Ход строительства ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В субботу на доме строителей видно не было, но на территории активно работали бетономешалка и экскаватор. Начали ставить рамы на пристройке с бассейном, в остальном я на глаз изменений не вижу, хотя всю неделю народ висел на люльках.

Прикрепленные изображения

  • image0 (4).jpeg
  • image1 (3).jpeg
  • image2 (1).jpeg

В субботу на доме строителей видно не было, но на территории активно работали бетономешалка и экскаватор. Начали ставить рамы на пристройке с бассейном, в остальном я на глаз изменений не вижу, хотя всю неделю народ висел на люльках.

Спасибо. В средней части слева окон прибавилось. Говорят, якобы меняли подрядчика по окнам. Вбивают металлические Г-образные "крюки", когда все вобьют, то дальше якобы пойдет очень быстро (крюков этих действительно много, с правой стороны в том числе). Также холодновато, мол, еще для работ снаружи.

Объявления

Спасибо. В средней части слева окон прибавилось. Говорят, якобы меняли подрядчика по окнам. Вбивают металлические Г-образные "крюки", когда все вобьют, то дальше якобы пойдет очень быстро (крюков этих действительно много, с правой стороны в том числе). Также холодновато, мол, еще для работ снаружи.

Закончили с окнами уже, вы не в курсе?

Что сейчас на площадке происходит?

Закончили с окнами уже, вы не в курсе?
Что сейчас на площадке происходит?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Две СтолицыРазвитая инфраструктура, скидка 8% на последний этаж 18 корпуса

Закончили с окнами уже, вы не в курсе?
Что сейчас на площадке происходит?

Здесь камера с площадки https://les-moscow.com/

Здесь камера с площадки https://les-moscow.com/

Я так понимаю, что еще не вставили все окна?

Обзор только с одной стороны.

Обратите внимание

Я так понимаю, что еще не вставили все окна?

Обзор только с одной стороны.

Далеко не все.

Там вообще что-то движется? Смотрю сейчас на камере этой - никого и ничего, на вид тоже все по-старому.

Еще пару окон вставили. Если они сейчас не работаю интенсивно где-то на обратной стороне дома, то у меня есть сильные подозрения, что в конце года будет такая же тыква. Советую уже всем дольщикам уже потихоньку подыскивать себе юриста.

Прикрепленные изображения

  • image0 (4).jpeg
  • image2 (1).jpeg
  • image3 (1).jpeg

Еще пару окон вставили. Если они сейчас не работаю интенсивно где-то на обратной стороне дома, то у меня есть сильные подозрения, что в конце года будет такая же тыква. Советую уже всем дольщикам уже потихоньку подыскивать себе юриста.

Про обратную сторону они говорят, что ее, мол, не видно, а там прогресс больше. Кто бы посмотрел... 

Срок у них до 31 июня 2022, не считая еще отделки.

Про обратную сторону они говорят, что ее, мол, не видно, а там прогресс больше. Кто бы посмотрел... 

Срок у них до 31 июня 2022, не считая еще отделки.

Как-нибудь на неделе обязательно прогуляюсь и посмотрю обратную сторону, а заодно зайду и в избушку.

Что касается сроков, то им надо выйти на госкомиссию до конца этого года. К этому моменту им надо будет сделать все, кроме внутренней отделки апартаментов. 

Как-нибудь на неделе обязательно прогуляюсь и посмотрю обратную сторону, а заодно зайду и в избушку.

Что касается сроков, то им надо выйти на госкомиссию до конца этого года. К этому моменту им надо будет сделать все, кроме внутренней отделки апартаментов. 

Спасибо, ждем. А почему до конца года? Это они на словах обещают, а по докам полгода еще есть.

На сайте застройщика есть видео с коптера, выложено 19 февраля. Там видна тыльная сторона, где совсем нет окон.

Спасибо, ждем. А почему до конца года? Это они на словах обещают, а по докам полгода еще есть.

Да, ошибся в ДДУ 29.12.2021 указан как "планируемый срок".

 

 

На сайте застройщика есть видео с коптера, выложено 19 февраля. Там видна тыльная сторона, где совсем нет окон.

Это видео было снято в сентябре-октябре 2020. Я обходил дом в конце декабря, и на тот момент окна с обратной стороны второго корпуса уже стояли .

Да, ошибся в ДДУ 29.12.2021 указан как "планируемый срок".

 

 

Это видео было снято в сентябре-октябре 2020. Я обходил дом в конце декабря, и на тот момент окна с обратной стороны второго корпуса уже стояли .

Спасибо. 

да, на том видео осень - снега еще нет, а лес желтый...

Еще пару окон вставили. Если они сейчас не работаю интенсивно где-то на обратной стороне дома, то у меня есть сильные подозрения, что в конце года будет такая же тыква. Советую уже всем дольщикам уже потихоньку подыскивать себе юриста.

А почему такая пустота в центральной части дома, а в левой секции осталось только фасад закрепить?

К сожалению, с обратной стороны работы не идут вообще.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1616.jpg
  • IMG_1617.jpg
  • IMG_1622.jpg

К сожалению, с обратной стороны работы не идут вообще.

Спасибо. С "внешней" стороны тоже все по-прежнему? В избушку заходили, чем объясняют это?

Спасибо. С "внешней" стороны тоже все по-прежнему? В избушку заходили, чем объясняют это?

С внешней стороны все по-прежнему, но там хотя бы видно какое-то шевеление. В избушку не зашел.

не планируете туда еще раз? узнать бы, чем объясняют простой и когда будет прогресс? Что внутри дома - делается ли что-то?

Что еще могут сделать дольщики на данном этапе?

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов