Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А на сколько не написано? Мне не приходила ещё.

некуда уже повышать.

А на сколько не написано? Мне не приходила ещё.

Нет, не написано
Объявления

Нет, не написано

+100-150

+100-150

Хм, понятно, спасибо, что отписались.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

+100-150

Интересно, много ещё осталось или нет.

Интересно, много ещё осталось или нет.

Прилично. Можете позвонить, уточнить, если заинтересованы.

Обратите внимание

Здравствуйте, кто заключил договор на паркинг можете сказать что значит в договоре п.1.2.

1.2. Стороны пришли к соглашению, что Объект долевого строительства (Машино-место) не будет иметь никакой отделки и оборудования, и будет передан Участнику долевого строительства в степени и состоянии строительной готовности, определяемой проектной документацией на Дом, Участник долевого строительства самостоятельно и за свой счет выполнит все необходимые работы, с целью дальнейшего использования  Объекта долевого строительства  по назначению.

Как я понимаю и подвал будет бетонироваться и благоустраивться за счет участника долевого строительства?????

Тогда не понятно за что такие деньги берут, за воздух???

Конечно, за воздух. А вы что, думали, вы паркинг покупаете? 50 кубометров воздуха вам предлагается купить (15квадратов машиноместа умножить на три с лишним метра до потолка). Пол, потолок и стены вокруг вам принадлежать не будут. И их, как места общего пользования, застройщик отделкой обеспечит.

Здравствуйте, кто заключил договор на паркинг можете сказать что значит в договоре п.1.2.
1.2. Стороны пришли к соглашению, что Объект долевого строительства (Машино-место) не будет иметь никакой отделки и оборудования, и будет передан Участнику долевого строительства в степени и состоянии строительной готовности, определяемой проектной документацией на Дом, Участник долевого строительства самостоятельно и за свой счет выполнит все необходимые работы, с целью дальнейшего использования  Объекта долевого строительства  по назначению.
Как я понимаю и подвал будет бетонироваться и благоустраивться за счет участника долевого строительства?????
Тогда не понятно за что такие деньги берут, за воздух???

Конечно, за воздух. А вы что, думали, вы паркинг покупаете? 50 кубометров воздуха вам предлагается купить (15квадратов машиноместа умножить на три с лишним метра до потолка). Пол, потолок и стены вокруг вам принадлежать не будут. И их, как места общего пользования, застройщик отделкой обеспечит.
 

:unknw: так в п.1.2. наоборот написано, что отделки не будет.
 

:unknw: так в п.1.2. наоборот написано, что отделки не будет.

Это на вашем машиноместе отделки не будет (а что вы хотели, чтобы там было отделано?) а все, что за границами вашего места - это места общего пользования. пользования

Это на вашем машиноместе отделки не будет (а что вы хотели, чтобы там было отделано?) а все, что за границами вашего места - это места общего пользования. пользования

А, вот о чем речь, теперь поняла.
 

Насколько я понимаю существует два договора долевого участия:

- на квартиры

- на паркинг

Собственники квартир ни какого отношения к паркингу не имеют кроме тех кто заключил договор долевого участия на паркинг (машино - место)

В одном и другом договоре прописано что Вы приобретаете и на каких условиях, так вот в п.1.2. по паркингу и прописано что отделки не будет!!! А значит те кто купит машино - место  будут выполнять требования договора, что бы поставить свою машину, а остальное как Вы говорите "МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ" будут стоять и ждать своих хозяев.

Бог свидетель, я пытался. Потом напился и снова пытался. Но так и не понял, что вы написали

Насколько я понимаю существует два договора долевого участия:
- на квартиры
- на паркинг
Собственники квартир ни какого отношения к паркингу не имеют кроме тех кто заключил договор долевого участия на паркинг (машино - место)
В одном и другом договоре прописано что Вы приобретаете и на каких условиях, так вот в п.1.2. по паркингу и прописано что отделки не будет!!! А значит те кто купит машино - место  будут выполнять требования договора, что бы поставить свою машину, а остальное как Вы говорите "МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ" будут стоять и ждать своих хозяев.

Бог свидетель, я пытался. Потом напился и снова пытался. Но так и не понял, что вы написали


Ахаха :) зачёт :)

Наверное не то пили. Я довожу до Вас что на паркинг тоже дается кадастровый номер.  И он соответственно паркинг не может быть местом общего пользования.

ПИТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО !!!

Вот лично ваши 15 квадратных метров отделаны и не будут. А примыкающие к ним стены, столбы и проезды - будут.
Это первое.

Второе: Места общего пользования тоже имеют кадастровые номера. Даже у красной площади есть кадастровый номер. И у «жилого комплекса с подземным паркингом» он есть. А внутри дома будут кадастровые номера и границы каждой квартиры. А между квартирами (прикинь!) есть коридоры, которые являются местами общего пользования. И в паркинге (шок-контент!) тоже есть между машиноместами есть проезды, которые являются местами общего пользования.

Ну и третье:
НЕ ОРИ НА МЕНЯ!

Наверное не то пили. Я довожу до Вас что на паркинг тоже дается кадастровый номер.  И он соответственно паркинг не может быть местом общего пользования.
ПИТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО !!!

У ВАС ОДНИ СЛОВА, на БУМАГЕ ЭТОГО НЕТ.

А Вы вообще М/М покупали?

Але, какие бумаги? Мы на анонимном форуме. Если вам нужны бумаги, можете обратиться к застройщику и ознакомиться с проектной документацией. Там подробно описано, что будет построено, вплоть до расположения растений во дворе. И детальное описание оборудования паркинга тоже. Вы, если машиноместо покупаете, соглашаетесь с тем, что проектную документацию видели, прочитали, поняли, осознали, прониклись и уверовали. Это написано в п1.1 договора на машиноместо. Один-Точка-один! Первый пункт, прикиньте. Самый первый.

И ПЕРЕСТАНЬТЕ ОРАТЬ НА МЕНЯ КАПСОМ! ЭТО СТАЛО НЕРИЛИЧНЫМ ЕЩЁ 15 ЛЕТ НАЗАД! А тО я БуДу МсТиТь И пИсАтЬ ЛеСеНкОй.

У ВАС ОДНИ СЛОВА, на БУМАГЕ ЭТОГО НЕТ.
А Вы вообще М/М покупали?

Я довожу до Вас что на паркинг тоже дается кадастровый номер.  И он соответственно паркинг не может быть местом общего пользования.


Может.

Рассрочку на паркинг на какой максимальный срок можно взять?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов