Болталка

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

На коммерсанте статья вышла про позавчерашнее мероприятие в нашем парке) Лично не присутствовала, работала, но фотки огонь 🔥 Судя по всему не последние мероприятия этого лета.

Вчера была какая-то ска команда, музыка все дела, тут смогла выбраться, было круто! А сегодня тренировки с донспортом. И душой и телом отдыхаем)

Пишут, что у нас английский детский сад открылся. Кто-нибудь ребенка уже оформил туда? или может знает как там дела обстоят, хороший садик или нет?

Объявления

Ну это сеть частных детских садов. Так что можете даже погуглить про них при желании) А так, там вроде бесплатное первое занятие есть, можете сходить и на личном опыте проверить подойдет вам этот сад или нет.

О, мы тоже про этот садик думаем! и даже на занятие записались. Нас правда больше привлекло, что там постоянная скидка 10% для всех жителей. В наше время это хороший бонус, зная цены на образование в частных садах и школах.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Новогодняя атмосфера в ЖК кайф, экран с проектором стоит, украшено все фанариками, сияет. Люблю вообще все новогоднее, сразу настроение поднимается, еще и снег за окном, просто сказка новогодняя.

Новогодняя атмосфера в ЖК кайф, экран с проектором стоит, украшено все фанариками, сияет. Люблю вообще все новогоднее, сразу настроение поднимается, еще и снег за окном, просто сказка новогодняя.

А кино свое тоже можно ставить? Я недавно была там, но что то про проектор не уточняла, у меня дети любят такое)

Обратите внимание

А кино свое тоже можно ставить? Я недавно была там, но что то про проектор не уточняла, у меня дети любят такое)

Да, можно и свой поставить фильм, не возбраняется) В Огнях тоже украшено не плохо, не так много огоньков, конечно, но прикольные фигуры снеговиков и медведей поставили.

У нас везде положили антискользящие коврики внутри холлов и между секциями. Мелочь, а приятно :)) Наконец-то можно ребенка пускать самостоятельно топать, а то только и успевала на плитке сколькой его ловить.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-11 232915.png
  • Снимок экрана 2023-12-11 232924.png
Раз уж о детях заговорили, во дворе 1го корпуса от ук и застройщика будет детский новогодний праздник. 22 декабря в пять вечера на часик можно будет сгонять. Я правда работаю, отправлю с родителями.
 

 

В прошлом году во дворе Огней проводили, а в этом даже далеко идти не надо. Кстати, праздник неплохой был, по крайней мере малыши были в восторге от неонового шоу. Интересно еще, будут ли в этом году мандаринами угощать? В прошлом году в вестибюле были.
 

 

Ура вот и весна☀️ Моя первая кстати в Событии) На низком старте для утренних пробежек во дворе, хочу уже скорее из зала вырваться и заниматься на свежем воздухе

Ура вот и весна☀️ Моя первая кстати в Событии) На низком старте для утренних пробежек во дворе, хочу уже скорее из зала вырваться и заниматься на свежем воздухе

Ага, по грязи и слякоти, удачи) сейчас еще как дожди зарядят, потом еще морозы стукнут

  • Честер^-^ это нравится

Ага, по грязи и слякоти, удачи) сейчас еще как дожди зарядят, потом еще морозы стукнут

так я не по грязи, по дорожкам 😀 в парке еще маршрут себе выстрою. Ждем весеннего тепла и заряжаемся энергией 🥰

так я не по грязи, по дорожкам 😀 в парке еще маршрут себе выстрою. Ждем весеннего тепла и заряжаемся энергией 🥰

Кстати в парке удобно с собакой даже заниматься. Побегали в паре, потом на площадке с ней поносились. Оба довольные и уставшие домой топаем

Кстати в парке удобно с собакой даже заниматься. Побегали в паре, потом на площадке с ней поносились. Оба довольные и уставшие домой топаем

Ну у меня не собака — кот) Но летом его тоже планирую выводить, может в парк или во дворик, на травке побегать 🥰

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов