3 корпус

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Уважаемые соседи и гости, давайте будем уважать друг друга и перестанем упражняться в написании всякого бреда. Дольщики заходят на форум для получения информации по насущным для них вопросам, а не для того что бы терять время на чтение всякой .... 
В предверии сдачи 3 корпуса люди пытаются понять как пройти этот непростой период с наименьшими потерями, а многие впервые сталкиваются с вопросом приемки новостроек!
 
С уважение, Ваш сосед!



ПОДДЕРЖИВАЮ 👍🏻

Поступил звонок от Гранеля.

Робот оповестил что сейчас начнется выдача ключей. Пошла жара.

Кто уже принял квартирку?

P.S. График выдачи ключиков смотрите на сайте в разделе Клиентам

Объявления

С 15 числа выдача начинается. У меня 998 в 8-ой секции , стою в очереди на 21 число

Поступил звонок от Гранеля.

Робот оповестил что сейчас начнется выдача ключей. Пошла жара.

Кто уже принял квартирку?

P.S. График выдачи ключиков смотрите на сайте в разделе Клиентам

Принимать в итоге планирует кто-то сам или со специалистами?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Принимать в итоге планирует кто-то сам или со специалистами?


Планирую со специалистом, завтра-послезавтра решать буду этот вопрос. Особо принимать нечего, кроме окон и голых стен. Но хочу перемерить площадь квартиры. У меня на 20 января с 9.00 до 10.00. Очень интересно, как они за час собираются выдать ключи двадцати двум квартирам одновременно.

Планирую со специалистом, завтра-послезавтра решать буду этот вопрос. Особо принимать нечего, кроме окон и голых стен. Но хочу перемерить площадь квартиры. У меня на 20 января с 9.00 до 10.00. Очень интересно, как они за час собираются выдать ключи двадцати двум квартирам одновременно.

🙂

Обратите внимание

Планирую со специалистом, завтра-послезавтра решать буду этот вопрос. Особо принимать нечего, кроме окон и голых стен. Но хочу перемерить площадь квартиры. У меня на 20 января с 9.00 до 10.00. Очень интересно, как они за час собираются выдать ключи двадцати двум квартирам одновременно.

Будут торопить подписать акт, а все недочеты пообещают устранить.

Планирую со специалистом, завтра-послезавтра решать буду этот вопрос. Особо принимать нечего, кроме окон и голых стен. Но хочу перемерить площадь квартиры. У меня на 20 января с 9.00 до 10.00. Очень интересно, как они за час собираются выдать ключи двадцати двум квартирам одновременно.

Это не реально, столько сотрудников у них нет. Это так задумано, чтобы побыстрее торопить всех, ссылаясь на отсутствие времени из-за очереди. Рассчитано чтоб быстро принимали без претензий. Скорее всего много косяков. Надеюсь вода в кранах есть, отопление подано, лифты работают, места общего пользования без мусора.

Да, вывесили график передачи квартир

Доверенность на Специалиста-приемщика нужна. Нотариально заверенная. Бесят с таким подходом.

Эта фирмешка наверное единственная в Москве кто доверку требует.

Как они с нами поступают так и мы с ними - нагибаем жестко за качество!

Требуем результат за свои деньги, а "не жрите что дают". 

Доверенность на Специалиста-приемщика нужна. Нотариально заверенная. Бесят с таким подходом.

Эта фирмешка наверное единственная в Москве кто доверку требует.

Как они с нами поступают так и мы с ними - нагибаем жестко за качество!

Требуем результат за свои деньги, а "не жрите что дают". 

На эту тему тут даже отдельный топик есть на форуме: https://pronovostroy...при-приемке-кв/

Кто-то будет нанимать приемщиков ? Если да то может поделитесь ценами и контактами ?

Кто-нибудь слышал, официальные уведомления будут от конторы или как?

Кто-нибудь слышал, официальные уведомления будут от конторы или как?

нам пришло еще на той неделе. о том что строительство завершилось. в теч 7 дней ждите инфу по ключам 

Кто-нибудь слышал, официальные уведомления будут от конторы или как?

нам пришло еще на той неделе. о том что строительство завершилось. в теч 7 дней ждите инфу по ключам 

Соседи, как вам качество? Принимаем?

Соседи, как вам качество? Принимаем?

Добрый день, будущие соседи. Кто-то уже получил ключи? Как там ситуация? Давка и столпотворение?

Добрый день, будущие соседи. Кто-то уже получил ключи? Как там ситуация? Давка и столпотворение?

Добрый день. Приняли. В целом все ок. Косяков серьезных не обнаружили.

Добрый день. Приняли. В целом все ок. Косяков серьезных не обнаружили.

Скажите пожалуйста, у Вас с ремонтом?

В субботу будет большая толпа народу. Соберутся все те кто не может принять в будни.

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов