Детские площадки и придомовая территория в ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если уж сравнивать, то эта площадка даже лучше, чем предлагает застройщик Вам, мало удовольствия сидеть на крыше въезда паркинга, на каких то бетонных камнях.

5dd389d5e2b12_1.png

Ну это так-то не является детской площадкой, или вы совсем слепой? Да и вообще, что плохого в том, что застройщик пытается использовать и оборудовать территорию под отдых жителей по максимуму? Для адекватных людей это только преимущество.

Если уж сравнивать, то эта площадка даже лучше, чем предлагает застройщик Вам, мало удовольствия сидеть на крыше въезда паркинга, на каких то бетонных камнях.

5dd389d5e2b12_1.png

Гениальная позиция сначала писать, что площадка не соответствует классу, а потом приводить в пример площадку, на которой практически ничего нет, и говорить о том, что она лучше. Неужели за такое кто-то платит…

Объявления

Если уж сравнивать, то эта площадка даже лучше, чем предлагает застройщик Вам, мало удовольствия сидеть на крыше въезда паркинга, на каких то бетонных камнях.

5dd389d5e2b12_1.png

5dd7eea5ce9bf_1.jpg5dd7eeb7554ac_2.jpg5dd7eec96d5bc_3.jpg5dd7eed5a261f_4.jpg5dd7eee13c4db_5.jpg5dd7eeed7c4b3_6.jpgТак вы сразу тогда все рендеры площадок прикрепляйте, чтоб уж честно было, а потом попробуйте объяснить, чем эта площадка, лучше наших.

Если уж сравнивать, то эта площадка даже лучше, чем предлагает застройщик Вам, мало удовольствия сидеть на крыше въезда паркинга, на каких то бетонных камнях.

5dd389d5e2b12_1.png

Может, потому что это не детская площадка, а элемент благоустройства территории, гений? Вы или прикидываетесь отстающими, либо намеренно игнорируете скрины рендеров именно площадок детских. Сверху vin_vlad как раз скидывал детскую площадку.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Может, потому что это не детская площадка, а элемент благоустройства территории, гений? Вы или прикидываетесь отстающими, либо намеренно игнорируете скрины рендеров именно площадок детских. Сверху vin_vlad как раз скидывал детскую площадку.

 

Да вижу я рендеры, и кроме горки, песочницы и кружилки ничего больше нет. Вы считаете что для бизнес класса этого достаточно? Эта самые скудные детские площадки, что я видела.

Так а какого вы рожна тогда прикрепляете рендер благоустройства под видом детских площадок и бомбите? И что по вашему должно быть на детской площадке, чтобы они была годной? Я буквально за пять минут нарыла три примера жк бизнес-класса в разных частях Москвы, вот их площадки. Все еще считаете, что площадки Донстроя чем-то хуже?5dde8a7a2237a_.png

5dde8a8c9c530_.png5dde8a9593cc4_.png

Обратите внимание

Да вижу я рендеры, и кроме горки, песочницы и кружилки ничего больше нет. Вы считаете что для бизнес класса этого достаточно? Эта самые скудные детские площадки, что я видела.

Я вас полностью понимаю и поддерживаю. Это какой кошмар от Жилищника. А эта Рита пиарщик застроя готова хоть за что подписаться лишь бы хозяину угодить. Гнать ее надо с форума, здесь место дольщикам, по существу уже обманутых

Да вижу я рендеры, и кроме горки, песочницы и кружилки ничего больше нет. Вы считаете что для бизнес класса этого достаточно? Эта самые скудные детские площадки, что я видела.

Я бы на вашем месте записался к окулисту, у вас явные проблемы со зрением) 

Я бы на вашем месте записался к окулисту, у вас явные проблемы со зрением) 

То есть по Вашему мнению, Все кто считает, что такой двор позор для бизнес класса, мы все должны обратиться к окулисту? Вы посмотрите, какие площадки должны быть в таком классе, может тогда поймете, что такие дворы годны только в комфорте или в экономе.

Я вас полностью понимаю и поддерживаю. Это какой кошмар от Жилищника. А эта Рита пиарщик застроя готова хоть за что подписаться лишь бы хозяину угодить. Гнать ее надо с форума, здесь место дольщикам, по существу уже обманутых

Конечно, проще меня обвинить в аффилированности, чем предоставить пруфы того, что площадка не дотягивает до бизнес-класса. Я в отличии от вас подтверждаю свои слова. Посмотрите выше, я кидала варианты детских площадках в жк бизнес-класса, даже могу их назвать - вавилов дом, зиларт, вэллтон парк. Они ничем не лучше рендеров события. А от вас, и Нацуми, и вашего брата Морвана только и слышно кукареку как все плохо.
Пруфы мне, пруфы! Пока вы только стадо тупорылых ботов, отрабатывающих свою копейку за негатив на форуме конкурента. Причем боты не только тупорылые, но и необучаемые. Сколько вам уже раз написали, пишите говно, подкрепляйте его пруфами, а вы как писали однотипный негатив без подтверждений, так и пишите.

То есть по Вашему мнению, Все кто считает, что такой двор позор для бизнес класса, мы все должны обратиться к окулисту? Вы посмотрите, какие площадки должны быть в таком классе, может тогда поймете, что такие дворы годны только в комфорте или в экономе.

По-моему, у вас не только миопия тяжелая, но еще и умственная отсталость. Потому что на этой же странице висят примеры других площадок в бизнесе, которые выглядят как минимум не лучше, а то и хуже. Но очевидно вашей извилины не хватает на то, чтобы почитать и посмотреть, что люди пишут.
Страница в инсте, посвящена парку. Здесь вся инфа, которую давал дс у себя https://www.instagra...sobi.tie/?hl=ru


 

Не в тему детских площадок и придомовой территории, конечно, но все таки эта красота рядом с нами, а в дальнейшем и в часть парка войдет
5fbe064c8f6cd_.jpg

 

Не в тему детских площадок и придомовой территории, конечно, но все таки эта красота рядом с нами, а в дальнейшем и в часть парка войдет
5fbe064c8f6cd_.jpg

 

Ой, это такая снежная красота в долине реки Раменка? Как же хочется уже поскорее переехать, чтобы тоже там гулять)

 

Страница в инсте, посвящена парку. Здесь вся инфа, которую давал дс у себя https://www.instagra...sobi.tie/?hl=ru

 

 

Ого, вот это полезное дело. А то я чтобы инфу найти гуглил, а тут все в одном месте будет. Надеюсь, что новая информация скоро появится. Вроде скоро должны начать реализовывать парк.

Ой, это такая снежная красота в долине реки Раменка? Как же хочется уже поскорее переехать, чтобы тоже там гулять)

Да, именно там) Проблем с тем, где погулять у нас точно не будет, двор, парк, соседние парки))

Ой, это такая снежная красота в долине реки Раменка? Как же хочется уже поскорее переехать, чтобы тоже там гулять)

А что мешает? Можно и сразу прогуляться, сейчас еще снежок лежит, будет не хуже, чем на фото. Своих наделаете) Мы вот думаем выбраться, пройтись там, тем более посмотреть пока парком полноценно не занялись.

А что мешает? Можно и сразу прогуляться, сейчас еще снежок лежит, будет не хуже, чем на фото. Своих наделаете) Мы вот думаем выбраться, пройтись там, тем более посмотреть пока парком полноценно не занялись.

Ну одно дело съездить погулять, а другое дело, что скоро у нас это в шаговой доступности будет, можно хоть каждый день гулять и не тратить время на дорогу
Кстати, насчет "скоро". В инсте написали, что работы над благоустройством парка начнутся в первой половине 21 года.


 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов