Паркинг ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Парковок мало! Нужно сразу паркинг брать.

тут вообще проблема с парковками, с дорогой, выездом.. пробки, ужас. Автомобили, говорят, разные активисты в открытую портят. Короче...-
До метро 15 минут, маршрутка ходит постоянно- оп и нет проблемы

Парковок мало! Нужно сразу паркинг брать.

Я немного не поняла, не могу найти на сайте машиномест в продаже, есть только перепродажи по собственников по цене квартиры-студии)))) 
подскажите, машиноместа в продаже только при посещении офиса?

Объявления

Я немного не поняла, не могу найти на сайте машиномест в продаже, есть только перепродажи по собственников по цене квартиры-студии)))) 
подскажите, машиноместа в продаже только при посещении офиса?

их просто уже нет по ходу
вижу как паркуются некторые дорогущие машины, вряд ли у них нет денег на покупку паркинга, просто мест уже в паркинге нет

их просто уже нет по ходу
вижу как паркуются некторые дорогущие машины, вряд ли у них нет денег на покупку паркинга, просто мест уже в паркинге нет

Ежедневно работает эвакуатор, но администрация Мытищи письмом подтвердило строительство паркинга примерно на 2600мест
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ежедневно работает эвакуатор, но администрация Мытищи письмом подтвердило строительство паркинга примерно на 2600мест

да? где-то рядом с жк? 

да? где-то рядом с жк?

Да рядом. В настоящее время Застройщиком построены и введены в эксплуатацию многоквартирные жилые дома корп.1, корп.3, корп.4, корп.5 с организацией плоскостных автостоянок на придомовых территориях, а также подземными автостоянками общей емкостью 669 машиномест и 33 мотоместа. В настоящее время Застройщиком ведется строительство многоквартирного жилого дома корп.2 с подземной автостоянкой на 407 машиномест и на 7 мотомест. В рамках реализации Договора КРТ в ЖК «Датский квартал» предусмотрено строительство многоуровневого гаража-стоянки на 2613 машиномест (корп.20), сроки строительства данного объекта 3 квартал 2024г. – 2 квартал 2025г.
Обратите внимание

Да рядом. В настоящее время Застройщиком построены и введены в эксплуатацию многоквартирные жилые дома корп.1, корп.3, корп.4, корп.5 с организацией плоскостных автостоянок на придомовых территориях, а также подземными автостоянками общей емкостью 669 машиномест и 33 мотоместа. В настоящее время Застройщиком ведется строительство многоквартирного жилого дома корп.2 с подземной автостоянкой на 407 машиномест и на 7 мотомест. В рамках реализации Договора КРТ в ЖК «Датский квартал» предусмотрено строительство многоуровневого гаража-стоянки на 2613 машиномест (корп.20), сроки строительства данного объекта 3 квартал 2024г. – 2 квартал 2025г.

Спасибо огромне за информацию. И вроде радует, и вроде расстроился, потому что ждать долго

Спасибо огромне за информацию. И вроде радует, и вроде расстроился, потому что ждать долго

ахахахах, я ж говорю) есть смысл продать машину на это время, пока ее эвакуатором не отперли и активисты не испортили

Спасибо огромне за информацию. И вроде радует, и вроде расстроился, потому что ждать долго

Застройка территории ЖК «Датский квартал» осуществляется
ООО «СЗ «КиноДевелопмент» (далее – Застройщик) в рамках заключенного
Договора о комплексном развитии территории части КУРТ-71 городского округа
Мытищи (далее – Договор КРТ), а также в соответствии с проектом планировки
территории, утвержденным Распоряжением Министерства строительного комплекса
Московской области № П12/0058-18 от 01.06.2018.
В рамках реализации Договора КРТ в ЖК «Датский квартал» предусмотрено
строительство многоуровневого гаража-стоянки на 2613 машиномест (корп.20) на
земельном участке с кадастровым номером 50:12:0080512:44, сроки строительства
данного объекта 3 квартал 2024г. – 2 квартал 2025г.
Администрацией городского округа Мытищи направлен запрос Застройщику о
переносе сроков строительства многоуровневого гаража-стоянки на 2613
машиномест на более ранние сроки.

ахахахах, я ж говорю) есть смысл продать машину на это время, пока ее эвакуатором не отперли и активисты не испортили

Застройка территории ЖК «Датский квартал» осуществляется
ООО «СЗ «КиноДевелопмент» (далее – Застройщик) в рамках заключенного
Договора о комплексном развитии территории части КУРТ-71 городского округа
Мытищи (далее – Договор КРТ), а также в соответствии с проектом планировки
территории, утвержденным Распоряжением Министерства строительного комплекса
Московской области № П12/0058-18 от 01.06.2018.
В рамках реализации Договора КРТ в ЖК «Датский квартал» предусмотрено
строительство многоуровневого гаража-стоянки на 2613 машиномест (корп.20) на
земельном участке с кадастровым номером 50:12:0080512:44, сроки строительства
данного объекта 3 квартал 2024г. – 2 квартал 2025г.
Администрацией городского округа Мытищи направлен запрос Застройщику о
переносе сроков строительства многоуровневого гаража-стоянки на 2613
машиномест на более ранние сроки.

Застройка территории ЖК «Датский квартал» осуществляется
ООО «СЗ «КиноДевелопмент» (далее – Застройщик) в рамках заключенного
Договора о комплексном развитии территории части КУРТ-71 городского округа
Мытищи (далее – Договор КРТ), а также в соответствии с проектом планировки
территории, утвержденным Распоряжением Министерства строительного комплекса
Московской области № П12/0058-18 от 01.06.2018.
В рамках реализации Договора КРТ в ЖК «Датский квартал» предусмотрено
строительство многоуровневого гаража-стоянки на 2613 машиномест (корп.20) на
земельном участке с кадастровым номером 50:12:0080512:44, сроки строительства
данного объекта 3 квартал 2024г. – 2 квартал 2025г.
Администрацией городского округа Мытищи направлен запрос Застройщику о
переносе сроков строительства многоуровневого гаража-стоянки на 2613
машиномест на более ранние сроки.

на бумаге всегда всё красиво не так ли? на деле все припаркованы на тротуарах(

на бумаге всегда всё красиво не так ли? на деле все припаркованы на тротуарах(


Звоните в полицию, эвакуатор и т д

Звоните в полицию, эвакуатор и т д

на это нужен ресурс. И мне кажется, этим все-таки УК должна заниматься.

на это нужен ресурс. И мне кажется, этим все-таки УК должна заниматься.

Вам кажется) Им глубоко пофиг.
Паркинг построят, раз обещали. Иначе им потом администрация даст по попе, что не выполнили условия тендера

Я немного не поняла, не могу найти на сайте машиномест в продаже, есть только перепродажи по собственников по цене квартиры-студии)))) 
подскажите, машиноместа в продаже только при посещении офиса?

Дайте ссылку, пж, в каком корпусе в Датском студии по 1,5-2млн.?

Дайте ссылку, пж, в каком корпусе в Датском студии по 1,5-2млн.?

ну в нашем жк вряд ли такие цены, но разве не дорогое парко место за 2 млн рублей?

ну в нашем жк вряд ли такие цены, но разве не дорогое парко место за 2 млн рублей?

сейчас паркинг в рассрочку есть до конца года, всего лишь 10% первоначальный взнос, вполне доступно. Родственники взяли, довольны очень и проблемы решились

Паркинг стоит 1млн - 1.5 млн. Студия за 2 млн. это фантастика, они от 5-6млн везде. Пришлите ссылку ....

Паркинг стоит 1млн - 1.5 млн. Студия за 2 млн. это фантастика, они от 5-6млн везде. Пришлите ссылку ....

о господи, я конечно утрирую.... но вот вам пример, у нас паркинг 2 млн, а например у застроя МИЦ есть студии за 3.8 млн. А если еще вторичку поискать, то можно еще больше приблизиться к цене)

Паркинг стоит 1млн - 1.5 млн. Студия за 2 млн. это фантастика, они от 5-6млн везде. Пришлите ссылку ....

Да ё-мое. не устраивает цена за паркинг, то не бери.
Взял самую высокую цену на паркинг и сравнил ее с самыми дешевыми судиями. Сразу видно отсутствие ангажированности и непредвзятости ...

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов