Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 148 из 155
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед

Если бы я увидел эти документы в живую, то мог бы ответить на этот вопрос, мол подставляет кто-то кого-то или нет, а так я затрудняюсь ответить. Тут же несколько разворотов событий: 
1) Иванов знал о возможной проблеме
2) Произошла фальсификация документов (в чём я крайне сомневаюсь)
3) По документам всё хорошо, никто никого не подставлял и на бумаге никаких проблем нету (к этому варианту придерживаюсь я)

3 вариант вообще топчик логики АФИ . Документы не сфальсифицированы и при этом отступ в 3 метра в документахесть)

Если бы я увидел эти документы в живую, то мог бы ответить на этот вопрос, мол подставляет кто-то кого-то или нет, а так я затрудняюсь ответить. Тут же несколько разворотов событий: 
1) Иванов знал о возможной проблеме
 

То есть Иванов сознательно пошел на нарушение закона? Как же вы его убедили? 

Объявления

3) По документам всё хорошо, никто никого не подставлял и на бумаге никаких проблем нету (к этому варианту придерживаюсь я)

 

это и называется фальсификация документов, здрасьте

 

снова повторяем, это и правда уже весело)))

 

Вы пытаетесь купить за 10 млн землю, которая стоит, как минимум  35-45. 
Станете говорить о квартире? А с какой стати хозяйка должна продавать ее и еще с дисконтом?
Станете говорить об участке? А с какой стати хозяйка должна ехать ЖИТЬ на участке, который ВЫ ей навязываете?
Итоги -  если она не дура, то вам все равно придется купить ее участок не по диктуемой вами, а по нормальной цене))))))

 

Стесняюсь спросить, а нормальная цена - это та, которая является явной завышенной на 10-15 млн?

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Стесняюсь спросить, а нормальная цена - это та, которая является явной завышенной на 10-15 млн?


Ты что медленно соображаешь? Нормальная цена это рыночная цена. А не навязанная под давлением бандитов

Стесняюсь спросить, а нормальная цена - это та, которая является явной завышенной на 10-15 млн?

Мне не лень все рассказать сначала. Готовы? Вперед.

Снова терпеливо повторяем. 
 
Для начала давайте пойдем недалеко, на Верхнее Отрадное, 
идет?
 
Тааак... ага, участок в 27 соток стоит 60 млн.Теперь считаем и устанавливаем, что 1 сотка в районе В. Отрадного (значит, недалеко от Синего Домика, а у него еще инфраструктура благодаря вам обалденная), стоит 2.2. млн.
 
Посчитали? Отлично.
 
Значит, земля Синего Домика стоит 39.млн. Отлично, теперь плюсуем суперскую инфраструктуру (благодаря вам созданную, станете спорить и говорить, что Одинбург- это плохо? Не станете? Спасиб), 8 лет, снесенный Желтый Домик, и получаем- ну да, все нормуль, не 10 млн и не 25 ( с квартирой) и не 35, а да, 40-50.
 
ИТОГИ:
 
Вы пытаетесь купить за 10 млн 18  соток в Одинцово! 
 
Это, будем откровенны,  бесценок.
Станете говорить о квартире? А с какой стати хозяйка должна продавать ее и еще с дисконтом?
Станете говорить об участке? А с какой стати хозяйка должна ехать ЖИТЬ на участке, который ВЫ ей навязываете?
 
Точка.
Обратите внимание

Ты что медленно соображаешь? Нормальная цена это рыночная цена. А не навязанная под давлением бандитов

а еще под угрозами, налетами, сносом недвижимости  .

То есть Иванов сознательно пошел на нарушение закона? Как же вы его убедили?

Вы вот странные люди. Если какие-то махинации незаконны, то о них будут все знать? Я располагаю только тем, что документально всё было законно и честно, а как было на самом деле неизвестно!

Вы вот странные люди. Если какие-то махинации незаконны, то о них будут все знать? Я располагаю только тем, что документально всё было законно и честно, а как было на самом деле неизвестно!

Вы все еще не прониклись серьезностью вашего положения, друзья Афишники!

ВЫ еще не понимаете, что даже ребенок видит: 3 метров отступа нет.

Нет и 2 метров отступа.

Более того, там даже 1 метра отступа нет!

Значит, в  документах 3 отступа либо есть, либо их нет.

В первом случае это фальсификация.

Во втором- сознательное со стороны Иванова нарушение закона.

Вы все еще не прониклись серьезностью вашего положения, друзья Афишники!

ВЫ еще не понимаете, что даже ребенок видит: 3 метров отступа нет.

 

Спалились по полной

Спалились по полной

 

да, при чем ладно бы, если бы был отступ 2.5, ну там 50 сантиметров не хватает, а вы докажите, линейкой замерьте и ты пы,можно бы еще повыкручиваться)

а тут  отступа нет вообще, безнадежно нет.

Мне не лень все рассказать сначала. Готовы? Вперед.
Снова терпеливо повторяем. 
 
Для начала давайте пойдем недалеко, на Верхнее Отрадное, 
идет?
 
Тааак... ага, участок в 27 соток стоит 60 млн.Теперь считаем и устанавливаем, что 1 сотка в районе В. Отрадного (значит, недалеко от Синего Домика, а у него еще инфраструктура благодаря вам обалденная), стоит 2.2. млн.
 
Посчитали? Отлично.
 
Значит, земля Синего Домика стоит 39.млн. Отлично, теперь плюсуем суперскую инфраструктуру (благодаря вам созданную, станете спорить и говорить, что Одинбург- это плохо? Не станете? Спасиб), 8 лет, снесенный Желтый Домик, и получаем- ну да, все нормуль, не 10 млн и не 25 ( с квартирой) и не 35, а да, 40-50.
 
ИТОГИ:
 
Вы пытаетесь купить за 10 млн 18  соток в Одинцово! 
 
Это, будем откровенны,  бесценок.
Станете говорить о квартире? А с какой стати хозяйка должна продавать ее и еще с дисконтом?
Станете говорить об участке? А с какой стати хозяйка должна ехать ЖИТЬ на участке, который ВЫ ей навязываете?
 
Точка.

У вас диапазон 40-50 млн, вам не кажется что это очень большой диапазон. Я понимаю, что вы больше 50 тысяч в руках не держали, но скажу вам по секрету, что 10 млн - это не 10 рублей. Ну, на последок хочу сказать, что максимум сколько стоит этот участок 35 млн потолок и то, вряд-ли застройщик согласится и на такую сумму

У вас диапазон 40-50 млн, вам не кажется что это очень большой диапазон. Я понимаю, что вы больше 50 тысяч в руках не держали, но скажу вам по секрету, что 10 млн - это не 10 рублей. Ну, на последок хочу сказать, что максимум сколько стоит этот участок 35 млн потолок и то, вряд-ли застройщик согласится и на такую сумму


Согласится куда он денется. Постановления надо выполнять. Тут ещё одно постановление о сносе прилетит так что, бандиты, придётся вам по нормальной цене покупать

И молиться чтобы хозяйка не выставила двойную цену. У неё есть на это моральное право

Согласится куда он денется. Постановления надо выполнять. Тут ещё одно постановление о сносе прилетит так что, бандиты, придётся вам по нормальной цене покупать

И молиться чтобы хозяйка не выставила двойную цену. У неё есть на это моральное право

Конечно. Систематическое нарушение законов еще туда-сюда, но извините нарушение такого масштаба вам в рук не сойдет.

Вот и деньги сразу отыщутся!

У вас диапазон 40-50 млн,

дак доказательно зато. 

а вы просто повторяете одно и то же без доказательств))

скажите спасибо, хозяйке, что сумма рыночная.  на ее месте любой другой уже  за 8 лет совсееем другие ценники выставлял бы

ну так как дело было?

Вы правда подсунули Иванову документы, по которым значилось, что отступ в три метра соблюден? 

Так и было? Бедный Иванов! Он еще на вас в суд за очернение его имени подаст!

То есть Иванов сознательно пошел на нарушение закона? Как же вы его убедили?  

угрозами? или попроще- подкупом?

Так и было? Бедный Иванов! Он еще на вас в суд за очернение его имени подаст!


А что ему ещё остаётся

Или признать что знал о нарушениях закона (но есть светит уголовка) или говорить что АФИ его ввела в заблуждение.

Как Раскрутится эта история..

Хохоту будет..,

А что ему ещё остаётся

Или признать что знал о нарушениях закона (но есть светит уголовка) или говорить что АФИ его ввела в заблуждение.

Как Раскрутится эта история..

Хохоту будет..,

он скажет что афи его обманула, ясное дело

 

представляю, что он им наедине скажет! 

 

подставились и сами и Иванова втянули, ну молодцы

он скажет что афи его обманула, ясное дело
 
представляю, что он им наедине скажет! 
 
подставились и сами и Иванова втянули, ну молодцы



Да Zloy, заварил ты кашу. Сидела бы глупенькая лапочка, писала бы бредни свои - народ бы слабо отмахивался. За 6 лет привыкли к ней.

А тут ты разворошил гнездо осиное своим высокомерием и отношением к жильцам как к говну. Народ начал рыться и нарыл про 3 метра.

Цирк продолжается. Хохоту будет.,,
  • Назад
  • Страница 148 из 155
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов