Следим за продажами в ЖК West Garden

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто нибудь отслеживает продажи? Интересно, какой тут спрос? Смотрю некоторые квартиры подорожали, а некоторые наоборот в цене упали, молодцы, что ценовую политику пересматривают, а не тупо только поднимают цены. Кто нибудь может подсказать, сколько тут продали с момента старта или подскажет, как это можно сделать? 

Посмотреть количество проданных квартир можно в росреестре, чтобы получить точные данные придётся брать точную выписку

Объявления Все объявления

Посмотреть количество проданных квартир можно в росреестре, чтобы получить точные данные придётся брать точную выписку

Вы имеете ввиду платную выписку? А другого способа нету? Просто брать платную выписку в кажной новостройке, которая заинтересовала, не выход...

Вы имеете ввиду платную выписку? А другого способа нету? Просто брать платную выписку в кажной новостройке, которая заинтересовала, не выход...

А зачем, Вы извините интересуетесь продажами во всех новостройках? Вот по мне, так дольщиков сейчас в принципе не должен волновать этот вопрос, строительство же сейчас идет не за счет денег дольщиков, так какая разница, идут продажи или нет? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А зачем, Вы извините интересуетесь продажами во всех новостройках? Вот по мне, так дольщиков сейчас в принципе не должен волновать этот вопрос, строительство же сейчас идет не за счет денег дольщиков, так какая разница, идут продажи или нет? 

Хороший вопрос, мне тоже интересно! Деньги в случае чего никто не потеряет, сейчас ситуация стала значительно безопаснее

А зачем, Вы извините интересуетесь продажами во всех новостройках? Вот по мне, так дольщиков сейчас в принципе не должен волновать этот вопрос, строительство же сейчас идет не за счет денег дольщиков, так какая разница, идут продажи или нет? 

Продажи играют большую роль на состояние застройщика, даже не смотря на то, что продажи идут через эксроу. Чем больше проданно квартир тем более выгодные условия в банке для застройщика. Соответственно больше вероятность того, что комплекс будет достроен! 

Обратите внимание

Посмотреть количество проданных квартир можно в росреестре, чтобы получить точные данные придётся брать точную выписку

Выписка не обязательна, можно и по Реестру посчитать, если не ошибаюсь, то на данный момент продано 52 квартиры, но после обновления информации, данные могут измениться и количество проданных квартир увеличиться. 

Выписка не обязательна, можно и по Реестру посчитать, если не ошибаюсь, то на данный момент продано 52 квартиры, но после обновления информации, данные могут измениться и количество проданных квартир увеличиться. 

Если смотреть инфу просто в реестре, то инфа будет не точная... Так, как реестр обновляется долго! И на сколько я знаю, там указывают только те квартиры, которые купленны в ипотеку

Так кто нибудь может озвучить цифры по реализованному жилью? Сколько % от всего объема, продали с момента старта? 

Так кто нибудь может озвучить цифры по реализованному жилью? Сколько % от всего объема, продали с момента старта? 

Примерно 15 процентов продано, но точные данные не скажу, можете заказать выписку и подвести подсчёты

Так кто нибудь может озвучить цифры по реализованному жилью? Сколько % от всего объема, продали с момента старта? 

Ваш вопрос не корректен! Так, как большая часть квартир ещё не вышла в продажу. Сейчас реализуется малая часть квартир. 

Ваш вопрос не корректен! Так, как большая часть квартир ещё не вышла в продажу. Сейчас реализуется малая часть квартир. 

И сколько уже реализовано из малой части?

И сколько уже реализовано из малой части?

Если Вам так это интересно, вот вам сайт https://rosreestr.ru/site/  переходите и смотрите.

После очередного повышения цен, за недели реализовали всего 6 квартир, это просто провал. Зачем поднимать цены и срывать тем самым продажи? О чем думает застройщик? Не лучше ли было продавать пока по старым ценам, а уже когда вышли бы на боле высокий уровень строительства, повышать?

А откуда у вас инфа про 6 квартир?? Перерыл весь интернет, но официального источника именно по продажам так и не нашел... Даже на сайте росреестра по кадастровому номеру 77:07:0000000:4881 не показывает совершенные сделки. Очень странно, читать про то что продано всего 6 квартир, если в официальных источниках нет инфы, попахивает антирекламой...
 

 

После очередного повышения цен, за недели реализовали всего 6 квартир, это просто провал. Зачем поднимать цены и срывать тем самым продажи? О чем думает застройщик? Не лучше ли было продавать пока по старым ценам, а уже когда вышли бы на боле высокий уровень строительства, повышать?

У каждого застройщика есть своя ценовая политика, бесполезно пытаться понять её. Если они делают так, значит уверены, что это никак не повлиляет на продажи

Если смотреть инфу просто в реестре, то инфа будет не точная... Так, как реестр обновляется долго! И на сколько я знаю, там указывают только те квартиры, которые купленны в ипотеку

 

Там указываются только ипотечные (в бесплатной выписке по обременениям), но нумерация-то у всех ДДУ сквозная. Поэтому приблизительно (с точностью до нескольких квартир) можно легко отслеживать динамику продаж

Там указываются только ипотечные (в бесплатной выписке по обременениям), но нумерация-то у всех ДДУ сквозная. Поэтому приблизительно (с точностью до нескольких квартир) можно легко отслеживать динамику продаж

Каким образом? Например: квартира 24 продана через ипотеку, потом 4 квартиры не видно, 29 квартира опять продана по ипотеке и после неё опять 5 квартир не видно и т.д. И как в таком случае делать выводы о продажах? 

Вышло видео от Новостроева,
, о West Garden положительно отзываются. Знакомый у ведущего там на старте продаж купил квартиру даже, так что видимо продажи неплохо идут.
 

 о West Garden положительно отзываются. Знакомый у ведущего там на старте продаж купил квартиру даже, так что видимо продажи неплохо идут.

Ой я Вас умоляю, Вы делаете вывод о хороших продажах лишь по той причине, что Ваш знакомый купил тут квартиру? Ну почему же Вас не учат в офисе, что такой писанине никто не поверит.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов