1 корпус

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Так вы же сами говорили о том что, кто то где-то сказал что идёт приёмка..или тогда тоже показалось)

Нет, мне ,когда звонил менеджер, сказал, что госприемка 1го корпуса идет, строительство теплотрассы подходит к концу, а ключи планируют в конце этого месяца. А вот люди звонили, им ответили по-другому. Вот кому верить?
Плохо, что Гранель не дает на сайте информацию.
  • Новый Новоивановец это нравится

Нет, мне ,когда звонил менеджер, сказал, что госприемка 1го корпуса идет, строительство теплотрассы подходит к концу, а ключи планируют в конце этого месяца. А вот люди звонили, им ответили по-другому. Вот кому верить?
Плохо, что Гранель не дает на сайте информацию.

А Вы можете сами позвонить этому менеджеру и спросить, почему его коллеги сообщают другую информацию относительно госприемки? Кто из них прав?
Объявления

А Вы можете сами позвонить этому менеджеру и спросить, почему его коллеги сообщают другую информацию относительно госприемки? Кто из них прав?


Написала на горячую линию. Я ему говорила об этом, он сказал, чтоу него точные сведения и добавил, что 2й к январю ключи получит.

А по-моему приёмка постоянно так происходит, чтобы если что сразу поправить косяки, которые будут. И там уже на месте доделывать мелочёвку.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А по-моему приёмка постоянно так происходит, чтобы если что сразу поправить косяки, которые будут. И там уже на месте доделывать мелочёвку.

Ну с учётом готовности, я думаю нет с этим проблемы. Там же почти всё готово, я думаю всю эту отделку за неделю могут успеть. Ну я на это надеюсь по крайней мере.

Написала на горячую линию. Я ему говорила об этом, он сказал, чтоу него точные сведения и добавил, что 2й к январю ключи получит.

На выдачу ключей только пару месяцев будет нужно, так что не верные данные у него.

Обратите внимание
Сегодня вновь звонили из ,,гранель,, , попросила, чтобы узнали точную информацию, сказала девушка, что сейчас идет работа с документами, по 1-2 планируют все сделать до конца года.
  • Sibivlad, Новый Новоивановец, SAT74 и еще 1 это нравится

Соседи, ничего не слышно по срокам передачи ключей? 

Сегодня вновь звонили из ,,гранель,, , попросила, чтобы узнали точную информацию, сказала девушка, что сейчас идет работа с документами, по 1-2 планируют все сделать до конца года.


Если не секрет, кто Вам названивает? Мне за полтора года никто ни разу не звонил.
  • Новый Новоивановец это нравится

Если не секрет, кто Вам названивает? Мне за полтора года никто ни разу не звонил.

Звонят по моим бумажкам, которые мне нужны на рефинансирование.А так то мы им не нужны абсолютно, бабки они уже взяли.
О, а что с рефинансированием? Это реально сделать? А то у меня пара знакомых кому отказали..

я сделал 2 мес назад

все норм

  • Новый Новоивановец это нравится

О, а что с рефинансированием? Это реально сделать? А то у меня пара знакомых кому отказали..


Реально. Но нужно находить банк, который рефинансирует на стадии строительства.
  • Новый Новоивановец это нравится

Реально. Но нужно находить банк, который рефинансирует на стадии строительства.

Ольга, написала Вам сообщение в директ. Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо!

  • Olga7 это нравится

Реально. Но нужно находить банк, который рефинансирует на стадии строительства.

А что это такая редкость?

Мы думали на любом этапе можно сделать рефинансирование.

А что это такая редкость?
Мы думали на любом этапе можно сделать рефинансирование.

Нет, не все банки делают на этапе строительства, некоторые только готовое.

Соседи, ничего не слышно по срокам передачи ключей?

1й зос получил.
  • Sibivlad и Новый Новоивановец это нравится

1й зос получил.

Добрый день.

А откуда такая информация? на сайте новостей вроде бы нет...

upload_2020_12_15_12_51_10_608.jpg
  • Новый Новоивановец и Надежда45 это нравится

Отлично, по правилам РВЭ в течении 5 дней должны получить.

Может успеют все таки)

  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов