Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 150 из 155
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед

Я сказал, что это крайняя цена, а учитывая количество проблем с этим участком, то его цена буде 2 млн, а это уже 36 млн, но это прям максимум за этот участок!

а какие с ним проблемы?) Проблемы-то как раз у застроя!  

А участок расположен шикарно, вся инфраструктура Одинбурга к его услугам, о чем вы, он  реально круче, чем земля на Верхнем Отрадном😃😃😃

Уверен присутствующие считают что наоборот зажралась АФИ и я очень заработать на хозяйке

конечно! Zloy,вы заметили,что сочувствующих ни у вас, ни у афт  тут нет?

Объявления

Я сказал, что это крайняя цена, а учитывая количество проблем с этим участком, то его цена буде 2 млн, а это уже 36 млн, но это прям максимум за этот участок!

тоже интересно, что за проблемы.

 и все равно, как же вы пытались купить такой участок за 10 млн?

  да еще дома сносили, чтобы заставить продать?

  господа афи, да у вас ни стыда, ни совести, ни чести

 

Роман Каратаев, руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области:
«Главная задача, которую предстоит решить – это освободить территорию Московской области от объектов самовольного строительства". 09.2021.😃😉
Иванов, интересно. в курсе? Или он об этом тоже не знал...

 

Вау! Какая интересная вырезка из документа. Может вы поделитесь документами какими-то или ссылочкой?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Вау! Какая интересная вырезка из документа. Может вы поделитесь документами какими-то или ссылочкой?

А что, Актуализированной редакции СНиП 30-02-97 вам мало?😃😃

тады вот ссылочка, откуда цитата!

https://xn--d1aigcdm...rnye-samostroi/

 

 А, мы пока дружно  сообщаем Каратаеву, куда ему следует  обратить свой взор)))

 

 

 А, мы пока дружно  сообщаем Каратаеву, куда ему следует  обратить свой взор)))

да! 

Обратите внимание

Вау! Какая интересная вырезка из документа. Может вы поделитесь документами какими-то или ссылочкой?

Zloy, ты тушишь пожар бензином. 
 

ох и вздуют тебя хозяева. Готовь вазелин

"тоже интересно, что за проблемы.

 и все равно, как же вы пытались купить такой участок за 10 млн?

  да еще дома сносили, чтобы заставить продать?

  господа афи, да у вас ни стыда, ни совести, ни чести"

 

 

  соглашусь

Относительно вопроса, знал  Андрей Иванов или не знал. Все очень просто.  Врали дольщикам, что Синего Домика не будет? Врали. Показывали на макете  площадку? Показывали. Клялись, что уберут Синий Домик? Клялись.  

 

Вот так же точно и Иванова обманули, как дольщиков.

 

 

Относительно вопроса, знал  Андрей Иванов или не знал. Все очень просто.  Врали дольщикам, что Синего Домика не будет? Врали. Показывали на макете  площадку? Показывали. Клялись, что уберут Синий Домик? Клялись.  
 
Вот так же точно и Иванова обманули, как дольщиков.


Жильцов обмануть можно, но Иванов принимает решение на основе законов. А не веры в слова застроев.

Так что либо он не знал про 3 метра( маловероятно там же юристы есть), либо его обманули наивного и простодушного сказав, что 3 метра есть либо он знал, но подписал (самый плохой для него вариант от которого он будет отрекаться).

"Так что либо он не знал про 3 метра( маловероятно там же юристы есть), либо его обманули наивного и простодушного сказав, что 3 метра есть либо он знал, но подписал (самый плохой для него вариант от которого он будет отрекаться)."

 

Еще есть вариант  В сети бродит Гарантийное письмо Застройщика, где он подтверждает обязательство выкупить синий домик. 

 

самое простое Иванову сослаться на это письмо и устроить грандиозный скандал в стиле "АФИ обманула бедного меня!".

"Так что либо он не знал про 3 метра( маловероятно там же юристы есть), либо его обманули наивного и простодушного сказав, что 3 метра есть либо он знал, но подписал (самый плохой для него вариант от которого он будет отрекаться)."
 
Еще есть вариант  В сети бродит Гарантийное письмо Застройщика, где он подтверждает обязательство выкупить синий домик. 
 
самое простое Иванову сослаться на это письмо и устроить грандиозный скандал в стиле "АФИ обманула бедного меня!".


Конечно он будет так говорить. Но гарантийное письмо это основание для его разрешения на строительство.

Пока землю не выкупили нет разрешения это имхо как дожномюыть по закону,

Уверен присутствующие считают что наоборот зажралась АФИ и я очень заработать на хозяйке


Вас не смущает, что у афи большой опыт за плечами и они всегда могли урегулировать конфликт с местными жителями, я вам больше скажу, на новых объектах они с ними и договариваются, кроме этого. Знаете почему? А я вам отвечу, ибо это переговоры, которые требуют компромиссы, а не требования!

Что за бред ты несёшь? Какие частники?

Факт в том что АФИ 7-8 лет обманывало покупателей что будет инфраструктура, а частности Школа.

Под это откровенное враньё стоимость метра завышалась и люди платили больше денег, чем если бы знали что инфраструктуры не будет, а что будет то некачественным. Например неработающая пожарная сигнализация (безопасность) и общее плохое качество на уровне дешианского эконома.

АФИ сознательно обманывало покупателей, а теперь вы пытаетесь свалить вину то на город, то на мифических частников.

Вы совсем расслабилась и решили что жильцы терпилы тупые и будут глотать афишное говно и дальше?

Работа пожарной сигнализации - работа УК, ибо это входит в их обязанности и мы им тарифы платим за это. Именно поэтому к ней все вопросы нужно задавать по этому поводу, хотя я и не знал что она не работает, с чего вы вообще это взяли? Общее качество как у эконома? Я вам совету поехать в какой-то реальный эконом и сравнить качество! Просто я не вижу смысла переубеждать такого человека как вы, ибо у вас есть либо ваше мнение, либо никакого другого нету. Вы хоть аргументируйте свои слова

А что, Актуализированной редакции СНиП 30-02-97 вам мало?😃😃

тады вот ссылочка, откуда цитата!

https://xn--d1aigcdm...rnye-samostroi/

 

 А, мы пока дружно  сообщаем Каратаеву, куда ему следует  обратить свой взор)))

Во-первых, ссылочку на информацию касающегося нашего ЖК, а во-вторых, не с жёлтой прессы, а с официальных источников!

Вас не смущает, что у афи большой опыт за плечами и они всегда могли урегулировать конфликт с местными жителями, я вам больше скажу, на новых объектах они с ними и договариваются, кроме этого. Знаете почему? А я вам отвечу, ибо это переговоры, которые требуют компромиссы, а не требования!

ну так то объекты в Москве бизнес класса причём. Там жильцы серьёзные люди со связями. Они легко объединяются и умеют отстаивать свои интересы.

 

с такими жильцами АФИ приходится идти на компромисс больше чем с 

экономом Подмосковья. 
 

невозможно представить бизнес класс в москве с синим домиком во дворе. Давно бы АФИ в грязь втоптали. А в одинцовскими ипотечниками такое возможно.

Работа пожарной сигнализации - работа УК, ибо это входит в их обязанности и мы им тарифы платим за это. Именно поэтому к ней все вопросы нужно задавать по этому поводу, хотя я и не знал что она не работает, с чего вы вообще это взяли? Общее качество как у эконома? Я вам совету поехать в какой-то реальный эконом и сравнить качество! Просто я не вижу смысла переубеждать такого человека как вы, ибо у вас есть либо ваше мнение, либо никакого другого нету. Вы хоть аргументируйте свои слова

 

То-то ук долго не хотело принимать от АФИ луч а. Там целая долгая история была с давлением и угрозами. а до этого госкомиссиии долго не принимало луч а из-за критических недоделок.

 

Нам известна только верхушка айсберга. И уверен большая часть истории с приёмкой дома скрыта от нас.

 

но сейчас если что случится с безопасностью АФИ будет пытаться свалить на ук. Но если что суд рассудит.

Во-первых, ссылочку на информацию касающегося нашего ЖК, а во-вторых, не с жёлтой прессы, а с официальных источников!

Чиновник Р. Каратаев для вас не авторитет? Ну мы и это ему сообщим))) Пусть  проверит.  Кстати, он уже получил заявление....

 
 
Но в целом у вас видать совсем дело плохо, раз вы даже не пытаетесь прибегнуть к нормальной аргументации.
 
Луч С построен без отступа в три метра,  это неопровержимо, следовательно, он является самостроем, есть соответствующий закон и заявление Р. Каратаева относительно недопустимости самостроев.
 
Вам придется либо снова подкупить всех подряд чиновников, чтобы они "Не увидели" отсутствия трех метров, либо изменить закон, либо купить  синий домик и устранить проблему, заодно  устроив жильцам нормальный двор.😃

Вас не смущает, что у афи большой опыт за плечами и они всегда могли урегулировать конфликт с местными жителями, я вам больше скажу, на новых объектах они с ними и договариваются, кроме этого. Знаете почему? А я вам отвечу, ибо это переговоры, которые требуют компромиссы, а не требования!

Например, как купить участок  за одну четверть реальной  цены? 

Мастер класс от аФИ- как купить 18 соток в Одинцово за 10 млн (молчите уже про квартиру, сами продавайте, и про участок, который ВЫ выбрали, тоже)

Так как это провернуть?

Очень просто. Сначала запугать. Потом снести какое-нибудь строение, например, летний дом. Обвинить бомжей. 

Должно сработать.

И трижды молодец хозяйка, что с ней не сработало!

 

невозможно представить бизнес класс в москве с синим домиком во дворе. Давно бы АФИ в грязь втоптали. А в одинцовскими ипотечниками такое возможно.

А попробуйте представить бизнес-класс в Москве не только с Синим домиков во дворе, но еще и упирающийся стенкой в границу участка.

 Только в Одинцово можно настолько наплевать на закон о трехметровом отступе! 

  • Назад
  • Страница 150 из 155
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов