Квартиры с отделкой от Донстроя.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько я понял, тут можно купить квартиру с отделкой, только вот я не понял,отделка уже входит в стоимость кв. м. или за нее отдельно нужно будет платить? И еще, может кто уже сталкивался с Донстроем и сможет оценить отделку от Донстроя по пятибальной шкале? 

Пока квартир с отделкой нет. По крайней мере, на сайте я таких не нашла.
 
Объявления Все объявления

 

Пока квартир с отделкой нет. По крайней мере, на сайте я таких не нашла.
 

 

Зачем отделка? Мне кажется, в этом вся соль, что квартира свободной планировки, делай что душе угодно, сам фантазирую или дизайнера привлекай.

Зачем отделка? Мне кажется, в этом вся соль, что квартира свободной планировки, делай что душе угодно, сам фантазирую или дизайнера привлекай.

Ну у каждого на это, свое мнение, кто то хочет заниматься ремонтом сам, а кому то выгоднее купить квартиру с отделкой, и сразу после сдачи завести мебель и жить, и да, те кто покупает для дальнейшей сдачи, им тоже выгоднее брать с отделкой. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Насколько я понял, тут можно купить квартиру с отделкой, только вот я не понял,отделка уже входит в стоимость кв. м. или за нее отдельно нужно будет платить? И еще, может кто уже сталкивался с Донстроем и сможет оценить отделку от Донстроя по пятибальной шкале? 

Да зачем Вы на свою голову ищите лишние проблемы? Отделка от застройщиков из покон веков не ценилась, если уж покупаете новую квартиру, то уж лучше делайте один раз ремонт сами и живите потом спокойно, а так отделку от застройщика будете через пол года переделывать.

А я бы например заказала бы у застройщика отделку, все таки это куда лучше, чем нанимать бригаду со стороны, тем более если нет знакомой, проверенной бригады. Как думаете, застройщик будет предоставлять такую услугу, как ремонт под ключ? 

Обратите внимание

Немного новостей, в продажу поступили долгожданные многими квартиры с отделкой

Немного новостей, в продажу поступили долгожданные многими квартиры с отделкой

Это в каком корпусе не подскажите? Откуда информация, что-то я ничего не нахожу

Это в каком корпусе не подскажите? Откуда информация, что-то я ничего не нахожу

2 корпус 5 секция, инфа от менеджера, в чистовой отделке будет стоят кухня со встроенной техникой и установлены кондиционеры. вот тут 13 страницу 

2 корпус 5 секция, инфа от менеджера, в чистовой отделке будет стоят кухня со встроенной техникой и установлены кондиционеры. вот тут 13 страницу чекните file:///C:/Users/ORM/Desktop/презентация_ЖК_Событие_с_отделкой.pdf


Не получается посмотреть документ. Загрузите его куда-нибудь.

2 корпус 5 секция, инфа от менеджера, в чистовой отделке будет стоят кухня со встроенной техникой и установлены кондиционеры. вот тут 13 страницу 

Добрый день. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы повторно скинуть ссылку, так как эта не работает. А вообще новость конечно огонь, для многих это то, что нужно, не все любят заниматься ремонтом. Кстати ,а срок сдачи квартир с отделкой, какой? 

2 корпус 5 секция, инфа от менеджера, в чистовой отделке будет стоят кухня со встроенной техникой и установлены кондиционеры. вот тут 13 страницу 

Да, тоже ссылку не вижу. Было бы неплохо посмотреть. Полазал по сайту, в принципе, 5 секция во втором корпусе почти вся с чистовой идет. Что кстати плюс, въедут и не будут слушать как ремонтом соседи занимаются. Кондиционер входящий в отделку вообще отличное предложение. Первый раз такое встречаю.

Да, тоже ссылку не вижу. Было бы неплохо посмотреть. Полазал по сайту, в принципе, 5 секция во втором корпусе почти вся с чистовой идет. Что кстати плюс, въедут и не будут слушать как ремонтом соседи занимаются. Кондиционер входящий в отделку вообще отличное предложение. Первый раз такое встречаю.

А вы с черновой взяли? Тоже сейчас думаю, как брать. Если там такие бонусы к чистовой, то есть над чем подумать.

А вы с черновой взяли? Тоже сейчас думаю, как брать. Если там такие бонусы к чистовой, то есть над чем подумать.

Да, планирую сделать перепланировку, сейчас дизайнера подыскиваю) Когда покупал захотел, чтобы квартира была с изюминкой, чтобы от и до мной придумано. А вы смотрите, как вам удобнее, с отделкой хорошо, что никаких заморочек с поиском рабочих, дизайнера и т.д. Но если вас это не беспокоит, то черновая отличный вариант, чтобы все сделать по своему вкусу.

Да, тоже ссылку не вижу. Было бы неплохо посмотреть. Полазал по сайту, в принципе, 5 секция во втором корпусе почти вся с чистовой идет. Что кстати плюс, въедут и не будут слушать как ремонтом соседи занимаются. Кондиционер входящий в отделку вообще отличное предложение. Первый раз такое встречаю.

Вы думаете, Вам нормальный кондей поставят? Поставят самый дешманский, который в любом случае менять придется, так какой в этом смысл? И ремонт, и тем более технику лучше покупать и делать самим, а то так дважды за ремонт будете платить.

Кстати, вот небольшой пример того, в каком стиле хочу квартиру сделать. Это дизайн-проект из Символа, но хорош) Да и мастер смотрю знает свое дело, можно потом контакты спросить. https://www.instagra.../p/CB-8ezPl9Bz/

Кстати, вот небольшой пример того, в каком стиле хочу квартиру сделать. Это дизайн-проект из Символа, но хорош) Да и мастер смотрю знает свое дело, можно потом контакты спросить. https://www.instagra.../p/CB-8ezPl9Bz/

Так много белого цвета, но это я просто не любитель. В целом нормально смотрится. Хотя, я больше склоняюсь к классике. Хотелось бы еще посмотреть, какая у нас отделка от застройщика будет. У Донстрой она всегда добротно выглядит.

Так много белого цвета, но это я просто не любитель. В целом нормально смотрится. Хотя, я больше склоняюсь к классике. Хотелось бы еще посмотреть, какая у нас отделка от застройщика будет. У Донстрой она всегда добротно выглядит.

Белый визуально увеличивает пространство. И сами панели выглядят так будто в квартире кусочек европы поселился. В таком приятно жить. Да и я не полностью буду копировать, сама идея с этими панелями отличная, тем более учитывая, как в нашем жк потолки, а вот цвета можно и другие подобрать.

Да, если отделка во 2 корпусе будет как у них в буклете, то было бы хорошо. Когда-то меня их буклет с планировками начал склонять к покупке. Потолки высокие, большие окна, терассы. Тоже было бы интересно посмотреть, какая будет отделка.

Вы думаете, Вам нормальный кондей поставят? Поставят самый дешманский, который в любом случае менять придется, так какой в этом смысл? И ремонт, и тем более технику лучше покупать и делать самим, а то так дважды за ремонт будете платить.

Я не думаю, я знаю, потому что читаю документы перед подписанием.
Вообще-то ни в чем нет смысла. Даже самая крутая техника имеет свойство ломаться, обои рваться, паркет на полу покрываться царапинами, сантехника приходить в негодность. И что ж нам теперь, жить в шалаше?)))) Я была в других шоу-румах донстроя, качество неплохое, лет на десять точно хватит, а там сама захочу что-нибудь поменять. Ремонт это вообще дело такое. Я вот люблю перемены дома, поэтому для меня нет смысла выделываться, искать крутого дизайнера и прочее, если через некоторое время руки станут чесаться поменять дизайн.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов