Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 152 из 155
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

ну даже если Иванов получил гарантийное письмо и на его основе дал разрешение, то вопрос: почему не проследил за выполнением гарантий, данных застроем?

И как такое здание вообще могло получить ЗОС?

АФИ, сколько заплатили за это?

Zoy, а чего молчите? руки вверх?

Я вам не предлагаю делать что-то противозаконное. Просто было бы куда эффективнее, если бы мы все вместе попросили бы хозяйку идти на компромиссы, то шансов будет больше

опоздали😀😀

 

 

прокуратура и предписание вместе уговорят  застрой идти на компромиссы😃😃

 

ну и чиновники, спасающие свою шею, тож подсобят, не без этого...

Объявления

Я вам не предлагаю делать что-то противозаконное. Просто было бы куда эффективнее, если бы мы все вместе попросили бы хозяйку идти на компромиссы, то шансов будет больше

стесняюсь уточнить  .  "Мы"  это кто? вы все еще цепляетесь за маску дольщика или признаете, что работаете на аФИ ?

Почему хозяйка а не АФИ должна идти на компромисс?

 

"Мы"  это кто? вы все еще цепляетесь за маску дольщика или признаете, что работаете на аФИ ?

 

\присоединяюсь к обоим вопросам

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

так вы все противозаконное уже перепробовали! 

 

да, мы все вместе уже кое о чем попросили  хозяйку. 

Ни в коем случае не продавать вам только три метра, а весь участок.

Чтобы, как вы мстительно сказали, нам не остаться с дачей во дворе.  

все верно.

Zloy,  идите сообщников п о шантажу, угрозам и бандитизму искать в другом месте,

опоздали😀😀
 
 
прокуратура и предписание вместе уговорят  застрой идти на компромиссы😃😃
 
ну и чиновники, спасающие свою шею, тож подсобят, не без этого...

Вы утверждаете уже недели 2, что прокуратура начнёт заниматься этим делом, но как-то не получается, ибо никаких новостей в интернете по этому поводу не слышно и вы сами себе делаете хуже, помогая хозяйке не продавать этот участок
Обратите внимание

Вы утверждаете уже недели 2, что прокуратура начнёт заниматься этим делом, но как-то не получается, ибо никаких новостей в интернете по этому поводу не слышно и вы сами себе делаете хуже, помогая хозяйке не продавать этот участок


Так вы жилец или манагер АФИ определитесь плиз

так вы Иванову и правда сказали, что все документально подтверждено?

так вы Иванову и правда сказали, что все документально подтверждено?

Zloy, мы ответа  дождемся?

Нехорошо такой резонансный вопрос оставлять  без ответа, вам за что деньги платят? 

Вы сказали Иванову, что все документально подтверждено?

Вы утверждаете уже недели 2, что прокуратура начнёт заниматься этим делом, но как-то не получается, ибо никаких новостей в интернете по этому поводу не слышно и вы сами себе делаете хуже, помогая хозяйке не продавать этот участок

А вам так не терпится скорее снять петлю с шеи чиновников и самого застроя? это похвально. чем скорее вы снимете проблему самостроя, тем лучше. 

бедный Zloy1.  

так и не дождался сторонников

 

у вас, голубчик, у одного с совестью все плохо, а других на свой лад не меряйте.

а с ней уже списался ряд жильцов, она их даже на странице в  ВК благодарила публично. Знаете,о чем ее попросили? В прокуратуру заявить. И она так и сделала. 

И еще ее попросили НИ в коем случае не продавать  вам только три метра, а продать весь участок!  Это она тоже пообещала.

А если вам нужны бандиты. чтобы давить на нее, то ищите в другом месте. 

Ей вы и так много зла причинили,щасс, будем вам помогать, как же!

Если вы так с ней хорош общаетесь, то спросите когда она последний раз общалась с застройщиком и что он ей предлагал.

ну даже если Иванов получил гарантийное письмо и на его основе дал разрешение, то вопрос: почему не проследил за выполнением гарантий, данных застроем?

И как такое здание вообще могло получить ЗОС?

АФИ, сколько заплатили за это?

Я не Иванов и откуда мне знать как он пришёл к такому решению, но если дал разрешение, значит на это были веские основания, а основания такие: гарантийное письмо написано с открытой датой, поэтому прокуратура тут ничего доказать не сможет)

бедный Zloy1.  

так и не дождался сторонников

 

у вас, голубчик, у одного с совестью все плохо, а других на свой лад не меряйте.

Если честно, то мне глубоко всё равно сколько хочет получить хозяйка и сколько получит, ибо на правах дольщика, я хотел бы получить паркинг и площадку, вместо этой мусорки

 

гарантийное письмо написано с открытой датой, поэтому прокуратура тут ничего доказать не сможет)

А СНиП о 3 метрах тоже с открытой датой?  Так прокуратуре и скажите, она будет в восторге))

Если честно, то мне глубоко всё равно сколько хочет получить хозяйка и сколько получит, ибо на правах дольщика, я хотел бы получить паркинг и площадку, вместо этой мусорки

Ага, вы определились? Будете маскироваться под дольшика?

Что же вы тогда пару дней назад ехидно писали,что дольщики останутся с дачей во дворе?

Zloy, мы ответа  дождемся?

Нехорошо такой резонансный вопрос оставлять  без ответа, вам за что деньги платят? 

Вы сказали Иванову, что все документально подтверждено?

Лично я Иванову ничего не говорил😉

Ага, вы определились? Будете маскироваться под дольшика?
Что же вы тогда пару дней назад ехидно писали,что дольщики останутся с дачей во дворе?


Под маской крокодила

Лично я Иванову ничего не говорил😉


Конечно

До этого уровня тебя не допускают

Почему хозяйка а не АФИ должна идти на компромисс?

У хозяйки нет предписания и она хочет рыночную цену за свою землю.

 

      вот вот.. Zloy, просить, чтобы после 8 лет Бандитизма хозяйка продала участок за четверть  рыночной цены, это не компромисс а вымогательство.

Если вы так с ней хорош общаетесь, то спросите когда она последний раз общалась с застройщиком и что он ей предлагал.

А зачем? Вы и так постоянно озвучиваете, что застрой ей предлагает.

Ровно одну четверть рыночной цены плюс квартира.

Или участок, который вы ей навязываете.

Оба предложения  представляют собой беззастенчивую попытку обмануть хозяйку, что вы прекрасно и доказываете каждым своим сообщением)))

  • Назад
  • Страница 152 из 155
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов