

Да, раскупили быстро. Товар хороший долго не залеживается)


Добрый вечер. А кто-нибудь получает уже ключи от 1-го корпуса?

Немного не понял, почему в 1 корпусе осталось 3 места, это так за неделю раскупили, или у меня лаги на сайте?


уже 2 машиноместа) нет, это раскупили так, мы вот тоже недавно купили. Зато во 2 корпусе много свободных, если что не далеко)

Добрый вечер. А кто-нибудь получает уже ключи от 1-го корпуса?

Да, постепенно выдают всем

Да, постепенно выдают всем


Выдают ключи но не все подъезды, к примеру в 7 выдали

Обещают паркинг на 2500 мест, плюс в домах паркинг на 150-250 мест и на улице будет не много мест.

На улице это парковка гостевая) С паркингом реально продумали, мест очень много, должно всем хватить.

На улице это парковка гостевая) С паркингом реально продумали, мест очень много, должно всем хватить.

К паркингу вообще вопрос нет. Даже с учетом что у всех будет по 2-3 машины в семье)

На улице это парковка гостевая) С паркингом реально продумали, мест очень много, должно всем хватить.

посмотрел на сайте свободных мест осталось мало, уже либо куплено, либо забронировано

посмотрел на сайте свободных мест осталось мало, уже либо куплено, либо забронировано

А из тех мест что остались выбрать нечего? Вам что-то не подходит?

посмотрел на сайте свободных мест осталось мало, уже либо куплено, либо забронировано

Я за то, что наконец-то научились строить паркинг👍Спустился на лифте на -1 сел и поехал. Машина чистая, никуда идти не надо. Зимой больше всего ощутишь

Я за то, что наконец-то научились строить паркинг👍Спустился на лифте на -1 сел и поехал. Машина чистая, никуда идти не надо. Зимой больше всего ощутишь

да, комфортно очень в холодное время года. Да и летом машина в прохладе стоит.

Парковок мало! Нужно сразу паркинг брать.
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов