Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Определены финалисты 12-й московской премии Urban Awards 2020, наши дома попали в финал под категорией "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы" https://zen.yandex.r...dcc5c613cb25a87

Большой обзор нашего жк как с точки зрения архитектуры, планировочных решений, так и с точки зрения благоустройства территории. https://www.kommersant.ru/doc/4540060
 

 

Объявления
Шоу-рум трехкомнатной квартиры 
 

 

Шоу-рум трехкомнатной квартиры 

 

Качественная съемка, но в реале мне он все равно больше понравился, можно все близи рассмотреть и ручками потрогать)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Сегодня пришло сообщение о новогодних скидках и рассрочке под 0%, вдруг кому-то пригодится)
 

 

Сегодня пришло сообщение о новогодних скидках и рассрочке под 0%, вдруг кому-то пригодится)

 

Да, кстати, видел скидки на сайте в 5%, действуют они до 30 декабря, неплохой подарок к новому году, можно сэкономить на машиноместо или ремонт)
Обратите внимание

Знаете, я не особо доволен итогами Урбана в этом году. Павелецкая сити? Серьезно? Я на наш ЖК ставил, особенно при учете, что будет огромный парк в шаговой.

Знаете, я не особо доволен итогами Урбана в этом году. Павелецкая сити? Серьезно? Я на наш ЖК ставил, особенно при учете, что будет огромный парк в шаговой.

Да. Видеотур смотрел сегодня. По благоустройству у нас лучше будет, там голенько, хотя территория есть. Спорная победа. Но что уж там, победителей не судят, даже если не согласен с выбором.

Ага. А Символ опять впереди планеты всей. Какое это уже по счету первое место у них за год? 3?4? Когда уже и нам перепадет)

Ага. А Символ опять впереди планеты всей. Какое это уже по счету первое место у них за год? 3?4? Когда уже и нам перепадет)

Перепадет, не волнуйтесь) Да и не в наградах счастье. Фиг с ним с первый местом. В финал прошли? Прошли, значит уже признали одним из лучших. Да и смотрите на реальные вещи. Важнее, что у нас будет по факту сделано и насколько комфортно будет жить, а не медалька на сайте.

Ага. А Символ опять впереди планеты всей. Какое это уже по счету первое место у них за год? 3?4? Когда уже и нам перепадет)

Я думаю, у нас ещё куча наград впереди, чего только стоит наш будущий парк)

 

Я думаю, у нас ещё куча наград впереди, чего только стоит наш будущий парк)

 

Да, кстати, в Символе парк сыграл немалую роль, но и сами дома конечно, плюс социалка, они вон недавно на этом какой-то приз мам взяли) У нас тут тоже и школы с садиками будут и детские площадки классные, так что все впереди)

Перепадет, не волнуйтесь) Да и не в наградах счастье. Фиг с ним с первый местом. В финал прошли? Прошли, значит уже признали одним из лучших. Да и смотрите на реальные вещи. Важнее, что у нас будет по факту сделано и насколько комфортно будет жить, а не медалька на сайте.

Но вообще то, Событие уже брал Урбан в прошлом году) Так что, просто уступили дорогу молодым в этот раз можно считать. Так что, счетчик достижений нашего ЖК не на нуле.

Немного статистики, более 60% покупателей квартир в нашем ЖК составляют семейные пары с детьми https://zen.yandex.r...693be65e897a952
 

 

Немного статистики, более 60% покупателей квартир в нашем ЖК составляют семейные пары с детьми https://zen.yandex.r...693be65e897a952

 

Ну так это ожидаем, социалка вся своя будет, парков куча, ещё и новый появится, идеальное место для жизни с детьми, есть где погулять и поиграть, на учебу далеко никуда возить не нужно, и при этом не в глуши, метро рядом, до ЦАО недалеко

 

Ну так это ожидаем, социалка вся своя будет, парков куча, ещё и новый появится, идеальное место для жизни с детьми, есть где погулять и поиграть, на учебу далеко никуда возить не нужно, и при этом не в глуши, метро рядом, до ЦАО недалеко

 

Мне кажется, наш ЖК лучший вариант для семейный. По крайней мере на данный момент. Огни еще может, да и в принципе наш район в плане школ и социалки всякой один из лучших по Москве. Поэтому все сюда переезжают, кто планирует осесть, да детей воспитывать.

После новости о парке, тут скоро и все 80% подтянуться семейные, нужно только подождать сейчас аналитики с заключенными ДДУ.

Кстати, да. Тут все сходится на ура в этой половине года: и льготная ипотека, и скидки новогодние, 24 га под парк. Даже радует, что успели купить раньше всех, думаю, цены стали повыше с того времени, даже с учетом скидок.

В продаже не так много осталось квартир, так что для нас это действительно плюс. Тут теперь будет исчисление на дни. Уж если честно говорить, локация сама по себе хорошая, но и реклама будь здоров у нашего застройщика. Меня бы тоже привлекло. А так все, ДДУ на руках, не нужно бегать, успевать выхватить планировку получше. Остальным лишь удачи желаю)

Кстати, да. Тут все сходится на ура в этой половине года: и льготная ипотека, и скидки новогодние, 24 га под парк. Даже радует, что успели купить раньше всех, думаю, цены стали повыше с того времени, даже с учетом скидок.

Так, конечно, стали выше и ещё станут, тоже радуюсь, что купил раньше, приятное чувство, что твоя квартира постоянно растет в цене, даже если ты не собираешься её продавать)
  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов