Квартиры с отделкой от Донстроя.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я тоже с черновой брал, хотя если бы на момент покупки было такое предложение, я бы задумался, потому что заморочек было бы поминимуму, да и технику они хорошую предлагают, гарнитур как пишут будет Италия, файл у меня не прикрепляется поэтому вот так
5eff31a07958c_.jpg

Я тоже с черновой брал, хотя если бы на момент покупки было такое предложение, я бы задумался, потому что заморочек было бы поминимуму, да и технику они хорошую предлагают, гарнитур как пишут будет Италия, файл у меня не прикрепляется поэтому вот так
5eff31a07958c_.jpg

Ого ещё и теплый пол в коридоре, ванной и на кухне, хорошо так, особенно вот с кухней я не ожидал

Вы думаете, Вам нормальный кондей поставят? Поставят самый дешманский, который в любом случае менять придется, так какой в этом смысл? И ремонт, и тем более технику лучше покупать и делать самим, а то так дважды за ремонт будете платить.

А почему нет то? Мы что в экономе каком-то квартиры купили? Если посмотрите какая выходит стоимость отделки, то вопросы должны пропасть. Дешманский ремонт столько не стоит. Так что уверенность в том, что он будет как минимум нормальный у меня есть. Это я еще не говорю о том, что при приемке все можно будет посмотреть и проверить. За дураков то нас не держите.

Ого ещё и теплый пол в коридоре, ванной и на кухне, хорошо так, особенно вот с кухней я не ожидал

Да, вообще, тут всё неплохо, паркет, натяжной МАТОВЫЙ потолок, а то глянцевый ну как-то уже приелся и смотрится дешево, на мой взгляд)

Да, вообще, тут всё неплохо, паркет, натяжной МАТОВЫЙ потолок, а то глянцевый ну как-то уже приелся и смотрится дешево, на мой взгляд)

Сложно не согласиться. Глянец давно уже перестал быть чем-то стильным, а вот матовое будет смотреться выигрышно, тем более в ЖК такого класса. Если еще стены сделать матовыми и контрастными, то можно будет визуально увеличить высоту комнаты.

Вообще, довольно логично, хоть и неожиданно. Готовка много времени занимает, так что теплый пол там не помешает. Никаких шерстяных носков… блин, практически идеальный вариант. Тепло в квартире будет в любом случае. Батареи не всегда справляются, особенно если в минус сильный уходит на улице.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2