Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ.

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Интересно, что он этим пытался сказать. Что Суровсцев не получил деньги по своему решению, что Суровцев в общем подал на неустойку, что он,Юра, знает о том, что такое решение суда существует?  

Юра, было бы как то интереснее с тобой "общаться" если б ты не просто постил многочисленные и часто вообще не относящиеся к нашему ЖК документы, но и пытался хоть как то ( в силу твоих скудных способностей) объяснить с какой точки дольщикам должно быть именно это интересно. 

Я же лично понимаю (и лентее чужое решение тут абсолютно не при чем), что подходит время подавать на неустойку. Всем тем, которые как я ждали окончания строительства и не долбили застройщика своими исками в процессе стройки уже можно начинать собираться. Сейчас подпишем свои акты приема-передачи и ура. За все время ожидания. И никуда Застройщик при этом не делся, как кричал Юра все эти долгие годы, убеждая подавать "пока не объявили банкротом". Что лишний раз указывает на его ментальную отсталось. 

Представитель застройщика Базанова папа если Вы не подаёте ИСКИ В СУД на НЕУСТОЙКУ за 4 года просрочки что Вы здесь делайте ???

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Я же лично понимаю (и лентее чужое решение тут абсолютно не при чем), что подходит время подавать на неустойку. Всем тем, которые как я ждали окончания строительства и не долбили застройщика своими исками в процессе стройки уже можно начинать собираться. Сейчас подпишем свои акты приема-передачи и ура. За все время ожидания. И никуда Застройщик при этом не делся, как кричал Юра все эти долгие годы, убеждая подавать "пока не объявили банкротом". Что лишний раз указывает на его ментальную отсталось. 

Как раз собираюсь)) ты только себя читаешь?

Объявления

Как раз собираюсь)) ты только себя читаешь?

ЛАПШУ НЕ ВЕШАЙТЕ, ВЫ ВСЕГДА ПРОТИВ, ЧТОБЫ ДОЛЬЩИКИ ПОДАВАЛИ ИСКИ НА НЕЙСТОЙКУ!!!!! 

post-58496-0-90828400-1693472899.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я же лично понимаю, что подходит время подавать на неустойку. Всем тем, которые как я ждали окончания строительства и не долбили застройщика своими исками в процессе стройки уже можно начинать собираться. Сейчас подпишем свои акты приема-передачи и ура. За все время ожидания. И никуда Застройщик при этом не делся, как кричал Юра все эти долгие годы, убеждая подавать "пока не объявили банкротом". Что лишний раз указывает на его ментальную отсталось. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я же лично понимаю, что подходит время подавать на неустойку. Всем тем, которые как я ждали окончания строительства и не долбили застройщика своими исками в процессе стройки уже можно начинать собираться. Сейчас подпишем свои акты приема-передачи и ура. За все время ожидания. И никуда Застройщик при этом не делся, как кричал Юра все эти долгие годы, убеждая подавать "пока не объявили банкротом". Что лишний раз указывает на его ментальную отсталось. 

ДВАЖЫ БАНКРОТ и на него подали в суд, частное охранное предприятие подрядчик -платить нечем))) Гляньте арбитражные дела  https://kad.arbitr.r...4e-c230b3620d56  https://kad.arbitr.r...e8-9f3ff141aae1

ДВАЖЫ БАНКРОТ и на него подали в суд, частное охранное предприятие подрядчик -платить нечем))) Гляньте арбитражные дела  https://kad.arbitr.r...4e-c230b3620d56  https://kad.arbitr.r...e8-9f3ff141aae1

"Гляньте" - это что то на деревенском. Не владею этим языком. 

Что касается подконтрольной Туровскому Мера строй - так их давно гнать ссаными тряпками надо было. Если понадобиться - все дольщики в суде это подтвердят. Так что,Юра, ты с Мера строем одним поганым миром мазан. Хотели на нас заработать да стройку саботировали. Вот и получили в итоге ХРЕН БЕЗ ПАЛКИ))

Обратите внимание

ДВАЖЫ БАНКРОТ и на него подали в суд, частное охранное предприятие подрядчик -платить нечем))) Гляньте арбитражные дела  https://kad.arbitr.r...4e-c230b3620d56  https://kad.arbitr.r...e8-9f3ff141aae1

65718db3cd0ea_2023.jpg

"Гляньте" - это что то на деревенском. Не владею этим языком. 

Что касается подконтрольной Туровскому Мера строй - так их давно гнать ссаными тряпками надо было. Если понадобиться - все дольщики в суде это подтвердят. Так что,Юра, ты с Мера строем одним поганым миром мазан. Хотели на нас заработать да стройку саботировали. Вот и получили в итоге ХРЕН БЕЗ ПАЛКИ))

Сколько не говори "халва" - слаще не станет. Так и твои "мысли" от многочисленных повторений умнее не становятся))

post-58496-0-36628400-1693481517.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Когда нечего сказать - Юра будет до ночи одно и тоже повторять. 

Когда нечего сказать - Юра будет до ночи одно и тоже повторять. 

И зачем Вы вставили 5 копеек ??? Настоящие дольщики подают ИСКИ на НЕУСТОЙКУ !!!!!

 

post-58496-0-34385600-1701502423.jpg

 

post-58496-0-93392600-1699694343.png

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

И зачем Вы вставили 5 копеек ??? Настоящие дольщики подают ИСКИ на НЕУСТОЙКУ !!!!!

5 копеек - это твоя цена в базарный день!

Конечно, ничего , кроме твоих фото 5-летней давности тут нельзя писать. Только на прошлое и твои фантазии любоваться. Иди в свою группу на двух человек)) там ты Бог))

кроме твоих фото 5-летней давности Только на прошлое и твои фантазии любоваться. Иди в свою группу на двух человек)) там ты Бог))

Какие ФАНТАЗИИ менеджер папа у Вас с головой не того!!!! Дольщики подают иски на НЕУСТОЙКУ !!!!

 

 

Информация по первичному документу № М-12039/2023Версия для печати
Уникальный идентификатор дела
77RS0017-02-2023-021370-58
Номер заявления
М-12039/2023
Дата поступления
07.11.2023
Стороны
Истец: Коннов В.В., Коннова Л.П.
Ответчик: ООО "ИнвестСити"
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Подают и получают положенные им деньги. Я тоже подам. Осталось только акт подписать и узнать конечную дату передачи. А тебе хрен на палке))

Подают и получают положенные им деньги. Я тоже подам. Осталось только акт подписать и узнать конечную дату передачи. А тебе хрен на палке))

Вы ничего НЕ подадите)))) ВЫ ТРОЛЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Ты впереди паровоза не беги. Я тебе уже много лет тут пишу, что подам, когда квартиру получу. Так подожди месяц-другой. Не долго осталось. Я тебе сюда свое решение выложу. 

Я как "самый ответственный работник застройщика" письмо в Прокуратуру против Туровского подписал. Друга твоего проверить предложил. Ну и каша ж у тебя в башке))) Но ты держись!

Ты впереди паровоза не беги. Я тебе уже много лет тут пишу, что подам, когда квартиру получу. Так подожди месяц-другой. Не долго осталось. Я тебе сюда свое решение выложу. 

Я как "самый ответственный работник застройщика" письмо в Прокуратуру против Туровского подписал. Друга твоего проверить предложил. Ну и каша ж у тебя в башке))) Но ты держись!

Молодец, возьмите с полки пирожок)))) Менеджер папа, осталось написать письмо в прокуратуру на ген директора застройщика "Инвестсити" Гусева МВ!!!!  Иски подают по месту прописки либо  по месту новой регистрации застройщика из Одинцово он переехал в Видное!!!!

 

post-58496-0-48800200-1700896208.png

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Молодец, возьмите с полки пирожок)))) Менеджер папа, осталось написать письмо в прокуратуру на ген директора застройщика "Инвестсити" Гусева МВ!!!!  Иски подают по месту прописки либо  по месту новой регистрации застройщика из Одинцово он переехал в Видное!!!!

Гусев еще дольжен 10 корпус достроить и мне черновую отделку в квартире сделать как всем , у кого это прописано в ДДУ и дп соглашениях. А потом - он ТВОЙ. Задушишь его в своих объятьях))

Гусев еще дольжен 10 корпус достроить и мне черновую отделку в квартире сделать как всем , у кого это прописано в ДДУ и дп соглашениях. А потом - он ТВОЙ. Задушишь его в своих объятьях))

10 корпус и другие три 8 лет.А Гусев как пришел так и уволят его или сам уйдёт, ты получишь от осла уши.. Застройщик ИнвестСити жулики ещё те,  должны, не значит сделают..

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Уши уже тебе отдали и друзьям твоим. Больше не осталось. Я получу все, что планировал. Не меньше. Не переживай за нас!
Все зло от зависти.
  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота