Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 151 из 155
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед

Вы так Иванову и сказали?  Бедный Иванов, а он и поверил..на уголовку из за вас пошел

так вы Иванову и правда сказали, что все документально подтверждено?

 

И трижды молодец хозяйка, что с ней не сработало!

да, а вот АФИ стыд и позор.  Нашли с кем  бороться.

Объявления

Конечно он будет так говорить. Но гарантийное письмо это основание для его разрешения на строительство.

Пока землю не выкупили нет разрешения это имхо как дожномюыть по закону,

ну даже если Иванов получил гарантийное письмо и на его основе дал разрешение, то вопрос: почему не проследил за выполнением гарантий, данных застроем?

И как такое здание вообще могло получить ЗОС?

АФИ, сколько заплатили за это?

тоже интересно, что за проблемы.

 и все равно, как же вы пытались купить такой участок за 10 млн?

  да еще дома сносили, чтобы заставить продать?

  господа афи, да у вас ни стыда, ни совести, ни чести

Что у АФИ нет совести, уже не новость. но у них, похоже, и здравый смысл отсутствует, это уже новее

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а какие с ним проблемы?) Проблемы-то как раз у застроя!  

А участок расположен шикарно, вся инфраструктура Одинбурга к его услугам, о чем вы, он  реально круче, чем земля на Верхнем Отрадном😃😃😃

Zlo

 

 

 

Вы лучше скажите, сколько вы Иванову заплатили, чтобы он пошел на нарушение закона?

так сколько?

Например, как купить участок  за одну четверть реальной  цены? 

Мастер класс от аФИ- как купить 18 соток в Одинцово за 10 млн (молчите уже про квартиру, сами продавайте, и про участок, который ВЫ выбрали, тоже)

Так как это провернуть?

Очень просто. Сначала запугать. Потом снести какое-нибудь строение, например, летний дом. Обвинить бомжей. 

Должно сработать.

И трижды молодец хозяйка, что с ней не сработало!

справедливо

Обратите внимание

Например, как купить участок  за одну четверть реальной  цены? 
Мастер класс от аФИ- как купить 18 соток в Одинцово за 10 млн (молчите уже про квартиру, сами продавайте, и про участок, который ВЫ выбрали, тоже)
Так как это провернуть?
Очень просто. Сначала запугать. Потом снести какое-нибудь строение, например, летний дом. Обвинить бомжей. 
Должно сработать.
И трижды молодец хозяйка, что с ней не сработало!

А я смотрю вы прям специалисты в переговорах. У вас есть доказательства, что это всё сделал застройщик? С бартерами согласен, ибо застройщики очень редко выплачивают живые деньги. Чаще всего это обмен на какую-то недвижимость, ибо я не знаю случаев, когда застройщики платили по 50 млн за участки

То-то ук долго не хотело принимать от АФИ луч а. Там целая долгая история была с давлением и угрозами. а до этого госкомиссиии долго не принимало луч а из-за критических недоделок.
 
Нам известна только верхушка айсберга. И уверен большая часть истории с приёмкой дома скрыта от нас.
 
но сейчас если что случится с безопасностью АФИ будет пытаться свалить на ук. Но если что суд рассудит.

Я не пойму, дом получил РВЭ - получил, ук приняло его - приняло. Так каким боком застройщик к тому, что там какие-то проблемы? С таким успехом нужно либо менять УК, либо договариваться с ними самим. Вы решили все грехи спихнуть на застройщика под шумок?

А я смотрю вы прям специалисты в переговорах. У вас есть доказательства, что это всё сделал застройщик?

ну конечно, есть доказательства, что это сделали бомжи)))) Больше ведь некому проникнуть на закрытую и контролируемые АФИ территорию стройки! Заметьте, с тяжелой техникой. 

 

 

ибо я не знаю случаев, когда застройщики платили по 50 млн за участки

 

 

А я вот не знаю случаев, чтобы здание возвели с полным, тотальным отсутствием отступа. АФИ- первопроходец.

О чем Иванов скоро и пожалеет)))))

ну даже если Иванов получил гарантийное письмо и на его основе дал разрешение, то вопрос: почему не проследил за выполнением гарантий, данных застроем?

И как такое здание вообще могло получить ЗОС?

АФИ, сколько заплатили за это?

эти вопросы все крайне интересны. надеюсь, скоро Иванов начнет давать на них ответы!

То-то ук долго не хотело принимать от АФИ луч а. Там целая долгая история была с давлением и угрозами. а до этого госкомиссиии долго не принимало луч а из-за критических недоделок.

 

Нам известна только верхушка айсберга. И уверен большая часть истории с приёмкой дома скрыта от нас.

 

но сейчас если что случится с безопасностью АФИ будет пытаться свалить на ук. Но если что суд рассудит.

 

Мда, АФИ, а вас припрут с 3 метрами. к бабушке не ходи, припрут

Я не пойму, дом получил РВЭ - получил, ук приняло его - приняло. Так каким боком застройщик к тому, что там какие-то проблемы? 

3 метров нету.... а закон о том, что он должен быть, есть

либо отменяйте закон.

либо идите за решетку)

ну конечно, есть доказательства, что это сделали бомжи)))) Больше ведь некому проникнуть на закрытую и контролируемые АФИ территорию стройки! Заметьте, с тяжелой техникой. 

 

 

 

А я вот не знаю случаев, чтобы здание возвели с полным, тотальным отсутствием отступа. АФИ- первопроходец.

О чем Иванов скоро и пожалеет)))))

Всегда нужно с чего-то начинать и быть где-то первым, но вы так верите в некомпетентность застройщика, что он построил дом под угрозой сноса его в будущем. Я уверен, что этот вопрос как-то решат, но было бы всем удобно, если бы дольщики вместе с застройщиком попросили бы вместе договориться на обоюдных условиях

3 метров нету.... а закон о том, что он должен быть, есть

либо отменяйте закон.

либо идите за решетку)

Предлагаю списаться всем вместе с хозяйкой и продать квартиру за 10 млн + квартира и тогда под общими просьбами она согласится на это решение. Как вам? По поводу 3-х метров решится вопрос)

Всегда нужно с чего-то начинать и быть где-то первым, но вы так верите в некомпетентность застройщика, что он построил дом под угрозой сноса его в будущем. Я уверен, что этот вопрос как-то решат, но было бы всем удобно, если бы дольщики вместе с застройщиком попросили бы вместе договориться на обоюдных условиях


В соучастники вашего бандитского отжатия земли вербуете?

Какой же гадский и скользкий у вас язык

В соучастники вашего бандитского отжатия земли вербуете?

Какой же гадский и скользкий у вас язык

Я вам не предлагаю делать что-то противозаконное. Просто было бы куда эффективнее, если бы мы все вместе попросили бы хозяйку идти на компромиссы, то шансов будет больше

Я вам не предлагаю делать что-то противозаконное. Просто было бы куда эффективнее, если бы мы все вместе попросили бы хозяйку идти на компромиссы, то шансов будет больше


Почему хозяйка а не АФИ должна идти на компромисс?

У хозяйки нет предписания и она хочет рыночную цену за свою землю.

Всегда нужно с чего-то начинать и быть где-то первым, но вы так верите в некомпетентность застройщика, что он построил дом под угрозой сноса его в будущем. Я уверен, что этот вопрос как-то решат, но было бы всем удобно, если бы дольщики вместе с застройщиком попросили бы вместе договориться на обоюдных условиях

решат, конечно! Как только Иванова прижмет прокуратура, а он прижмет АФИ,

И зачем уговаривать хозяйку? Она и так согласна продать за рыночную цену, заметьте, не 2 или 3, как многие взяли бы на ее месте.

так что извините, но  жители не испытывают никакой благодарности к АФИ и  сотрудничать с вами, пардон, не будут)))) Ищите сторонников в другом месте, таких же бессовестных как вы!

Я вам не предлагаю делать что-то противозаконное. 

так вы все противозаконное уже перепробовали! 

 

если бы мы все вместе попросили бы хозяйку 

 

да, мы все вместе уже кое о чем попросили  хозяйку. 

Ни в коем случае не продавать вам только три метра, а весь участок.

Чтобы, как вы мстительно сказали, нам не остаться с дачей во дворе.  

Предлагаю списаться всем вместе с хозяйкой и продать квартиру за 10 млн + квартира и тогда под общими просьбами она согласится на это решение. Как вам? По поводу 3-х метров решится вопрос)

а с ней уже списался ряд жильцов, она их даже на странице в  ВК благодарила публично. Знаете,о чем ее попросили? В прокуратуру заявить. И она так и сделала. 

И еще ее попросили НИ в коем случае не продавать  вам только три метра, а продать весь участок!  Это она тоже пообещала.

А если вам нужны бандиты. чтобы давить на нее, то ищите в другом месте. 

Ей вы и так много зла причинили,щасс, будем вам помогать, как же!

  • Назад
  • Страница 151 из 155
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов