Квартиры с отделкой от Донстроя.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я тоже с черновой брал, хотя если бы на момент покупки было такое предложение, я бы задумался, потому что заморочек было бы поминимуму, да и технику они хорошую предлагают, гарнитур как пишут будет Италия, файл у меня не прикрепляется поэтому вот так
5eff31a07958c_.jpg

 

Я тоже с черновой брал, хотя если бы на момент покупки было такое предложение, я бы задумался, потому что заморочек было бы поминимуму, да и технику они хорошую предлагают, гарнитур как пишут будет Италия, файл у меня не прикрепляется поэтому вот так
5eff31a07958c_.jpg

 

Ого ещё и теплый пол в коридоре, ванной и на кухне, хорошо так, особенно вот с кухней я не ожидал
Объявления Все объявления

Вы думаете, Вам нормальный кондей поставят? Поставят самый дешманский, который в любом случае менять придется, так какой в этом смысл? И ремонт, и тем более технику лучше покупать и делать самим, а то так дважды за ремонт будете платить.

А почему нет то? Мы что в экономе каком-то квартиры купили? Если посмотрите какая выходит стоимость отделки, то вопросы должны пропасть. Дешманский ремонт столько не стоит. Так что уверенность в том, что он будет как минимум нормальный у меня есть. Это я еще не говорю о том, что при приемке все можно будет посмотреть и проверить. За дураков то нас не держите.

Ого ещё и теплый пол в коридоре, ванной и на кухне, хорошо так, особенно вот с кухней я не ожидал

 

Да, вообще, тут всё неплохо, паркет, натяжной МАТОВЫЙ потолок, а то глянцевый ну как-то уже приелся и смотрится дешево, на мой взгляд)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Да, вообще, тут всё неплохо, паркет, натяжной МАТОВЫЙ потолок, а то глянцевый ну как-то уже приелся и смотрится дешево, на мой взгляд)

 

Сложно не согласиться. Глянец давно уже перестал быть чем-то стильным, а вот матовое будет смотреться выигрышно, тем более в ЖК такого класса. Если еще стены сделать матовыми и контрастными, то можно будет визуально увеличить высоту комнаты.

 

Ого ещё и теплый пол в коридоре, ванной и на кухне, хорошо так, особенно вот с кухней я не ожидал

 

Вообще, довольно логично, хоть и неожиданно. Готовка много времени занимает, так что теплый пол там не помешает. Никаких шерстяных носков… блин, практически идеальный вариант. Тепло в квартире будет в любом случае. Батареи не всегда справляются, особенно если в минус сильный уходит на улице.

Обратите внимание

 

Я тоже с черновой брал, хотя если бы на момент покупки было такое предложение, я бы задумался, потому что заморочек было бы поминимуму, да и технику они хорошую предлагают, гарнитур как пишут будет Италия, файл у меня не прикрепляется поэтому вот так

А есть кто покупал по этому предложению? Все действительно так хорошо, как написано? Техника и правда нормальная? Думаете так выгоднее покупать, чем с черновой? 

Тут шоурум тур выложили из нашего ЖК.

Тут шоурум тур выложили из нашего ЖК.

Недавно в инсте Донстрой видел шоурумы Символа. Вот думаю, может нам тоже сделают интерактивный, чтобы самому можно было походить, посмотреть. Было бы удобно)

Я не думаю, я знаю, потому что читаю документы перед подписанием.
Вообще-то ни в чем нет смысла. Даже самая крутая техника имеет свойство ломаться, обои рваться, паркет на полу покрываться царапинами, сантехника приходить в негодность. И что ж нам теперь, жить в шалаше?)))) Я была в других шоу-румах донстроя, качество неплохое, лет на десять точно хватит, а там сама захочу что-нибудь поменять. Ремонт это вообще дело такое. Я вот люблю перемены дома, поэтому для меня нет смысла выделываться, искать крутого дизайнера и прочее, если через некоторое время руки станут чесаться поменять дизайн.

Спасибо вам за эти мысли. Это был ещё один плюс к в сторону квартиры с ремонтом.
8 лет живём, дизайн, всякие интересные решения... хорошая техника... посудомойка уже 3 раза сломалась, кухонный остров - мечта, но так много места съел... в детской обои вообще через 4 года захотелось поменять... и вообще... 8 лет и мы решили переехать)))) а я только 7 лет не могла забыть ремонт, мучительный выбор мебели и техники, которая тут же устарела... )))) и не хотелось шевелиться и переезжать... одна надежда... кому-то это все понравится и мы удачно продадим.

В Событии отличная планировка (лично для меня, я бы так и сделала)... ремонт интересный. Стены, если что покрасим, ябы та и сделала под покраску.... санузлы в шоуруме выглядят красиво. Нас все устроило и не надо ничего выбирать ))) все равно все тут же станет не последней моделью и так же будет ломаться.

Мебель... текстиль... и квартиры все равно у всех будут по-разному выглядеть.

А вы в итоге взяли с ремонтом или это были просто мысли?

Будущие соседи, добрый день

Подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то из тех, кто купил квартиру с отделкой знает, возможно ли будет внести какие-то изменения по ходу ремонта? Например, не возводить одну из межкомнатных стен 😀

Будущие соседи, добрый день
Подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то из тех, кто купил квартиру с отделкой знает, возможно ли будет внести какие-то изменения по ходу ремонта? Например, не возводить одну из межкомнатных стен 😀

По опыту в жизни в России вы наверное знаете, что договориться можно всегда, другой вопрос официально или нет. Также есть мнение, что при покупке квартиры с отделкой желательно найти прораба который отвечает именно за вашу квартиру, и как то стимулировать его быть более ответственным при работе, приемке в вашей квартире.

Ну, перепланировку не официально нельзя сделать. По крайней мере, оно того точно не стоит. Да и не каждая команда возьмется что-то делать у вас в квартире подобное, если на руках не будет документов с разрешением. Да и самого разрешения добиться не так легко, нужно многое учитывать. Так что, советую самим ничего не делать, обращайтесь в необходимые инстанции. Самим же жить потом спокойнее будет.

Будущие соседи, добрый день

Подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то из тех, кто купил квартиру с отделкой знает, возможно ли будет внести какие-то изменения по ходу ремонта? Например, не возводить одну из межкомнатных стен 😀

У меня только один вопрос, отделка это и есть ремонт. Как вы планирует не возводить стену, если отделка подразумевает, что она будет в любом случае? Вы можете согласовать потом перепланировку и снести ее. А так вряд ли… хотя, обратитесь лучше к застройщику, думаю там всяко инфы больше вам дадут.

Блин, если б мне какие стены не нужны были, то я бы просто черновую взял (что, собственно, у меня и есть) и потом бы с нуля все возводил по своему усмотрению и разрешению БТИ, конечно.

Отделка от Донстроя - это вообще отдельная история, наверное хуже Донстроя ее больше никто не делает. Люди не видитесь на картинки и рендеры, смотрите все на сданных объектах в живую.

Правильно, ведитесь на реальные фотки и посещение шоу-рума. Зачем смотреть на рендеры, когда можно приехать на любой объект и глазами посмотреть, какие материалы, фурнитура используется?))))) Да и в чем проблема сделать самому, раз ваc не устраивает качество. Застройщик агрессивно ремонт не навязывает. Я бы сказала, наоборот не сильно афиширует такую возможность.

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов