Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39

Есть фот отел управдома. Так же по электрике непонятно сколько квт заводят в каждый аппарт. Кто в курсе по снипам? по фото вроде 4 квт всего (но это не точно)

Прикрепленные изображения

  • 20230815_154005.jpg
  • 20230815_154632.jpg
  • 20230815_155328.jpg
  • 20230815_160503.jpg
  • 20230815_160142.jpg
  • 20230815_160248.jpg

двери не везде, на моем этаже (на 6) наши всего одну дверь в моем крыле.

Парковка на заднем дворе так же пока не оборудована.

подземной парковки вроде как уже не будет, будет мойка и фитнес клуб. фото выше есть что там и как.

Прикрепленные изображения

  • 20230815_160350.jpg
  • 20230815_160738.jpg
  • 20230815_160744.jpg
  • 20230815_160949.jpg
Объявления

С этими дверями какой то треш происходит, хай не было дверей, ну доделали бы все остальные работы, а получается, что они просто сидели и ждали, когда им двери завезут. И так такая огромная просрочка, но застрой даже не пытается сократит этот срок, наоборот, еще больше оттягивает. 

С этими дверями какой то треш происходит, хай не было дверей, ну доделали бы все остальные работы, а получается, что они просто сидели и ждали, когда им двери завезут. И так такая огромная просрочка, но застрой даже не пытается сократит этот срок, наоборот, еще больше оттягивает. 

С чего вы взяли, что они просто сидели и ждали? Конечно же велись остальные работы, или вы думаете, что дом сам по себе построился? Велись внутренние работы, просто визуально этого нельзя было отследить. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Добрый вечер всем соседям)
Растения привезли , красиво 😍 🌿🪴

Прикрепленные изображения

  • IMG_0271.jpeg
  • IMG_0270.jpeg

Добрый вечер всем соседям)
Растения привезли , красиво 😍 🌿🪴

Если честно, то даже без растений было очень даже красиво, просто немного пустовато, а сейчас вообще стала красота, так уютно. Молодцы, умеют создать теплую и уютную обстановку.

Обратите внимание
Господа, у кого уже была приемка. Возникали какие-то вопросы? Чтоб знать, ны что смотреть в первую очередь. Также, сколько коммуналка вышла? У меня 25м
Подскажите пожалуйста номер строителей, отделочников,не дорогих. Спасибо.

Господа, у кого уже была приемка. Возникали какие-то вопросы? Чтоб знать, ны что смотреть в первую очередь. Также, сколько коммуналка вышла? У меня 25м


Здравствуйте! У меня тоже 25, принимала в декабре. Особо смотреть там и нечего)) окно стоит, дверь стоит и радиатор) остальное все самим делать. Квитанция первая пришла на 2700

Господа, у кого уже была приемка. Возникали какие-то вопросы? Чтоб знать, ны что смотреть в первую очередь. Также, сколько коммуналка вышла? У меня 25м

добрый день!В соседней ветке я писла инф по квиткам за ку  - 145 р за кв.м. и описание что туда входит.

Подскажите пожалуйста номер строителей, отделочников,не дорогих. Спасибо.

Добрый день!

Мой вам совет найти самим на профи ру или найти по месту уже непосредственно рабочего и договориться с ним. и с ремонтом не под ключ, а каждого специалиста отдельно. проще контролировать если конечно у вас есть время на это. У меня есть. 

Добрый день!
Мой вам совет найти самим на профи ру или найти по месту уже непосредственно рабочего и договориться с ним. и с ремонтом не под ключ, а каждого специалиста отдельно. проще контролировать если конечно у вас есть время на это. У меня есть.

Спасибо большое.
Осталась лишняя гипсовая штукатурка, 9 мешков Кнауф, 9 мешков эталон.
Добрый день! Может у кого простаивает пока пустая студия с дверью? Нужно на пару месяцев свалить мебель и сумки, ремонт только начали, не хочется несколько раз таскать по переездам. Рассмотрю оплату аренды от 4 тысяч в месяц. Спасибо!
  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов