Наш парк похоже уже входит в какой-нибудь топ по популярности, столько фотографий из него)) скоро гости столицы будут приезжать посмотреть на него, как на тот же парк Горького или Красную площадь))
я не удивлюсь) а вообще, парк у нас практичный и снимки красивые получаются, и площадки для детей всех возрастов есть, и для вечерних прогулок с близким человеком прекрасно подходит.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
собачки радуются снятию самоизоляции и наслаждаются прогулками по парку)
Ой какие красивые) Радость от снятия изоляции не то слова, тем более летом. Наконец-то появилась возможность посидеть по вечерам в парке и отдохнуть нормально, а не дома сидеть.
Мне кажется, парку радуются все и дети, и взрослые, и даже животные. Кстати что-то давно тут фотографий пёсиков не было, поэтому вот)) (пы.сы. если с тобой не идут гулять, можно посмотреть на любимый парк в окно) https://www.instagra.../p/CBs3KVsAF_E/
Мне кажется, парку радуются все и дети, и взрослые, и даже животные. Кстати что-то давно тут фотографий пёсиков не было, поэтому вот)) (пы.сы. если с тобой не идут гулять, можно посмотреть на любимый парк в окно) https://www.instagra.../p/CBs3KVsAF_E/
У него такая грустная мордашка. Определенно скучает по прогулке в парке) Хотя, моя бы воля и если бы не работала, то сама бы часами гуляла там. А так, только по вечерам прогуляться после работы, но тоже приятно.
Ну еще бы, были бы в моем детстве такие площадки для игр, то тоже счастлива была) А так моему будущему ребенку намного больше с этим повезет. И согласна, на такое приятно смотреть, особенно если устала, то детские улыбки как мед на душу.
Странно, что ещё никто не поделился фотографиями с выставки, уже несколько дней, как открылась и тишина)
спасибо, что поделились, атмосферный проект, надеюсь на выходных получится привезти детей и погулять, думаю это будет познавательно, как для них, так и для нас
Согласен с мужчиной в видео, по вечерам тут определенно очень красиво. Даже если кто не живет здесь, должен хотя бы разок побывать. Оно того стоит. По Москве подобных проектов по пальцам одной руки можно пересчитать, а про открытые парки так вообще, кроме нашего ничего в голову не приходит больше.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее