1 корпус

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Пожалуйста, кто намерен принимать квартиры с приемщиком, сообщите не препятствует ли Гранель присутствию и хозяина и самого приемщика? Или допускают только одного из них?

Пожалуйста, кто намерен принимать квартиры с приемщиком, сообщите не препятствует ли Гранель присутствию и хозяина и самого приемщика? Или допускают только одного из них?

Тут на форуме даже отдельная ветка есть по этому вопросу:

https://pronovostroy...при-приемке-кв/

Объявления

Тут на форуме даже отдельная ветка есть по этому вопросу:

https://pronovostroy...при-приемке-кв/

 

Да Вы правы, но тогда вопрос обсуждали в общем приближении. Но теперь надеюсь из первых рук тех кто будет принимать квартиры в корпусе №1 мы сможем точно узнать, кого и как допускает Гранель на приемку конкретно в наш объект ЖК Инновации.

А кому-то уже позвонили? По идее должны звонить, не каждый форум читает.

  • Елена1202 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

нашла))))))) урааааа


Где нашли? Подскажите, пожалуйста!
Обратите внимание

https://www.granelle...o-buy/handover/


Спасибо, уже нашла! Надо, оказывается, зайти в меню, во вкладке клиентам есть график.
1 корпус, 6 этаж, 35,2 м2 сосед отзовись)) рашим вопрос с шумоизоляцией
2 секция
Всем привет мы из 1 корп, 5 секции 7 этаж!!!
  • Olga7 это нравится

Доброго.

Мне тут пришло письмо из Балашихи. Думал кто же это может быть Оо
У гранеля спросил, с ними эта фирма не связанна. Так что аккуратнее наверное. Ну или пишите кому такие же письма пришли.
 

Прикрепленные изображения

  • TLjqZUE0oDM.jpg
  • BXmqA9RQ3X8.jpg

Странные Гранель. Позвонил узнать чё за люди. Сказали что не связанны с ними. Решил перезвонить ещё раз. Теперь вроде связанны Оо Путают меня тут.

Странные Гранель. Позвонил узнать чё за люди. Сказали что не связанны с ними. Решил перезвонить ещё раз. Теперь вроде связанны Оо Путают меня тут.


По-моему это сообщение об общем собрании на 14.01. В УК при приемке был уже опрос по таким пунктам. Я так поняла, что это и было голосованием. Хотя как-то мутно. Были 3 графы:,,за,, ,,против,, ,,воздержался,,.
Ну да, посмотрела внимательнее, т.е. УК приглашает на очную часть собрания. А то, что писали при приемке видимо была заочная. Кто пойдет?

Народ, кто уже принял квартиру, подскажите сколько времени занимает подключение услуг ЖКХ. Это всё делается через УК?

Народ, кто уже принял квартиру, подскажите сколько времени занимает подключение услуг ЖКХ. Это всё делается через УК?

Доброго времени суток! Если вы спрашиваете об опломбирование счетчиков воды- у меня сегодня за 10 мин справились. Нужно подойти в УК, чтобы записаться ( день и время)

Доброго времени суток! Если вы спрашиваете об опломбирование счетчиков воды- у меня сегодня за 10 мин справились. Нужно подойти в УК, чтобы записаться ( день и время)

А они разве на момент приёмки не должны быть уже опломбированы?

А они разве на момент приёмки не должны быть уже опломбированы?


Нам сделали при приемке. Насколько знаю, с этим проблем нет, делают сразу же при обращении.

Доброго времени суток! Если вы спрашиваете об опломбирование счетчиков воды- у меня сегодня за 10 мин справились. Нужно подойти в УК, чтобы записаться ( день и время)

Понятно. Спасибо. Я имел ввиду привязку счётчиков к жильцу/владельцу на получение счетов. 

Понятно. Спасибо. Я имел ввиду привязку счётчиков к жильцу/владельцу на получение счетов.

Не переживайте, счета Вам придут в любом случае.
  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов