1 корпус

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Говорят, госприемка идет и ключи в конце ноября, начале декабря. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Говорят, госприемка идет и ключи в конце ноября, начале декабря. Кто-нибудь что-нибудь знает?


Если не секрет, откуда информация?
Объявления

Если не секрет, откуда информация?

Но, говорят, звонили на фирму.

Говорят, госприемка идет и ключи в конце ноября, начале декабря. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Если бы госприемка шла, уже давно кто-то ребят зафиксировал на фото человечков в белых касках.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Если бы госприемка шла, уже давно кто-то ребят зафиксировал на фото человечков в белых касках.

Да, все верно, как только дядечки в белых касках комиссионно замаячат на строй площадке , то это будет некоторым сигналом о том, что процесс пошел.
А сколько по времени длится процесс приемки?
Обратите внимание

Да, все верно, как только дядечки в белых касках комиссионно замаячат на строй площадке , то это будет некоторым сигналом о том, что процесс пошел.


Сейчас только звонили из офиса, я спросила о госприемке. Сказали, что по 1му идет.

А сколько по времени длится процесс приемки?


Зависит от того, как к этому делу подготовились.

Если идёт приемка, значит ли это что к теплу подключили ? 

Если идёт приемка, значит ли это что к теплу подключили ?

Нет, сказали через неделю.
  • Mgb это нравится

Если идёт приемка, значит ли это что к теплу подключили ? 

Проверка длится не менее месяца. Возможно, есть примеры более короткого срока, мне неизвестно. Помимо осмотра объекта, проведения тех или иных замеров\исследований\экспертиз, изучаются документы от разрешительных до актов работ, согласований и подобных им. На все это уходит много времени. Т.е., необязательно, что комиссия ломанется сразу на объект. В это время могут продолжаться те или иные работы. Итоговые документы будут подписаны уже после подключения отопления. 

Нет, сказали через неделю.

 

А сколько по времени длится процесс приемки?

По сути не важно, главное что она уже началась, это лучше чем сидеть и гадать когда она начнется.

По сути не важно, главное что она уже началась, это лучше чем сидеть и гадать когда она начнется.

Новость конечно хорошая, но есть вопрос: как можно сдавать корпус который ещё не до конца готов ?)
При условии, что по Корпусу 1 на 11 ноября 2020 выполнение составляет:
Отделочные работы – 98%. Монтаж квартирных дверей – 99%. Монтаж теплых витражей – 100%. Монтаж лифтов – 95%. Устройство вентилируемого фасада – 100%. Электрика – 95%. Сантехника – 95%. Устройство гидроизоляции 2-й слой (кровля) – 100%. Устройство слаботочных систем – 90%. Монтаж подвесного потолка Грильято – 85%. Монтаж светильников МОП – 85%.
Дополнительно можно отметить, что сейчас ещё не завершены работы по устройству подключения к Сколковским тепловым сетям на текущий момент.

Новость конечно хорошая, но есть вопрос: как можно сдавать корпус который ещё не до конца готов ?)
При условии, что по Корпусу 1 на 11 ноября 2020 выполнение составляет:
Отделочные работы – 98%. Монтаж квартирных дверей – 99%. Монтаж теплых витражей – 100%. Монтаж лифтов – 95%. Устройство вентилируемого фасада – 100%. Электрика – 95%. Сантехника – 95%. Устройство гидроизоляции 2-й слой (кровля) – 100%. Устройство слаботочных систем – 90%. Монтаж подвесного потолка Грильято – 85%. Монтаж светильников МОП – 85%.
Дополнительно можно отметить, что сейчас ещё не завершены работы по устройству подключения к Сколковским тепловым сетям на текущий момент.

Так бывает. В Новокосино 2, где я в 14 году приобрел однушку, дом ввели в эксплуатацию и даже начали выдавать ключи без подключенной канализации к сети и без работающих лифтов. И ничего. Прокатило. Потом вдогонку доделывали в течение месяца-полутора где-то.

Думаю, что к ключам в корпусе уже все закончат окончательно.

Так бывает. В Новокосино 2, где я в 14 году приобрел однушку, дом ввели в эксплуатацию и даже начали выдавать ключи без подключенной канализации к сети и без работающих лифтов. И ничего. Прокатило. Потом вдогонку доделывали в течение месяца-полутора где-то.

Думаю, что к ключам в корпусе уже все закончат окончательно.

А как застройщик гарантировал завершение работ после приёмки? Под честное слово?
И как это отражалось в ППА?

А как застройщик гарантировал завершение работ после приёмки? Под честное слово?
И как это отражалось в ППА?

Да никак )

Просто обещал доделать.

Я по акту принимать отказался и описал в своем письме застройщику по каким причинам  и потом просудился по этим 2 месяцам дополнительно )

Принял, после того как все доделали.

Говорят, госприемка идет и ключи в конце ноября, начале декабря. Кто-нибудь что-нибудь знает?


Я звонила в офис продаж, сказали, что ещё не начинали
  • Olga7 это нравится

Я звонила в офис продаж, сказали, что ещё не начинали


Аналогично, я звонила в Гранель сегодня, мне сказали, что дом ещё строится, приемку не начинали.

Аналогично, я звонила в Гранель сегодня, мне сказали, что дом ещё строится, приемку не начинали.

Какие-то странные ответы, кто-что.
Но мне тоже кажется, что если бы начали принимать, то написали бы на оф.сайте

Какие-то странные ответы, кто-что.
Но мне тоже кажется, что если бы начали принимать, то написали бы на оф.сайте

Так вы же сами говорили о том что, кто то где-то сказал что идёт приёмка..или тогда тоже показалось)
  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов