Плюсы и минусы ЖК «Сидней Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да выход есть .только весь двор это бетонное основание можно ли его сделать зелёной зоной с деревьями и елями как у них на фото ,а между 6 и 5 секцией тоже зелёный дворик. А под ним коммерческие площади будут,и чтобы попасть во второй корпус со двора нужно зайти через 6 секцию или через первую ,т.к двор на четыре метра выше

Мне кажется какие-то "островки" с землей будут делать и озеленять. Тут не вижу проблем, если сейчас и на крышах сады делают. 🙂

Честно телефон не позволяет попробую вечером с другого телефона


Я могу позвонить и объяснить вам если здесь разрешается писать номера
Объявления

Я могу позвонить и объяснить вам если здесь разрешается писать номера

Нет, к сожалению тут не разрешают оставлять контакты. 😔

Мне кажется какие-то "островки" с землей будут делать и озеленять. Тут не вижу проблем, если сейчас и на крышах сады делают. 🙂


Правда? А что и деревья большие могут ,а то кустарники поставят в горшки и все
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мне кажется какие-то "островки" с землей будут делать и озеленять. Тут не вижу проблем, если сейчас и на крышах сады делают. 🙂

Правда? А что и деревья большие могут ,а то кустарники поставят в горшки и все

Правда? А что и деревья большие могут ,а то кустарники поставят в горшки и все

Я вам сюда попробую выложить картинку позже

Правда? А что и деревья большие могут ,а то кустарники поставят в горшки и все

Могут, сейчас все что хочешь можно сделать. 🙂

Обратите внимание

Могут, сейчас все что хочешь можно сделать. 🙂


Видео ролик на сайте посмотрите там сразу после кораблика в просвет дома смотрите на основание этих домов там видно что оно выше

Видео ролик на сайте посмотрите там сразу после кораблика в просвет дома смотрите на основание этих домов там видно что оно выше

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210214-WA0000.jpg

Жанна, спасибо большое! Да, оригинальненько получается...🙂

Здесь о плюсах можно долго говорить. Самый большой плюс конечно это местоположение. В окружении парков, будет свой выход на набережную. Ну и если взять для повседневной жизни, уже сейчас есть все нужные соц.объекты в свободном доступе плюс от застройщика еще запланировано много.

Как и в любом ЖК, в Сиднее есть плюсы и минусы. Правда если честно я для себя отметила в основном плюсы – это месторасположение, масштабность комплекса, его продуманность, комфортность. Единственный минус – возможно цена, но и то его не могу выделить, так как понимаю, что хочу жить красиво и комфортно. Нравится, что дом на берегу реки с прямым выходом на набережную, рядом Москва-сити, планируется построить все необходимые коммуникации. И добраться куда угодно можно без проблем.

Квартиры с ремонтом продаются?

Здесь о плюсах можно долго говорить. Самый большой плюс конечно это местоположение. В окружении парков, будет свой выход на набережную. Ну и если взять для повседневной жизни, уже сейчас есть все нужные соц.объекты в свободном доступе плюс от застройщика еще запланировано много.

Подскажите,пожалуйста какие нужные соц.объекты есть в свободном доступе и где,а то мне кроме СИЗО, так ничего и не удалось обнаружить.

Подскажите,пожалуйста какие нужные соц.объекты есть в свободном доступе и где,а то мне кроме СИЗО, так ничего и не удалось обнаружить.

Детские сады:

609d703fc3437_14.jpg

школы:

609d70826107c_.jpg

ВУЗы

609d70be50a8f_.jpg

Медицина:

609d70eb35b3b_.jpg

Спорт:

609d712021d0c_.jpg

ТРЦ:

609d7154eae5d_.jpg

МФЦ:

609d718b03c00_.jpg

 

Детские сады:
609d703fc3437_14.jpg
школы:
609d70826107c_.jpg
ВУЗы
609d70be50a8f_.jpg
Медицина:
609d70eb35b3b_.jpg
Спорт:
609d712021d0c_.jpg
ТРЦ:
609d7154eae5d_.jpg
МФЦ:
609d718b03c00_.jpg

Спасибо большое от такого изобилия особенно детских садов прямо дух перехватило, а то посмотрел репортаж о том как жителям Сердца Столицы объявили по 80 тр за сад и по 100 тр за школу за каждого ребёнка расстроился.

Квартиры с ремонтом продаются?

Ну конечно. Тоже хотите на все готовое? ) Есть отделка вайтбокс, а есть четыре вида  уже с готовой дизайнерской отделкой. Смотрела на сайте, так симпатично смотрится. Понравился вариант классика светлая. Мне такая цветовая гамма импонирует. Скорей всего с отделкой тоже будем оформлять. были в офисе в марте, шоурума не было еще, но вроде бы открыть или должны открыть в скором времени - нужно съездить и вживую на материалы посмотреть еще

Квартиры с ремонтом продаются?

Да, нам предлагали с отделкой вайт бокс и чистовой отделкой. Но наш дизайнер рекомендует брать без отделки, чтобы можно было воплотить все его задумки.

Да, нам предлагали с отделкой вайт бокс и чистовой отделкой. Но наш дизайнер рекомендует брать без отделки, чтобы можно было воплотить все его задумки.

Стены двигать будет?

Вы забыли указать,что школа с садиком будут платные,и судя по ценам на квартиры с таким же неадекватным ценником.Также школу с садиком придется ждать минимум лет 8,а пока до ближайшей инфраструктуры минимум 2км по голимой промзоне без транспорта.

ну вот первый реальный отзыв....

ну вот первый реальный отзыв....

Это скорее далеко не первый не адекватный отзыв.
Если чуть выше посмотреть там отличные скрины всей инфраструктуры и объектов поблизости.
https://pronovostroy...ити»/?p=1460725
О какой промзоне говорится,если там все вокруг сносится и строят дорогие комплексы, слева и справа там причальный и еще какой то жк стоит. там куча всего и никакой промзоны не будет к концу

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов