2 корпус

Опрос: 2 корпус

Готовы ли вы разбираться с гранелем через суд в случае задержки сдачи 2 корпуса, а также в случае некачественной сдачи работ?

  1. Да (75 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как подписываем как направляем? Каждый по одной  копии?

Астула, давай по формулировка пробежимся, по мне так немного корявенько оно получилось, считаю, что нужно дошлифовать его
Давай в ВС попробуем
Объявления

Я уже три недели с этой мыслью живу, буквально вынуждают:)

Витан, от Астулы получили по рассылке письмо в Гостройнадзор МО? Там все уже подготовили, соседи со 2ого корп уже сегодня начал запросы направлять.

:good:

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый день, письмо отправила. Как обсуждали отписываюсь, реакцию на обращение буду отслеживать! Соседи,спасибо за бдительность!

Добрый день, письмо отправила. Как обсуждали отписываюсь, реакцию на обращение буду отслеживать! Соседи,спасибо за бдительность!

Молодцы!
Вы письмо в Госстройнадзор МО отправляли по рассылке от Астулы или же по форме вложенный на данный форум? Нам это нужно для чёткого учёта всех отправил писем. По рассылке от Астулы считает Астула, по рассылке с форума подсчет веду я.

Я кстати тоже сегодня уже отправил письмо!

Ps
Ещё раз для всех соседей, просьба, всех кто отправил письмо далее отписаться сюда в ветку 2 ого корп (если вы не были в списке контактов по рассылке) или же Астуле (для тех кто получил рассылку с формой письма и инструкцией по его направлению) , плюс не забудьте указать - сделали это по рассылке от Астулы или же по форме с форума отправляли. Нам это необходимо для контроля учёта отправл писем.
Забегая вперёд, динамика по отклику неравнодушных соседей даже на текущий момент оказалась достаточно хорошей, приятно осознавать что среди нас есть люди которые готовы побороться за место под солнцем.
До среды берём паузу, далее подведём небольшие промежуточные итоги.
А пока те кто еще не направил, при условии наличия желания и готовности выразить свою позицию, пожалуйста сделайте это.
Обратите внимание

Молодцы!
Вы письмо в Госстройнадзор МО отправляли по рассылке от Астулы или же по форме вложенный на данный форум? Нам это нужно для чёткого учёта всех отправил писем. По рассылке от Астулы считает Астула, по рассылке с форума подсчет веду я.
Я кстати тоже сегодня уже отправил письмо!
Ps
Ещё раз для всех соседей, просьба, всех кто отправил письмо далее отписаться сюда в ветку 2 ого корп (если вы не были в списке контактов по рассылке) или же Астуле (для тех кто получил рассылку с формой письма и инструкцией по его направлению) , плюс не забудьте указать - сделали это по рассылке от Астулы или же по форме с форума отправляли. Нам это необходимо для контроля учёта отправл писем.
Забегая вперёд, динамика по отклику неравнодушных соседей даже на текущий момент оказалась достаточно хорошей, приятно осознавать что среди нас есть люди которые готовы побороться за место под солнцем.
До среды берём паузу, далее подведём небольшие промежуточные итоги.
А пока те кто еще не направил, при условии наличия желания и готовности выразить свою позицию, пожалуйста сделайте это.

По рассылке от Астула, ему тоже отписалась.

  • Astula79 это нравится

По рассылке от Астула, ему тоже отписалась.

Ок, принято!

Отправил тоже, за шаблон брал текст с форума, но полностью удалил упоминания про 1-ый корпус, иначе ответ придёт простой, с перечислением всего, что на нем сделано и припиской всё ок.

  • Astula79 и SAT74 это нравится

Добрый всем вечер. Отправила  обращение,,, за шаблон брала текст с форума  (писала  про 2 корпус, как дольщица 2  корпуса). При получении ответа, отпишусь.

  • SAT74 это нравится

Отправил шаблон с форума. А в чем смысл учета?

Отправил шаблон с форума. А в чем смысл учета?

Мы хотим понять сколько у нас реальных соседей готовых к действиям и принявших не пассивную позицию, второй момент связан с тем чтобы вести учёт отпр писем и проследить в Госстройнадзоре за исполнением по каждому из них , в дальнейшем этот первый боевой коллективный опыт будем только развивать и по другим острым вопросам.

Добрый всем вечер. Отправила  обращение,,, за шаблон брала текст с форума  (писала  про 2 корпус, как дольщица 2  корпуса). При получении ответа, отпишусь.

Отлично! На самом деле первые письма часть наших соседей запулили аж вечером в воскресенье, так сказать не стали оттягивать в долгий ящик)))
Вячеславу там конечно личку немного разрывают, так что он пока пару тройку дней тут не в самом активном статусе будет прибывать. Отправка писем ещё не закончена, сегодня возможно будет партия и завтра утром.
Пока все идёт очень динамично, честно даже горд за наших соседей, прямо скажу не подкачали. Кстати не знаю почему, но женщины как-то активнее себя проявляют.
К среде-четвергу будем иметь более менее сфлрмированную картину, далее ожидаем первых ответов от Госстройнадзора.

  • Astula79 это нравится

К среде-четвергу будем иметь более менее сфлрмированную картину, далее ожидаем первых ответов от Госстройнадзора.

Я думаю у них сегодня веселое начало рабочего дня, да и в целом неделя не задалась, не факт что так быстро начнут отвечать)

  • SAT74 это нравится
Забегая немного вперёд, скажу следующее: особенностью отправленных писем является то, что примерно половина из них была в той или иной степени переработанна отправителями на свой вкус и цвет как по стилистике так и по содержанию, так что текстовки будут по ним немного разные. Кто-то от себя добавлял сверху дополнительные интересующие вопросы. Это очень хорошо и показывает на деле, что большинство из 2ого корпуса помимо того, что готовы совместно действовать, так и прилагают усилия на сколько это позволяют возможности самостоятельно вникнуть в суть происходящего, после чего выражают это в письменном виде.

Скорее всего в ответ на них придут немного различающиеся по наполнению ответы(в зависимости от степени наполнения вопросами исх письма).
Есть ощущение, что инспекторам и барышням из канцелярии Госстройнадзора в ближайшие дни точно будет чем позаниматься))

Соседи, очень важно чтобы кто то отправил письмо завтра-послезавтра (не сегодня), чтобы их ответ строился на результатах мероприятия, запланированного на 15 ноября:)

Соседи, очень важно чтобы кто то отправил письмо завтра-послезавтра (не сегодня), чтобы их ответ строился на результатах мероприятия, запланированного на 15 ноябра.

что это за мероприятие?

что это за мероприятие?

15.11.19 будет плановая проверка инспектора и Госстройнадзором МО ЖК "Инновация" по крайней мере 3его соседнего корпуса это точно.
  • ROBY и Ivan16 это нравится

Имею огромное желание отправить такое вот письмо, так как каждый день мимо стройки прохожу, но активности на своем корпусе не вижу. Меня это беспокоит )

Но подскажите для человека с опытом уровня хлебушка в данной области (меня) как и куда писать. Заказным письмом на адрес Госстройнадзора? или есть варианты а-ля электронного обращения?

Имею огромное желание отправить такое вот письмо, так как каждый день мимо стройки прохожу, но активности на своем корпусе не вижу. Меня это беспокоит )
Но подскажите для человека с опытом уровня хлебушка в данной области (меня) как и куда писать. Заказным письмом на адрес Госстройнадзора? или есть варианты а-ля электронного обращения?


Пока пишем обычным эл письмом в Госстройнадзор МО (у них на сайте есть конт данные если что). Порядок написания письма и контакты куда отправл есть в ветке по динамике строительства, посмотрите за посл 5 дней переписку.
Актуальная базовая версия письма с поправл офрографией и синтаксисомсм в недавнем сообщ Gelatin там же. В направл письме оставьте свои ФИО, эл почту и моб тел для связи. Не забудьте ещё отконтролировать ответ по вашему обращению, чтобы не замылили.
  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов