Наш парк похоже уже входит в какой-нибудь топ по популярности, столько фотографий из него)) скоро гости столицы будут приезжать посмотреть на него, как на тот же парк Горького или Красную площадь))
я не удивлюсь) а вообще, парк у нас практичный и снимки красивые получаются, и площадки для детей всех возрастов есть, и для вечерних прогулок с близким человеком прекрасно подходит.
собачки радуются снятию самоизоляции и наслаждаются прогулками по парку)
Ой какие красивые) Радость от снятия изоляции не то слова, тем более летом. Наконец-то появилась возможность посидеть по вечерам в парке и отдохнуть нормально, а не дома сидеть.
Мне кажется, парку радуются все и дети, и взрослые, и даже животные. Кстати что-то давно тут фотографий пёсиков не было, поэтому вот)) (пы.сы. если с тобой не идут гулять, можно посмотреть на любимый парк в окно) https://www.instagra.../p/CBs3KVsAF_E/
Мне кажется, парку радуются все и дети, и взрослые, и даже животные. Кстати что-то давно тут фотографий пёсиков не было, поэтому вот)) (пы.сы. если с тобой не идут гулять, можно посмотреть на любимый парк в окно) https://www.instagra.../p/CBs3KVsAF_E/
У него такая грустная мордашка. Определенно скучает по прогулке в парке) Хотя, моя бы воля и если бы не работала, то сама бы часами гуляла там. А так, только по вечерам прогуляться после работы, но тоже приятно.
Ну еще бы, были бы в моем детстве такие площадки для игр, то тоже счастлива была) А так моему будущему ребенку намного больше с этим повезет. И согласна, на такое приятно смотреть, особенно если устала, то детские улыбки как мед на душу.
Странно, что ещё никто не поделился фотографиями с выставки, уже несколько дней, как открылась и тишина)
спасибо, что поделились, атмосферный проект, надеюсь на выходных получится привезти детей и погулять, думаю это будет познавательно, как для них, так и для нас
Согласен с мужчиной в видео, по вечерам тут определенно очень красиво. Даже если кто не живет здесь, должен хотя бы разок побывать. Оно того стоит. По Москве подобных проектов по пальцам одной руки можно пересчитать, а про открытые парки так вообще, кроме нашего ничего в голову не приходит больше.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее