Паркинг ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подземный стоит снять 12-15т.р.

Подземный стоит снять 12-15т.р.

а если твой подземный паркинг в седьмом доме, то ты еще к нему и не подьедешь! за свои же деньги

ну это все уже видели, да?
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой что не смог въехать в паркинг в 7 доме возле офиса продаж. Прикладываю ключ, ворота не открываются. Зайдя в комнату к дежурному, стал свидетелем картины. Охранник лежит на полу спит в диком опьянении, в дежурке стоит запах алкоголя, на попытки разбудить никак не реагировал посылал на 3 буквы. Мне пришлось лезть через окно чтобы открыть шлагбаум выезда.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-17_09-57-07.jpg

ну это все уже видели, да?
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой что не смог въехать в паркинг в 7 доме возле офиса продаж. Прикладываю ключ, ворота не открываются. Зайдя в комнату к дежурному, стал свидетелем картины. Охранник лежит на полу спит в диком опьянении, в дежурке стоит запах алкоголя, на попытки разбудить никак не реагировал посылал на 3 буквы. Мне пришлось лезть через окно чтобы открыть шлагбаум выезда.

Прикрепленные изображения: 1

Да там всю смену охранников уволили через пол часа

Да там всю смену охранников уволили через пол часа

и правильно. А еще и эвакуаторы тут прикормились, что тоже правильно, я лично много раз уже вызывал их. Чтоб неповадно было. И чтоб на инвалидные места не становились, И чтоб проезды не блокировали. Выполняю свой гражданский долг

Парковка у корпуса 2 и корпуса 1. 4000р в месяц.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230820_123503.jpg
Обратите внимание

Парковка у корпуса 2 и корпуса 1. 4000р в месяц.

Прикрепленные изображения: 1

ну вот! и почему так пусто? правильно- никто не хочет платить, все хотят нахаляву!

ну вот! и почему так пусто? правильно- никто не хочет платить, все хотят нахаляву!

вот еще на днях сделали разметку, 47 паркомест. Бесплатно!

В настоящее время можно купить ММ только во 2 корпусе, в 1-м всё продано. Платная парковка между 1 и 2 корпусом стоит 4000рив месяц, на ней есть охрана.

В настоящее время можно купить ММ только во 2 корпусе, в 1-м всё продано. Платная парковка между 1 и 2 корпусом стоит 4000рив месяц, на ней есть охрана.

вот удивительно, зачем покупать за такие бешеные деньги, когда можно спокойно снимать да и все... цены задраны на покупку как для этого жк

Осень наступила парковка поплыла, первый корпус. Все места проданы , цена от 1.6 млн. Это только первые осадки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231009_075629.jpg
  • IMG_20231009_075636.jpg
  • IMG_20231009_075646.jpg

Подскажите куда отвозят эвакуированные машины с нашего двора и контакты?

бул. Распоповой, вл11, Мытищи

Да ё-мое. не устраивает цена за паркинг, то не бери.
Взял самую высокую цену на паркинг и сравнил ее с самыми дешевыми судиями. Сразу видно отсутствие ангажированности и непредвзятости ...

Ты олень не умничай. Не каждый готов заплатить такие деньги. Правильно она говорит...

Ты олень не умничай. Не каждый готов заплатить такие деньги. Правильно она говорит...

полностью поддерживаю) ☺️

У корпуса 1 и 2 идёт установка бетонных сфер для исключения парковки машин на тротуаре.

У корпуса 1 и 2 идёт установка бетонных сфер для исключения парковки машин на тротуаре.

лучше бы норм паркинги изначально продумали!

лучше бы норм паркинги изначально продумали!

Там же сейчас строится дополнительная парковка. ЖК ещё до конца не готов как бы

Там же сейчас строится дополнительная парковка. ЖК ещё до конца не готов как бы

в том-то и дело, что жк не готов, а вы уже видите какой тут апокалипсис с парковками, эвакуаторами и прочим. И я не думаю, кстати, что доп паркинг это решит. Не будут платить, будут также нагло парковаться на тротуарах и подпирать авто

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов